FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лера Новикова написал(а):

Это я то уставшая?!
Я буду уставшая, когда мать проснётся и мне вкачает!

Дык...да ты вообще страдаешь мамофобией Лён =.="
А я сижу спокойно,ем мороженку и мне как то на усё

0

932

Кира написал(а):

Съел?Не подавился?

Ну что грубишь человеку?
Ща он ругаться начнёт, какие мы плохие и как его ненавидим. Не провоцируй лучше, моя нервная система этого не выдержит.

0

933

Лера Новикова
Он сам попросил что бы я тут поорала....и притом я его не провоцирую...еси не нравится то пусть идёт работать преподом по информатике к нам в школу...

0

934

Кира написал(а):

...больше меня ни чё не беспокоит

радуйся что больше проблем нет... это же хорошо)

Лера Новикова написал(а):

Именно.

не незнаю где скочать его можно у мну он на диске вместе с ФШ валяется...

Лера Новикова написал(а):

Вспомнила, что за открытой дверью спит мать=))))))

Ооооооооо ясн))

Лера Новикова написал(а):

не лЕхорадочно, а лИхорадочно!

ну это не столь большая разница а если все мои ошибки устронять язык отвалится и мозг расплавится)

Лера Новикова написал(а):

А, да там Стасик сидит, просит меня не бредить, пытается отоспаться.

))))))) ясно стасику привет)))

0

935

Кира написал(а):

ем мороженку

МОРОЖЕНКУ?!
С температурой?
КУда предки твои смотрят?
Хотя не отвечай.

Кира написал(а):

ык...да ты вообще страдаешь мамофобией Лён =.="

Ды.... Я Лён. Я страдаю!
*заломила руки и запрокинула назад голову*

Отредактировано Лера Новикова (2009-10-17 01:20:19)

0

936

Кира написал(а):

А я сижу спокойно,ем мороженку

у тебяже температура О.о

Лера Новикова написал(а):

и как его ненавидим

кто сказал что ненавидим) Любим и уважаем))

0

937

Лера Новикова написал(а):

*заломила руки и запрокинула назад голову*

не надо....

0

938

Эмили Лайнэл написал(а):

радуйся что больше проблем нет... это же хорошо)

Ну да...тип того...

Лера Новикова написал(а):

С температурой?
КУда предки твои смотрят?
Хотя не отвечай.

А мои предки спят =Р
И твои слова для меня кажутся некой издёвкой

Лера Новикова написал(а):

Ды.... Я Лён. Я страдаю!
*заломила руки и запрокинула назад голову*

*смотрит непонимающим взглядом сидя на шкафу и кушая шоколадку*
И это я ещё сумашедшая на форуме...

Кстати господа товарищи....не дай бог вам доползти до воследней стадии этого....распространённая вещичка....
Сущность психических изменений при меланхолии заключается в том, что субъект находится в печальном, подавленном настроении, не мотивированном или недостаточно мотивированном внешними обстоятельствами, и что психическая деятельность его вообще сопровождается неприятными, болезненными мучениями.

    Вместе с тем в сознании преобладают представления, соответствующие грустному расположению духа; фантазия и воспоминания больного направлены исключительно на неприятные вещи и события, он все видит в мрачном цвете, ничто его не радует, жизнь становится ему тягостной, стимулы к деятельности слабеют или совершенно исчезают, он делается малоподвижным, безучастным к своим важнейшим жизненным интересам, считает лучшим исходом смерть, которая нередко осуществляется путем самоубийства. Во многих других случаях на почве этого угнетаемого состояния духа возникают нелепые бредовые идеи и обманы чувства.

    Что касается первых, то они преимущественно имеют характер самообвинения: больные обвиняют себя в каком-нибудь проступке или преступлении против религии или нравственности, нередко приписывают себе совершенно фантастические, чудовищные действия, ожидают за них таких же чудовищных наказаний. Кроме бреда самообвинения, встречается также бред преследования или так называемый бред отрицания: ничего больше нет, люди исчезают, мир и жизнь кончаются и т. п.

    Особенную разновидность меланхолии составляют те случаи, в которых бред имеет преимущественно ипохондрический характер, например больные чувствуют, что у них все отверстия тела заросли, кишки гниют, желудок провалился, они сделались деревянными, стеклянными, превратились в животное и проч. Обманы чувств большей частью, по содержанию своему, стоят в соответствии с идеями бреда: больные слышат проклятия, стон детей, бряцанье цепей, видят приготовления к казни, трупы своих родных, ощущают запах мертвечины, серы, ползание змей по телу.

    Как в тех случаях, где меланхолия протекает исключительно в виде беспричинного угнетенного состояния, так и тогда, когда сознание наполняется перечисленными идеями бреда и галлюцинациями, по временам больные подвергаются приступам сильнейшей тоски со страхом и двигательным возбуждением, и под влиянием этих приступов иногда впадают в неистовство (raptus melancholicus). Независимо от того меланхолия вообще сопровождается понижением общего питания, как вследствие недостаточного аппетита и отказа от пищи, так и вследствие болезненного изменения процессов усвоения, обмена веществ и кровообращения. Большей частью бывает, кроме того, упорная бессонница.

    При одной из разновидностей меланхолии (так называемой melancholia attonita) наблюдается в течение продолжительного времени полная неподвижность, оцепенение мышц. Весьма часто меланхолия не составляет самостоятельной душевной болезни, а только эпизод, одну из стадий сложного душевного расстройства, например кругового, периодического помешательства, мании и др.; тогда она длится недолго и сменяется другими симптомами.

    В тех же случаях, когда меланхолия является психическим, самостоятельным заболеванием, она всегда длится по крайней мере 8—10 месяцев, и затем больной может совершенно выздороветь. Если же выздоровление не наступает, то меланхолия или становится хронической, или преобразовывается во вторичное слабоумие, причём болезнь уже становится неизлечимой. Во всяком случае при длительном течении меланхолии интенсивность грустного аффекта, психической боли постепенно уменьшается. Значительная часть больных с меланхолией умирает от самоубийства или от общего истощения, вследствие недостаточного питания. При затяжном течении меланхолия предрасполагает к развитию легочной чахотки. Причины меланхолии совпадают с причинами душевных болезней вообще. Лечение лучше всего производится в специальных заведениях.

0

939

Кира написал(а):

Не верно...на решение этой задачи угрохали минут 15 учитывая всякие вероятности,коэфициенты и всякую дрянь,в итоге ответ "999"(решали с учителем)
Съел?Не подавился?

Даже если учитывать вероятности и прочую хренотень то вопросов точно не больше 501 из за понятия четности что доказывает что ваш учитель втупляет...

0

940

Эмили Лайнэл написал(а):

не незнаю где скочать его можно у мну он на диске вместе с ФШ валяется...

Заархивируй и перешли, плииииз=)))
Залей там на какой-нить обменник архив с фалами и дай ссыль. Плиииииз! А то мать достала.

Эмили Лайнэл написал(а):

ну это не столь большая разница а если все мои ошибки устронять язык отвалится и мозг расплавится)

Ну за собой же я исправляю))) Причём ещё заранее просматриваю перед отправлением=) Ошибок всё равно куча, но мозги пока на месте.
*и это ещё самая грамотная в классе. пипсец*

Эмили Лайнэл написал(а):

))))))) ясно стасику привет)))

*стукнула по крышке пианины*
Стасик! Тебе привет!
*вспомнила, как от Архи по люстре металось*

0

941

Эмили Лайнэл написал(а):

у тебяже температура О.о

А мне жарко =.="
Калид
Мне без разницы кто и что втупляет...я уже привыкла к этому....и к тому что мне опять сказали прорешать экзамены по информатике за 11 класс (учитывая что ми в 9)

0

942

Кира написал(а):

Мне без разницы кто и что втупляет...я уже привыкла к этому....и к тому что мне опять сказали прорешать экзамены по информатике за 11 класс (учитывая что ми в 9)

Так блин - суровая реальность что ты хочешь...

0

943

Кира написал(а):

распространённая вещичка....

Моя считается психологом,но не хрена не поняло=(пипец.

Кира написал(а):

А мои предки спят =РИ твои слова для меня кажутся некой издёвкой

Издёвка и есть=)
Думай=)

Кира написал(а):

*смотрит непонимающим взглядом сидя на шкафу и кушая шоколадку*

*пьёт ромашковый чай. переставила кружку на подоконник, погладила Ништяка, растянулась на крышке пианины*
*вспомнила, что всё ещё пьёт чай. перестала пить*
*повторила перую операцию*
*вконец запуталась*
^^
А я вообще псих=)))))))

0

944

Калид написал(а):

Так блин - суровая реальность что ты хочешь...

Я?Я ничё не хочу....я просто отдала эту книжёнку знакомому с 11 класса и он мне решает...а я на отдыхе...

0

945

Лера Новикова написал(а):

Ну что грубишь человеку?
Ща он ругаться начнёт, какие мы плохие и как его ненавидим. Не провоцируй лучше, моя нервная система этого не выдержит.

Лер, когда нить я тебя все таки концентрированной настойкой спирта на вениках напою...

0

946

Кира написал(а):

Я?Я ничё не хочу....я просто отдала эту книжёнку знакомому с 11 класса и он мне решает...а я на отдыхе...

ЗачОт))) я вот помница отдал свою контрольную по матану знакомому преподу с другого вуза чтоб решал))))

0

947

Лера Новикова написал(а):

Моя считается психологом,но не хрена не поняло=(пипец.

А я всё поняла=.=

Лера Новикова написал(а):

Издёвка и есть=)
Думай=)

И не собираюсь думать!
Я как всегда козёл отпущения.Все у нас хорошие.а Кирка(стала рабочим инструментом) как всегда дЭбил
Досвидания млять

0

948

Кира написал(а):

А мне жарко =.="

Может,лучше лекарства и чай?
А мороженое потом,когда снова заболеть решишь=)))

Кира написал(а):

и к тому что мне опять сказали прорешать экзамены по информатике за 11 класс (учитывая что ми в 9)

Ну мне до тебя ещё пилить и пилить...
СТОП!
*притормозила*
Тыже на больничном? Или это как задание на дом?

0

949

Лера Новикова написал(а):

Ну мне до тебя ещё пилить и пилить...
СТОП!
*притормозила*
Тыже на больничном? Или это как задание на дом?

Я на больничном,но хожу в школу.
Собственно что я тебе объясняю,я ведь дЭбил

0

950

Кира написал(а):

что субъект находится в печальном, подавленном настроении, не мотивированном или недостаточно мотивированном внешними обстоятельствами, и что психическая деятельность его вообще сопровождается неприятными, болезненными мучениями.

О.о пора лечится....

Лера Новикова написал(а):

Заархивируй и перешли, плииииз=)))Залей там на какой-нить обменник архив с фалами и дай ссыль. Плиииииз! А то мать достала.

сейчас не могу  искать диск надо   грохоту будет >_<  и мну убьет сестра 
завтро...

Лера Новикова написал(а):

Ну за собой же я исправляю))) Причём ещё заранее просматриваю перед отправлением=) Ошибок всё равно куча, но мозги пока на месте.

а я тоже проверяю но тупо не вижу...

Лера Новикова написал(а):

*вспомнила, как от Архи по люстре металось*

:D

Кира написал(а):

А мне жарко =.="

я ангину както пломбиром лечила как не странно помогло >_<

0

951

Кира написал(а):

Досвидания млять

Чего там с тобой?

Кира написал(а):

Я как всегда козёл отпущения.Все у нас хорошие.а Кирка(стала рабочим инструментом) как всегда дЭбил

НЕТ!
Просто "куда они смотрят" это распространённый юмор в нашем классе. Ё-маё,сбей температуру и хватит обижаться!

Калид написал(а):

Лер, когда нить я тебя все таки концентрированной настойкой спирта на вениках напою...

*наморщила нос*
Ну что вы на меня все обижаетесь?
Ну что я сказала?
Вы у нас типа супермозги, а я с вами недостойна общаться?
Ну хорошо, не буду. Извините.
Я лучше с Эми пообщаюсь, она "свой".

0

952

Калид написал(а):

ЗачОт))) я вот помница отдал свою контрольную по матану знакомому преподу с другого вуза чтоб решал))))

вот это зачет))

Кира написал(а):

как всегда дЭбил

не это я дэбил... с какой стороны не глянь... психо чайник...

0

953

Лера Новикова написал(а):

Чего там с тобой?

Нечего.Просто злая и всё

Лера Новикова написал(а):

Ё-маё,сбей температуру и хватит обижаться!

А Кирке терпеть надоело!
Досвидания,не буду портить вам настроение

0

954

Лера Новикова написал(а):

она "свой".

я "чужой" шутко))
я нейтралитет нелюблю разборки...

0

955

Кира написал(а):

Просто злая и всё

Кись  остынь не нужно злится)
раскажи лучше ченить)))

0

956

Эмили Лайнэл написал(а):

я ангину както пломбиром лечила как не странно помогло >_<

Ну это ангину.
Там можно было и тарелку по кошачьи вылизывать.
Слушай, может я Киру обидела?
Она так свалила внезапно...

0

957

Блин ну вот чё я за чмо, нормально с людьми поговорить не могу, чтоб кого не обидеть...
Пойду солью пару рассказов и спать.

0

958

Лера Новикова написал(а):

Ну это ангину.Там можно было и тарелку по кошачьи вылизывать.

ну да) приятно гланды замораживает)

Лера Новикова написал(а):

Слушай, может я Киру обидела?

Да судя по постам я этого не заметила...
Просто настроение дурацкое наверно...

0

959

Лера Новикова написал(а):

Блин ну вот чё я за чмо, нормально с людьми поговорить не могу, чтоб кого не обидеть...

вот блин а ну с чего ты это взяла???

Лера Новикова написал(а):

Пойду солью пару рассказов и спать.

пока приятных снофффф
а я пойду пост напишу...

0

960

Эмили Лайнэл написал(а):

Да судя по постам я этого не заметила...
Просто настроение дурацкое наверно...

У меня ещё и настроение дурацкое...отлично *записывает в блокнот*
Настроение дурацкое,поведение плохое...может ещё что нить скажите,м?
И температура у меня временно спала (до отметки ниже 35 градусов)
Просто я злая на то что я козёл отпущения.Вспоминаю всё,в чём обвиняли меня здесь....и хочется послать всех куда по дальше

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно