FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Афродиты[Принята]


Анкета Афродиты[Принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Афродита Блэк(Afrodita Black). Сокращённо Афра, Фроди или Дита.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица
3)Возраст
16
4)Характер(не менее 2 строк)
У Афродиты сложный характер. Он зависит от настроения, а оно у неё быстро меняется. Она может неожиданно засмеяться, разозлиться или заплакать. В общем Афродита  робкая и часто заикается, когда говорит с людьми,  упрямая и очень ленивая. Она оценивает человека по первому впечатлению. Если оно плохое-она врятли будет больше связываться с этим человеком и менять о нём мнение, даже если узнает о нём кучу нового.
Имеет 2 привычки- когда она нервничает, то начинает либо накручивать прядь на палец, либо грызть ноготь большого пальца.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Афродита невысокая(165 см), худая и симпотичная девушка. У неё большие то ли грязно-зелёные глаза  ,то ли светло-коричневые; в каждом ухе у неё по 3 серёжки, а также проколото правое крыло носа ;длинные тёмно-коричневые волосы и мёртвенно-бледная кожа; длинные тонкие пальцы, так как играет на скрипке. Любит одеваться в тёмные цвета, в платья и юбки. Носит кулончик с надписью Lilium. Иногда носит очки,  так как имеет плохое зрение. Также всегда ходит с сумкой в которой лежат свитки, альбом, краски, кисти и чернила.
6)Био (не менее 5 строк)
Афродита родилась и всю жизнь жила в Магиксе. Её отец был магом, а мать ведьмой( но об этом она узнала в 10 лет). У Афродиты была сестра-близняшка. Её звали Лилия. Хоть они и близнецы, но они были совершенно разные. Но тем не менее они были лучшими подругами и были неразлучны. Они вместе ходили в школу, вместе пакостили и получали после уроков. Лили была лучше всех в классе, а Афродита хуже всех. Из-за этого её дразнили тупой в школе. Но Лили знала, что она не глупая, а ей просто лень учиться... Когда близняшкам исполнилось 10 лет родители рассказали детям , кто они такие и про их магию. Первой силу открыла Лили. Когда она поссорилась с Афродитой,то Лили разозлилась и спалила всю комнату до тла. Афродита же долго не могла открыть свою силу. Она любила рисовать с детства и когда она однажды села рисовать красками, то её картина ожила...
Так счастливо жила Афродита до 15 лет... Однажды её сестра ушла из дома гулять и не вернулась. Её очень долго искали, но так и не нашли. Она была признана умершей. Вскоре после этого родители не выдержали горя и вскоре скончались... Это был самый ужасный период её жизни. Сейчас же она живёт в Магиксе в доме, доставшемся ей от родителей. Она живёт одна, но иногда к ней приезжает её тётя (сестра матери) и живёт с ней, так как является её опекуном.По исполнению 16 лет ей прислали приглашение в школу для ведьм-Облачную Башню.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт)
Сила красок. Также может оживлять свои рисунки.
8)Статус
~Just give me one chance~
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Афродита еле заставила себя проснуться. Она приподнялась и протёрла глаза. В этот момент прозвучал будильник. Афродита тяжело вздохнула.
-Я наверно с ума сошла поставив будильник прошлой ночью, и в итоге всё равно проснулась раньше звонка. Нет даже желания вставать выключать его. Не могу же я мириться с этим тупым звонком вечно.-Афродита цокнула и тяжко вздохнула.-Если подумать, как же меня всё достало...
Она еле заставила себя подняться с кровати и вырубить будильник. Ещё раз вздохнув она спустилась вниз в ванную. Проходя мимо кухни она поздоровалась с её тётей, которая выглядела радостной.
-Что-то случилось?-спросила Афродита, заметив это.
-Тебе письмо прислали.-радостно проговорила тётя, протягивая письмо.
-Приглашение в Облачну Башню?-проговорила тихо Дита, прочитав письмо.
- Может пойдёшь учиться туда?Всё-таки такой шанс попадается редко!
-да...редко...
                                                                                                           Моя анкета
1)Имя-Саша
2)Возраст-12 лет
3)Пол-женский
4)Связь- мыло o_mena @mail.ru
5)Как часто будете заходить?-Постараюсь каждый день.  так 4-5 раз в неделю.
6)Будете ли играть в ролевой?-Буду!
7)Прочитали ли все важные темы?-Да

Отредактировано Afrodita (2009-08-14 21:40:06)

0

2

Afrodita написал(а):

Пробный пост (не менее 5 строк)

Добавь чужих слов в пост

Код:
[b][u]чужих слов[/u][/b]
Afrodita написал(а):

17

В школы принимают с 16

Afrodita написал(а):

По исполнению 17 лет решила пойти в школу для ведьм-Облачную Башню.

Если я не ошибаюсь, из школы приходит приглашение.

0

3

Afrodita написал(а):

5)Внешность(не менее 3 строк)
Афродита невысокая(165 см), худая и симпотичная девушка. У неё большие то ли грязно-зелёные глаза  ,то ли светло-коричневые; в каждом ухе у неё по 3 серёжки, а также проколото правое крыло носа ;длинные тёмно-коричневые волосы и мёртвенно-бледная кожа; длинные тонкие пальцы, так как играет на скрипке. Любит одеваться в тёмные цвета, в платья и юбки. Носит кулончик с надписью Lilium.

Строки не 3 а 2 с хвостиком(судим по моему рассширению монитора) так что добавь ещё текста со строчку.

Afrodita написал(а):

5)Как часто будете заходить?-Часто!

Часто понятие относительное. Я вот буду часто залазить... ведь раз в неделю это для меня часто.
Так что точнее.

0

4

Исправила!

0

5

Значит можно называть тебя Афро. Хмм... схоже с тем как называли главного героя Афросамурая)))

Afrodita написал(а):

В общем Афродита  робкая и часто заикается, когда говорит с людьми,  упрямая, уверенная в себе и очень ленивая.

Все бы хорошо, но то что я выделил зеленым исключает, то что я выделил красным. Прошу подумать и исправить.
Ну вот и все больше у меня притензий нет, и врят ли будет. Так что исправь то что я выделил.

+1

6

Архимаг
хорошо

0

7

эээ..так я принята?

0

8

Afrodita
Сначала вам нужно заплатить небольшой членский взнос))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Шутка, а так я вам говорю:
Персонаж под именем Afrodita принят в игру. Приятной игры.
Ваша стартовая локация Клуб "Веселый Волшебник"

С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Афродиты[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно