FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

привет всем...

0

332

Все у кого не стали отображаться награды в профиле - пишите в личку.

0

333

Калид
Это лиш временные помехи.

0

334

ну наконец доползла до флуда...
столько дел столько дел что пальцы уже не печатают...
Всем здрям  кто тут есть

0

335

Почемуто все последние фильмы разочаровали, а вот стоило  посмотреть Клетку... Не то что всякие полуужастики про "маленьких девочек"

0

336

Эмили Лайнэл
Доброго... Через 10 мин закончу просмотр и буду тут

0

337

Дрэйк написал(а):

Почемуто все последние фильмы разочаровали, а вот стоило  посмотреть Клетку... Не то что всякие полуужастики про "маленьких девочек"

Гы я всеже в восторге от Пилы >_< 
Клетку смотрела но она мне не запомнилась...

Дрэйк написал(а):

Доброго... Через 10 мин закончу просмотр и буду тут

Ня приятно слышать))
Как жизнь то катит?

0

338

Эмили Лайнэл написал(а):

Как жизнь то катит?

Может катит, а может и нет...

Эмили Лайнэл написал(а):

Клетку смотрела но она мне не запомнилась...

Игры сознания.. Проникновение в разум психа, что в коме лежит...  Ничего особенного и нестрашно, однако в меру красиво (ну шизофреник) и не особенно жестоко...

0

339

Вообщем клетку я решил глянуть после просмотра клипа на песенку "Воспоминания о былой любви" там оттуда просто смонтировано все)))

0

340

Дрэйк написал(а):

Игры сознания.. Проникновение в разум психа, что в коме лежит...  Ничего особенного и нестрашно, однако в меру красиво (ну шизофреник) и не особенно жестоко...

Нужно будет пересмотреть  обновить воспоминания...
Хм последние время вообще  смотрела малобюждетные ужастики эх и ржачные они)))

0

341

Дрэйк написал(а):

Вообщем клетку я решил глянуть после просмотра клипа на песенку "Воспоминания о былой любви" там оттуда просто смонтировано все)))

А в ообще какие фильмы предпочитаеш?

0

342

Эмили Лайнэл написал(а):

А в ообще какие фильмы предпочитаеш?

Те что идут на утренних сеансах)))) Чтоб можно было одному прийти в зал, сесть на любимое место... Ну а так.. в последнее время както мне ничего не прглянулось. "Голая правда" пошловато, "Невеста любой ценой" вообще никакое, Дело 39 скучно и предсказуемо ужасно, Геймер не порадовал (ну разьве что концовочка забавная), "9" вообще никак...

Раньше предпочитал комедии историческое и нечто сильно фантсатическо-эпическое... но вот ни одного названия не припомню чтоб в мозгу задержалось...

+1

343

Эмили Лайнэл
А сама то что охотней смотришь?
(Я то на комедии без раздумий хожу (если это не "Лучшее кино") ну да ужасы ничего так идут... Ах точно последнее воспоминание со всех вильмов это про Вечеринку в Вегасе.. точнее то что было в титрах.. )

0

344

Дрэйк написал(а):

Те что идут на утренних сеансах)))) Чтоб можно было одному прийти в зал, сесть на любимое место...

Класота))))) И чтобы не кто не носился перед экраном ^_^

Дрэйк написал(а):

в последнее время както мне ничего не прглянулось. "Голая правда" пошловато, "Невеста любой ценой" вообще никакое, Дело 39 скучно и предсказуемо ужасно, Геймер не порадовал (ну разьве что концовочка забавная), "9" вообще никак...

Полностью согластна))
Блин  смотря на афиши и рекламу "9" так ждала  так мучалась думала что там нечто такое что ВАХ а оказалось совсем не то что  думалось не датинули хотя идея Бертона  понравилась. Возможно  из за совместного проэкта весь смак испортили. 
А "пункт назночения 4" смотрел?  у меня еще руки до него не дошли...

0

345

Эмили Лайнэл написал(а):

А "пункт назночения 4" смотрел?  у меня еще руки до него не дошли...

Смотрел, есть смысл в 3D смотреть, причем гденить даже поближе, а не как я в задних рядах.. Хотя заезжено малость, но ничего так, напряжение кое как удерживается)  Хотя после того как я наткнулся на Хэлуинскую флэш игрушку где играешь за смерть... (двигаешь предметы помаленьку, подстраиваешь всякое....) уже немного иначе смотришь на это))) типа "А я бы вот так подстроил"

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин  смотря на афиши и рекламу "9" так ждала  так мучалась думала что там нечто такое что ВАХ а оказалось совсем не то что  думалось не датинули хотя идея Бертона  понравилась

Яб лучше пересмотрел "Кошмар на рождество"...

+1

346

Дрэйк написал(а):

А сама то что охотней смотришь?

Да я падкая на Триллеры и ужасы но в последние время  смотрю такие аля мини ужастики  напоминающие комедии  блин до чего забавно наблюдать за явно резиновыми зомьби  седающими явно  не настоящие мозги...
Еще люблю все что связано с мистикой  и безконца  кручу "Зеленую милю" незнаю к какому жанру относится но во время депресняка круче всяких "Титаников"
Мульты тоже смотрю  но редко  ибо последнее время хороший мульт сложно найти.
вобщем смотрю все что завораживает и везжает в мой мозг.

0

347

А так.. я больше сейчас читаю-слушаю (набью айфон аудиокнигами и все время...) но больше юмористическую фантастику.. ну и Кинга)) "Судьба Уиерусалима" все никак не прикончу.. отвлекаюсь на Пратчета вечно))

+1

348

Дрэйк написал(а):

Смотрел, есть смысл в 3D смотреть, причем гденить даже поближе, а не как я в задних рядах.. Хотя заезжено малость, но ничего так, напряжение кое как удерживается)  Хотя после того как я наткнулся на Хэлуинскую флэш игрушку где играешь за смерть... (двигаешь предметы помаленьку, подстраиваешь всякое....) уже немного иначе смотришь на это))) типа "А я бы вот так подстроил"

Значит есть смысл глянуть))) 

Дрэйк написал(а):

Яб лучше пересмотрел "Кошмар на рождество"...

О да))) Клевый мульт  пересматривала его наверное месяца четыре назат)) рульная вещь а еще тащусь от " Труп невесты"

0

349

Эмили Лайнэл написал(а):

вобщем смотрю все что завораживает и везжает в мой мозг.

А я все что его разжижает)

0

350

Эмили Лайнэл написал(а):

а еще тащусь от " Труп невесты"

Никак не доберусь до этого))) Все тянусь, но отвлекаюсь на чтонить по дороге))) Там озвучка на уровне?

0

351

Дрэйк написал(а):

но больше юмористическую фантастику.. ну и Кинга))

НЯ)))  Кинг рулит четаю его в захлеб (но в последние время  не удается новой литературы достать Кризис блин)
Хотя  Иэн Бэнкс "Осинная Фабрика" меня так поразила  что просто жесть... Начало странноватое  середина тупая но конец выше всех похвал)) Я недели три под впечатлением ходила)
А последний месяц на даче докатилась начала читать  романы >_<  млин нечего   некоторые интересные  (истрибила бабушкеный запас )

0

352

Дрэйк написал(а):

Никак не доберусь до этого))) Все тянусь, но отвлекаюсь на чтонить по дороге))) Там озвучка на уровне?

Да озвучка супер графа тоже))) Эх а конец афигенно красивый))

Дрэйк написал(а):

А я все что его разжижает)

и такое тоже попадается) Например " Затерянный мир"
Тупой но ржала до коликов))

0

353

Эмили Лайнэл написал(а):

Начало странноватое  середина тупая но конец выше всех похвал

Ктож вообще до конца тогда добирается?)))

Эмили Лайнэл написал(а):

А последний месяц на даче докатилась

Я в этом вопросе попроще, беру с собой старенький телефончик или кпк, заранее забитый книжками с lib.rus.ec и вообще не парюсь.. пока они не заканчиваются... А мистика.. чтото мистика у меня не идет. То что именно настоящая мистика (тобишь чертовшина и иже с ними) вот чтото пострашнее.. это да.. Все собираюсь у Кинга "ОНО" прочитать... а то я чтото савсем на чужой юмор подсел... От Пратчета и Фрая уже до классического английского добрался. А ведь надо ище "Туман" "Сияющий" "Лангольеры" прослушать...

Но как это ни странно, однако в фантастике больше всего черпается идей для игр)))

0

354

Эмили Лайнэл написал(а):

и такое тоже попадается) Например " Затерянный мир" Тупой но ржала до коликов))

Ой тупой.. я правда больше всего ржал когда кончились титры и яйцо вылупилось... Сам по себе намек на "продолжение" самое смешное в фильме)) Ну и конечно музон из мьюзикла))), хотя и про "Отбивание забаха" тоже было кульно... Да вообщто тоже запомнился фильмец))

0

355

Дрэйк написал(а):

Ктож вообще до конца тогда добирается?)))

Ну я например)))
Гы  в начале хотела плюнуть и закинуть в угол но потом втянулась))

Дрэйк написал(а):

Я в этом вопросе попроще, беру с собой старенький телефончик или кпк, заранее забитый книжками с lib.rus.ec и вообще не парюсь.. пока они не заканчиваются...

Ну ты молодец)
А я всеже предпочитаю по старинке, мне больше нравится книгу в руках держать а не в дисплэй пялится(глаза устают)  а слушать тоже не очень люблю мое воображение отключается и получается просто тупо загружанный текст.

Дрэйк написал(а):

"Сияющий"

супер))) была в шоке)) обажаю его))

Дрэйк написал(а):

Но как это ни странно, однако в фантастике больше всего черпается идей для игр)))

С этим не поспориш

0

356

Дрэйк написал(а):

Ой тупой.. я правда больше всего ржал когда кончились титры и яйцо вылупилось... Сам по себе намек на "продолжение" самое смешное в фильме)) Ну и конечно музон из мьюзикла))), хотя и про "Отбивание забаха" тоже было кульно... Да вообщто тоже запомнился фильмец))

"Отбивание запаха" вообще рульно я думала меня не откачают :rofl:
А "намек" я не вдержала  у меня после такого зрелища челюсть болела очень долго))

0

357

Эмили Лайнэл написал(а):

А я всеже предпочитаю по старинке, мне больше нравится книгу в руках держать а не в дисплэй пялится(глаза устают)  а слушать тоже не очень люблю мое воображение отключается и получается просто тупо загружанный текст.

Тоже когдато предпочитал книги... однако за четыре года разучился читать не с дисплея))) Хотя новые книги в новых переплетах.. типа "Древний" очнт радуют ощущениями при прикосновении... А слушать... Я оаньше никогда не представлял голоса героев))) А теперь ищу книжки по "Читающему" а вообще началось это с того, что те книги которые пять лет назад прочел переслушал.. и был в восторге)))  А уж Терри Пратчета вообще вкайф слушать))) Забавней всего придурочных волшебников там осмеивает))) Ну как прочитать так чтоб было смешно слова АркКанцлера Незримого Университета к спятевшему Казначею (Крик)"Казначей!" (Ище громче и на ухо подергивающемуся казначею) "КАЗНАЧЕЙЙ!!!"... А уж о том чтоб озвучивать голос смерти звучащий басом прямо в голове.. да вообще более комичного персонажа там и нету)) Пришел Смерть, все его похвалили за хорошую маску и только через ппару минут...

Ладно я не агитирую)) просто приятные впечатления))

0

358

Эмили Лайнэл написал(а):

"Отбивание запаха" вообще рульно я думала меня не откачают

"Ух Бодррит"

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы  в начале хотела плюнуть и закинуть в угол но потом втянулась))

Я вот тоже чтото похоже читал... Не Войну и Мир ли случайно))) Хм надобы Мертвые Души перечитать))) Ах точно первая аудиокнига услышаня мною быо "Преступление и Наказание" у меня тогда глаза после сборов чуть не отказали... Три неделипочти ни на что не смотрел....

0

359

Дрэйк написал(а):

Ладно я не агитирую)) просто приятные впечатления))

Каждому свое))
Хм а я не могу  отделатся от таких ощущений как лежать в гомаке на свежем воздухе держать в руках свеженькую книжку еще пахнущую краской (Я не таксикоман :D )
И при этом мозг лихорадочно предстовляет все содержимое пред глазами ня красота))

+1

360

Эмили Лайнэл написал(а):

И при этом мозг лихорадочно предстовляет все содержимое пред глазами ня красота))

Хм.. это только у меня он чтото там записывает в блокнотик на заметку, а остальное пропускает мимо?)))
Ах и ище фильм "Идеальный побег" ... вот что реально для меня не было предсказуемым с самого начала.. только к середине фильма я начал допирать, но там через пару минут все и так стало ясно...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно