FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Архимаг написал(а):

Как не крути, но это уж человеку решать)

Эта да! А зная слегка этого человека - он не ляжет спать :)

0

212

Лауриэль
Это точно, так как я его тоже знаю, он точно не люжет, ибо он себе айфон спалил, будет перешивать.

0

213

Гык, все таки пошел отдыхать  :D

0

214

Лауриэль
Ага конечно, это ты так думаеш... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

215

Архимаг написал(а):

Это точно, так как я его тоже знаю, он точно не люжет, ибо он себе айфон спалил, будет перешивать.

Если будет перешивать, то без нашего участия)))

0

216

Архимаг написал(а):

Ага конечно, это ты так думаеш...

Ну по крайней мере я его нигде не вижу) Значит можно считать, что смылся)
Хотя не удивлюсь что через час появится опять на форуме)))

0

217

Лауриэль
Вот и я тоже так думал позавчера, написал ему в офф уже, а он через 10 мин ответил.

0

218

Архимаг
:D как-то не хорошо обсуждать человека, которого нет рядом)
ну посмотрим, зайдет или нет)))) а ты чего не спишь в такое время?

0

219

Лауриэль
Ну у меня пока всего... Опа... Пол шестого утра... Так ладно я пожалуй пойду, ибо если опять просплю то время когда друг придет с пивом, то и на этот раз упущу ключевой момент, пока и будующих сладких снов. А я покидаю... Да нет, не этот мир!))) Только просто ухужу на время.

0

220

Лауриэль
К стате чуть не забИл... Если не трудно проголосуй в опросе на название, это важно как никак...

0

221

Архимаг
Ну как всегда) Ну спокойной ночи и заранее приятного времяпровождения с твоим другом:) Я тады все-таки займусь этой дурацкой электронной коммерцией - хоть что-то полезное сделаю)))

0

222

Архимаг написал(а):

К стате чуть не забИл... Если не трудно проголосуй в опросе на название, это важно как никак...

Эмг... Я это еще давно сделала...

0

223

хе хе. всетаки удалось выклчить афон (было непросто отрубит его) ато  без этого невозможно начать перепрошивку.

0

224

Лауриэль написал(а):

как-то не хорошо обсуждать человека, которого нет рядом

Просто сложно поверить в то, что я будучи рядом и перепрошивая айфон не загляну на форум во время паузы. Так что формально я тут и был.

0

225

Вот и все. Можно перестать мразматически хихикать и заняться востановлением нужных файлов...

0

226

Дрэйк написал(а):

Вот и все. Можно перестать мразматически хихикать и заняться востановлением нужных файлов...

Представила такую картину))))

0

227

Лауриэль написал(а):

Представила такую картину))))

Дрэйк написал(а):

хе хе.

примерно так)))

0

228

Дрэйк написал(а):

примерно так)))

:D не представляется как-то.... это не реально)))

0

229

А вот и я. Всего три пары было, да еще и с половины 3 нас отпустило... в смысле, отпустили))))
Лауриэль, я чую, ты тут пока одна? Как поживаешь? Жирок наживаешь?)) ОЙ. Извини, просто рифма))))))))

0

230

Астартос написал(а):

Лауриэль, я чую, ты тут пока одна? Как поживаешь? Жирок наживаешь?)) ОЙ. Извини, просто рифма))))))))

Была точнее))) Поживаю нормал, сам как?
На счет "твоей рирфы"- ты практически прав - с моей работой этот жирок точно нажить можно.... Только почему-то у меня наоборот все :)

0

231

Наоборот, значит, худеешь? Ну, для девушек это хорошо, если не перебарщивать
http://s40.radikal.ru/i087/0909/c0/14a85bf94bd8.jpg

Дела у меня ничего, ток предметы на учебе сложноватые. Ну там, "теория вероятностей" или "Социология и политология"

0

232

Астартос написал(а):

Ну, для девушек это хорошо, если не перебарщивать

До такого я точно не дойду)  Меня там все время пытаются откормить, чтобы на мне форма не висела, как на вешалке)))

Астартос написал(а):

"теория вероятностей"

не говорите это.... мне в прошлом году хватило ее :( а сейчас у нас типа нее появился предмет "моделирование систем (основы теории управления)"  :tired: лабу уже три дня пытаюсь сделать((((

0

233

Лауриэль написал(а):

До такого я точно не дойду)  Меня там все время пытаются откормить, чтобы на мне форма не висела, как на вешалке)))

Меня тоже пытаются откормить. В частности, бабушка. Ты не видела еще "бутербродик" с 2 моих кулака))) Калида спроси, он докажет)

Лауриэль написал(а):

лабу уже три дня пытаюсь сделать

Бывает... хотя у меня пока такого не было) дачи тебе, ясной головы и активных мозговых полушарий)))))

0

234

Астартос написал(а):

Ты не видела еще "бутербродик" с 2 моих кулака))) Калида спроси, он докажет)

:D верю на слово)))

Астартос написал(а):

Бывает... хотя у меня пока такого не было)

как я называю - попробуй вкус учебы... мы же типа дипломы будем писать в этом году. вот и гоняют как не знаю кого....

Астартос написал(а):

дачи тебе, ясной головы и активных мозговых полушарий)))))

во как даж))))

0

235

Архимаг написал(а):

Хоть пару тройку раз в неделю выключай свои фотошопы и прочие графические редакторы и просто выходи в ICQ.

Откуда?))))) у меня связи сейчас нет, ав так постораюсь *хотя бы за комп сесть*
Сашка, я не ожидала таких тёплых слов))) Спасибо))))

Калид написал(а):

Ато, зачем? ты же итак все знаешь

*я не ботаник конечно, но...* Спасибо)))))))))))))))))))

Астартос написал(а):

различных житейских благ, ну вроде машины Рено, 5-комнатной квартиры в центре Москвы и других несущественных мелочей

:D  :cool: Спасибо!!!
Архимаг
Калид
Нейданриель
Астартос
Лаура
Спа-си-бо! За тёплые слова))))))) Я вас всех люб-лю))))

Вот спросите, почему здесь?)) Я не флужу хД)))))
Всем хаюффки)

0

236

Дрэйк написал(а):

было непросто отрубит его

*только одна я телефон об стену выключаю, м?))))*

0

237

Suane Light написал(а):

*только одна я телефон об стену выключаю, м?))))*

не-а... я тоже так делаю) поэтому у меня и телефоны живут по полгода каждый...

0

238

Suane Light
Эмг, у тебя было вчера д/р? Мы конечно с тобой не знакомы (ни реально, ни виртуально), но не поздравить с таким днем просто невежливо... С прошедшим короч) А пожелание уже сказали тебе твои друзья и самые близкие тебе люди скорее всего :) И мое просто будет не в тему *пардон*

+1

239

Лауриэль
спасибки)))))))))))))))))

0

240

Suane Light
еще и здесь добавлю - С днем рождения солнышко)
Кто тут последний в очереди к ухам имениницы на вопрос подергать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отличается умом сообразительностью и полным отсутствием тормозов Флуд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно