FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила и я зделать что-нибудь на благо форума.
(Архимаг, я не знала, в какой теме писать, поэтому создала эту. Будут замечания - я исправлю.)

Когда создаешь свою комнату, то надо её описать. Но согласитесь, чем читать описание, гораздо проще взглянуть на картинку.   ;)  :tomato: И тут -то и прячется главная проблема - где её найти? :question: Итак, если:
1. Вы ищете картинку с комнатой, но не можете найти
2. Вам просто лень искать.

То вам - сюда!!!

Вот примеры

0

2

Если есть какие-то ексклюзивные пожелания, пишите в личку. Тема - "Комната". Буду рада помочь.

0

3

Описание литературное... Оно более точное, например, я (и комнату с моими пожеланиями) найти немогу.

0

4

Невозможного нет, есть то, чего плохо захотели. Не спорю, литературное объяснение точнее, но я хочу помочь тем, кто хочет найти все-таки картинку комнаты, а не расписывать её.

0

5

Вот ещё

0

6

Нейданриель написал(а):

Невозможного нет, есть то, чего плохо захотели. Не спорю, литературное объяснение точнее, но я хочу помочь тем, кто хочет найти все-таки картинку комнаты, а не расписывать её.

Ну тут я согласен с Музой. Необижайся, но я иногда немогу найти картинки некоторых локаций, которые возникают у меня в мыслях. И в 65% случаев литературное описание это единственный выход. Хот в одном я с тобой согласен, картинка лучше, ибо читая описание невозможно представить то что представлял афтар, ибо не все способны правильно описать свои мысли.

0

7

Ладно-ладно, уговорили. Просто хотелось сделать что-то тихое, доброе, вечное. Я понимаю, что пользователям типа тебя, Касры, Музы, Калида, которые любят и умеют красиво писать литературное описание - самое то. Но есть и те, кто не может да и не особо хочет расписывать. Таким вот пользователям я и хочу помочь с поиском картинок.

0

8

Нейданриель написал(а):

Ладно-ладно, уговорили. Просто хотелось сделать что-то тихое, доброе, вечное. Я понимаю, что пользователям типа тебя, Касры, Музы, Калида, которые любят и умеют красиво писать литературное описание - самое то. Но есть и те, кто не может да и не особо хочет расписывать. Таким вот пользователям я и хочу помочь с поиском картинок.

Не смеши мои подковы, я и лит. описание вещи не совместимые.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Оформление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно