FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Создала зарание.


Офф: Подавил первое желание Переименовать. Калид.
Офф: Подавил второе желание Переименовать. Калид.
Офф: Подавил третье желание Переименовать. Калид.
Офф: Подавил четвертое желание Переименовать. Калид.
Офф: Подавил пятое желание Переименовать. Калид.
Офф: Подавил общее желание Переименовать. Калид и Ко.

0

2

Это типо новый флуд???

0

3

Да судя по всему это старый новый флуд созданый невовремя и без обозначение флуда в названии. Переименовать тогда надо...

+1

4

Дрэйк написал(а):

Да судя по всему это старый новый флуд созданый невовремя и без обозначение флуда в названии.

=) Люблю откровенность

0

5

Калид написал(а):

Люблю откровенность

В последней анкете черезчур много откровенности о честности и реальности некоторых данных. Излишние откровения. ЛС пришло?

0

6

Дрэйк написал(а):

ЛС пришло?

Ах да.. гребаный инет.. я хотел тебе ответить но меня выкинуло и данные не сохранились ибо я протупил но в целом - мне понравилось.

Дрэйк написал(а):

В последней анкете черезчур много откровенности о честности и реальности некоторых данных. Излишние откровения.

Это не откровения это уже более похоже на инструкцию по применению персонажа))) я такие квестоводам даю, чтобы они правильно нейтралами играли))))))

0

7

вот флудят и без меня((((((( бяки.

0

8

Калид написал(а):

Это не откровения это уже более похоже на инструкцию по применению персонажа))) я такие квестоводам даю, чтобы они правильно нейтралами играли))))))

Я не только о силе, но и о личных данных и рассуждениях на эту тему.

Калид написал(а):

Ах да.. гребаный инет.. я хотел тебе ответить но меня выкинуло и данные не сохранились ибо я протупил но в целом - мне понравилось.

Ничего. Просто от меня чтото никому и никуда не приходит. Инет меня из себя выталкивает.

0

9

Дрэйк написал(а):

Я не только о силе, но и о личных данных и рассуждениях на эту тему.

=) За каждой фразой Дрейка скрывается 10 смыслов.... При том что верный одинадцатый. Но тем не менее я тебя понял, солидарен.

0

10

Калид написал(а):

Но тем не менее я тебя понял, солидарен.

Прекрасно. Какой интересный день. Главное семь раз поспал... Ну рифм дальше много можно подобрать...

0

11

Иногда лучше просто 7 раз отмерить, а отрезает пусть кто то другой, ибо всегда можно списать все на отрезающего... Я это к тому что зачем делать что то самому, если это может сделать кто то другой=)

+1

12

Архимаг написал(а):

Я это к тому что зачем делать что то самому, если это может сделать кто то другой=)

Именно, вот получи плюсик за чистку квестов.

0

13

Такс, у меня на полчаса угнали асю, так что если что кому наприсылалось... То не от меня. Номер уже вернул.

0

14

Вот видно кому и зачем я тут.Я так сказать в больнице чуть ли не вляпываюсь в очередную переделку а слова Привет.Как дела? написать в мою сторону лень.Спасииииииииибо

0

15

Ну вот, новый флуд забодяжили. А кто такое название дибильное неумное придумал?

0

16

Иопточки на корточках *катается по полу без интернета дома*
Я надеялась прийти на отпись)))) даже, собственно, деньги за это отдала))))))
А в дополнение я по всем соскучилась хД
Только флешку дома с работами в ФШ забыло ТТ_ТТ

0

17

трям все!!

0

18

всем привет,я минут на пять-10

0

19

Лаура
дароф =)

0

20

Ёпс)))))
А у меня ровно ПЯТЬ ТЫЩ)))

0

21

Привки!!!!!! Как жизнь?

0

22

Лера Новикова
Ваша маша! Мои поздры повсюда!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif (Лимонад)

Поздры это вид бобров! Но все равно же приятно!

0

23

Калид
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пасип))))))))
*в оперативненьком порядке набиваю ещё одну)))*

0

24

Лера Новикова
Надеяшься уделать Эми? :) эт бесполезно... она вернетсся  и за день тыщу нафлудит)

0

25

Лера Новикова написал(а):

А у меня ровно ПЯТЬ ТЫЩ)))

Лера... Мы ведь друзья, так)))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif А друзья всем делятся... Мне нужно то всего ничего... Второе дополнение на Guild Wars. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

26

У нрас теперь не два соревнования,а три
1)Кто быстрей достанет Архи
2)Кто больше наберёт "+"
И новое
3)Обгони Эми по количеству сообщений.
Друзья мы прогрессируем.

0

27

трям!

0

28

Архимаг написал(а):

Лера... Мы ведь друзья, так))))))  А друзья всем делятся... Мне нужно то всего ничего... Второе дополнение на Guild Wars.

*то ись*
А у меня всё равно нет. Я уже шетой год Занзаруг пройти не могу, а ты-Guild Wars... Да я про них слышу в первый раз!
*Лерка лох полнейший*

Калид написал(а):

Надеяшься уделать Эми?  эт бесполезно... она вернетсся  и за день тыщу нафлудит)

Нет. Пытаюсь доказать, что я если лох, то лох крайне активный)))

0

29

Приветик всем=)))))

0

30

Ой ну ваааще пипец день...
*вальяжненько так развалилась на пианинке и курит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно