FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Афонарелая флудня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ночь, улица, фонарь, аптека, ларёк, менты и дискотека...

0

2

Лера ты как всегда в своём репертуаре
Всем привет

0

3

Ух, всем хай...
Утром узнала,ч то еду в Умань на весь день. Гмм. Уже побывала) Узнала, правда, в 5.30 утра))))) хотела почитать отзывы о рисунке Лауры, да не зашла, вот час назад вернулась, сейчас с мамой огурцы квашеные консервируем %-)

0

4

Лера Новикова
А какой-такой тебе планшет ставят, что его на монитор устанавливают? *треугольные глаза*
Я что, найотсталейшая, хД?)) у меня всё пучково, всё супер, просто драйвер поставить, настроить и все))))))))))))))))

0

5

Хех, там где я появляюсь чтото случается, а если и меня там нет, то я чтото ощущаю... Занятно, но вот опять стоило мне вернуться и тут очередное непойми что, но уже с названием форума. И с Калидом опять разминулся... Видать надобы осени дожидаться для координальных решений.

0

6

Я всё понимаю, моего коммента нельзя подождать, ну что же, отвечу тут)

Дрэйк написал(а):

Редкостно отвратительный способ выбора.

Прости, просто лично мне кажется, что новое название должно быть или одним на миллион- чтобы не затеряться, или "иллюзией", за него хотела проголосовать, сегодня по Софиевскому парку ходила, и мне понравился всеобщий- иллюзорный- вариант, хотя думаю, что "иллюзий", если поискать, найдём много.  :tomato: а планшет... ну не повторять же за Калидом) монетки кидать... тоже у тебя свой комментарий найдётся) просто было действительно тяжело- а тут уже не случай- судьба в тарелку тыкает)
полностью согасна с комметарием по поводу моей безалаберноси- у меня второй или третий день ну словами не передать какой бардак в голове и не только, такое со всеми бывает *Т_Т*

"Мир на грани реальности"- вот именно сейчас кажется, что три слова можно смело заменить "магическим" прилагательным- "мистическая", "призрачная", можно вообще типа "завеса"...
"Возвращение тёмных времён"... Господи, ну поубиваете же все за такие комменты) у нас реклама этой фразе "посвящена", приелось, наверно...
"Иллюзия мечты"... наиболее удачный, ну, если не рассматривать английские варианты.  :tomato:
и никого обижать я не хочу, не хотела и тем более не понимаю, почему из-за вяканья подручного материала в виде меня надо темы закрывать.

0

7

Suane Light
Вздор.

0

8

Архимаг написал(а):

Вздор.

А, ну да, тут всё стандартно. Эпидемия плохого настроения или день этой цитаты:
Amicus Plato, sed magis amica veritas (Платон мне друг, но истина дороже (Аристотель))

0

9

Suane Light написал(а):

и никого обижать я не хочу, не хотела и тем более не понимаю, почему из-за вяканья подручного материала в виде меня надо темы закрывать

А это не моя заслуга, я написал в теме свой комент и все.

Suane Light написал(а):

Я всё понимаю, моего коммента нельзя подождать

А я вроде и не ожидал.
Вообщем мне все это весьма не по нраву. Сначала ты заявила, что тебя ничего не впечатлило. Не так ли? А потом делаешь выбор "на угад" судя по написаному тобой в той теме. Вообщем меня это все мало касается. Однако имею некие притензии ни к самому выбору а к способу выбора. Жаль что Калид уехал, мне давно с ним поговорить надо. А стоило мне вернуться, так он пропал.

0

10

Suane Light
Вреш... Когда я увидел что на форуме грядут глобальные изменения, я готовился к переменам, но в итоге то что я увидел было настолько убого что мне нечего сказать про это, если вот что вы имели в виду под глобальными изменениями, то эта игра нестоит свеч. Решать вопросы Гомеровским мотодом тыка, прокатывает только в мультиках. А у нас форум который выходит на новый уровень, и я хочу чтобы он наконец вышел, но то что я вижу, это как что то прицепилось за бампер нашего форума и постоянно его тормозит, а порой и тянет назад. Так что извените, но я немогу сидеть когда как говорится начинается бред.

0

11

Так о чем это я... Ах да, разбирайтесь сами как хотите и творите что хотите, это не суть важно. А все что было важно я уже увидел. До встречь.

0

12

Дрэйк
Увидимся.)

0

13

Дрэйк написал(а):

это не моя заслуга

Дядя... читай внимательно

Suane Light написал(а):

материала в виде меня

я кто? Пряник) значится, из-за моего вяка, еяка и бабайства тему не надо закрывать, ибо я хочу хорошо, так, полноценно отнестить к дизайну, слова- не моя стихия.  :tomato: а красивые слова- тем паче.

Дрэйк написал(а):

А потом делаешь выбор "на угад" судя по написаному тобой в той теме.

А нельзя прятать половину медали? наугад- так, я хотела проголосовать за иллюзию, знаешь, мнения непостоянны, ну, от перехода на личности воздержусь)

Архимаг написал(а):

Решать вопросы Гомеровским мотодом тыка

Он ж слепой был? ты про кого????

Архимаг написал(а):

Так что извените, но я немогу сидеть когда как говорится начинается бред.

Так забань меня, понизи, ну, раз я бампер) я тоже для форума стараюсь) бред- понятие разноплановое, вот например тот бред, который я пишу- я называю его мышлением) иногда то, что рисует художник- все зовут абстракционизмом... так, дебри слов не моё.

0

14

Suane Light написал(а):

Дядя... читай внимательно

Я и не писал о том кого можно считать материалом, я писал конкретно, что тему закрывал не я и на решение о закрытии никак не влиял. То что ты считаешь матириалом себя, то это твое право, кто я такой в конце концов то..))))

Suane Light написал(а):

А нельзя прятать половину медали?

Нафиг? Лучше целиком на мой взгляд, так она лучше сохранится.

Suane Light написал(а):

от перехода на личности воздержусь

От чегоже? Как жаль то.

Раз бессоница, то надоб прочесть предыдущую флудню. и на этот раз и впрямь бб.

+1

15

Suane Light написал(а):

Он ж слепой был? ты про кого????

Он был тупой и работал на атомной станции и у него был сын - Брат.

Suane Light написал(а):

Так забань меня, понизи, ну, раз я бампер) я тоже для форума стараюсь) бред- понятие разноплановое, вот например тот бред, который я пишу- я называю его мышлением) иногда то, что рисует художник- все зовут абстракционизмом... так, дебри слов не моё.

Опять я был непонят... Я не говорю о каком то конкретном человеке, я говорю о ситуации в целом. В общем если хочеш это обсудить, то стучи в ICQ или в PM.

0

16

Дрэйк написал(а):

Лучше целиком на мой взгляд, так она лучше сохранится.

логично... но, напиши бы я ранее, что из всех вариантов понравились два- новая эра и иллюзия, а потом выбери я иллюзию, Архи бы всё равно б написал, что "стадо" сработало :dontknow:

Архимаг написал(а):

Он был тупой и работал на атомной станции и у него был сын - Брат.

Погоди... Иллиада... АААААА... *йа лопуХ* тьфу))))) а ещё в мультиках бурундуки летают на пластиковой бутылке * http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif *, крыски готовят поесть * http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif *, а ещё у принцесс Фортуна повёрнута правильным местом =)

Дрэйк написал(а):

От чегоже? Как жаль то.

Ты меня вообще убить хочешь? *читай- надо будет думать, а я в пять утра встала, не томи, добрый человек*

Архимаг написал(а):

если он будет розовым, то я повешусь или просто уйду.

У мня аллергия на розовый *сидит в розовой пижамке с Чипом и дейлом и в розовых (когда-то белых х)) носках*
я хочу синий) и насчё баннера есть Афигительная идея =)))))))) вот ща материал ищу)

0

17

Дрэйк
Аривидерчи, гуд найт и просто не колючей тебе подушки =)

*грузит фотошоп*
эх няяяяшество выйдет сейчас... * http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif *

0

18

Калид ошибся открыв голосование так рано... Я исправил ошибку, до того как она вылилась в бред.
Да давай заводи свой фотошоп и сделай что то хорошее))))

0

19

Suane Light написал(а):

Ты меня вообще убить хочешь?

Вроде нет, да и мне это без надобности, к томуж это не принесет ни пользы ни удволетворения, мало того, так это ище и вредно... Собственно я давно ничего не хочу (( Вот и все. Так что даже если будешь настаивать, то я останусь непоколебим)))

0

20

Архимаг написал(а):

так рано

Музанке скоро 2 года... так что если не сейчас... то уже не успеем *чешет репу*

няшество, по ходу, отменяется.
Гр...гр... грести надо на этом фотошопе, а он глючит(
так, я спать, утро вечера мудренее, а ещё... ещё... *зевает* блин, кроме как "In vino veritas!.." ничего не лезет в голову... к чему вино, хД
всем спокойной ночи)

0

21

Suane Light
Жаль что ты непонимаеш меня. Пока.

+1

22

Дрэйк написал(а):

Так что даже если будешь настаивать, то я останусь непоколебим)))

Герой нашего времени) или не... "увы, он счастия не ищет, и не от счастия бежит..."
...
З.Ы. сорри, у меня сегодня в плане литературы была тотальная ерегрузка, я целый день цитирую латынь, стихи и песни перевожу сразу стихами))))) (в Умани выпила воды из источника вдохновения, придумала 7 костюмов и 4 причёски)

Архимаг написал(а):

Да давай заводи свой фотошоп и сделай что то хорошее))))

ага... раскачаем клуб сегодня вместе с нами, пусть все знают, как Прянька почти сутки не спит  :crazy:
не, сделаю, идеи-то не убегут))) *пишет партийное задание на четырёх листочках формата А4, клеит их по всему дому и частично по комнате*

Дрэйк написал(а):

так это ище и вредно

Эй, это если сьешь- ну Пряник же)- тогда вредно, а так- просто негуманно х))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Архимаг написал(а):

ты непонимаеш меня

Скажи, друг дорогой мой... ты читал "Недоросля" Дениса Ивановича Фонвизина?)))))))) там дитё такое тупенькое было... я- недоросль, будете грузить- точняГ такой стану х)

0

24

Архимаг написал(а):

Да давай заводи свой фотошоп и сделай что то хорошее))))

Это намёк на "Да свали отседа, заимела, блондинка"?))) или я, болтая с вами, делаю что-то плохое? просто интересно) будет что почитать утречкоМ))))))))
всем спок-нок)  http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

25

о, кстати, как вам мой авик??????
Это последнее *наверно*, что я хотела сказать))))))) и спросить тоже))))))))))))))))))))))  ^^

0

26

Suane Light написал(а):

о, кстати, как вам мой авик??????

Ты всегда пытаешся придумать что то новое))) Но как говорится все новое это... В общем хорошо)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

27

Архимаг написал(а):

Ты всегда пытаешся придумать что то новое)))

Я вообще сперва поставила брелок на авик (тема моего фан-арта, самый-самый первый брелок, который в маске), но оно не смотрелось :disappointed:

Архимаг написал(а):

Но как говорится все новое это... В общем хорошо))))

Спасиб :flirt:

0

28

хех, как занятно читать флуд своевременно, куда лучше просроченного))) (Кто перечитывает старые газеты? Конечно студенты на лекции чем только не занимаются... Это из личной практики сна на лекциях паралельного потока, сосед очень громко шелестел и не давал отдохнуть)
Всетак надо себя заставить... Уснуть.

0

29

:flag:

0

30

Клэр
:flag: как жизнь молодая?)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно