FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Афонарелая флудня

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Нана написал(а):

Оо
мы с тобой поапали..наверно везёт нам на маниакофФ
*о*

ушло делать авку))воть.скоро вернусь)

ага >< особенно мне
жду ))

0

482

убица мне ап стенку..я ту картинку потеряла Т-Т

0

483

Нана написал(а):

убица мне ап стенку..я ту картинку потеряла Т-Т

><
я такая же, бин.
найду какую-нить суперскую картинку, засуну в какую-нить папку и усё. с концами. у мя щас на рабочем столе тока 16 папок, с разным содежимым. >< потом ваще ничё не нахожу

0

484

Нана
Хочу сказать, мне "приятно" когда меня не слышат! Ну как хочешь..можешь не возвращаться, рисуй для других форумов на здоровье)

0

485

тэкс я вернулось)  ^^ 
пришлось рисовать авку т.к. больше ничего не придумала(

0

486

Afrodita написал(а):

><
я такая же, бин.
найду какую-нить суперскую картинку, засуну в какую-нить папку и усё. с концами. у мя щас на рабочем столе тока 16 папок, с разным содежимым. >< потом ваще ничё не нахожу

ооо...потому я иногда сохранаю картинку в несколько папок  ^^

Nicole написал(а):

Хочу сказать, мне "приятно" когда меня не слышат! Ну как хочешь..можешь не возвращаться, рисуй для других форумов на здоровье)

спасибо что прогоняешь -____-

0

487

Нана написал(а):

спасибо что прогоняешь -____-

Заметь ты сама к этому ведешь и не я это сказала, ладно я лучше пойду, говорить с тобой абсолютно больше не о чем, все что хотела понять, я давно поняла -__-

0

488

Всем снова привет.)

Afrodita
Уменьшите вашу подпись, картинок много и это растягивает форум. Имейте совесть, ненужно помещать в свою подпись целый альбом или книгу.

+1

489

Nicole написал(а):

Хочу сказать, мне "приятно" когда меня не слышат! Ну как хочешь..можешь не возвращаться, рисуй для других форумов на здоровье)

Ооо.. Это интересно... Нотки зависти верно.) Она рисует для кого хочет, ибо имеет полное право. Искуство принадлежит миру, и похоже она как и я рисует там где как она считает требуется ее рука.

+1

490

Архимаг написал(а):

Нотки зависти верно.) Она рисует для кого хочет, ибо имеет полное право. Искуство принадлежит миру, и похоже она как и я рисует там где как она считает требуется ее рука.

Чего? Знайте даже то что вы администратор, я не позволю так разговаривать, я совсем не о рисовании говорила.. вам не понять..вообще влезать в чужие разговоры скажу вам не хорошо х)

0

491

Nicole написал(а):

Чего? Знайте даже то что вы администратор, я не позволю так разговаривать, я совсем не о рисовании говорила.. вам не понять..вообще влезать в чужие разговоры скажу вам не хорошо х)

Хорошо извените, я не хотел вас обидеть... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif
Но вот ответ: "Вам не понять..." меня очень бесит, я не тупой и многое могу понят, так что если хотите попробуем.
Возможно и не хорошо, но мне откровенного говоря скучно, а ваши разговоры тут единственные, так что куда то бы я в любом случае влез.

0

492

Архимаг написал(а):

Хорошо извените, я не хотел вас обидеть... 
Но вот ответ: "Вам не понять..." меня очень бесит, я не тупой и многое могу понят, так что если хотите попробуем.
Возможно и не хорошо, но мне откровенного говоря скучно, а ваши разговоры тут единственные, так что куда то бы я в любом случае влез.

Наверно я тоже сказала лишнего, просто настроение ужасное..а вам врятли захочется решать проблемы другого форума((

0

493

Nicole написал(а):

Наверно я тоже сказала лишнего, просто настроение ужасное..а вам врятли захочется решать проблемы другого форума

Можно попробовать. Раз вы друг Суанны, то значит и мой друг, так что можите попробовать расказать мне в чем проблема и я постараюсь вам помочь.

0

494

Nicole написал(а):

Заметь ты сама к этому ведешь и не я это сказала, ладно я лучше пойду, говорить с тобой абсолютно больше не о чем, все что хотела понять, я давно поняла -__-

вай...я слов что ли не знаю что со мной говорить не о чем?

Архимаг написал(а):

Всем снова привет.)

Привет)

Архимаг написал(а):

Ооо.. Это интересно... Нотки зависти верно.) Она рисует для кого хочет, ибо имеет полное право. Искуство принадлежит миру, и похоже она как и я рисует там где как она считает требуется ее рука.

:yep:  *записывает очередную хоршую мысль*

Nicole написал(а):

Чего? Знайте даже то что вы администратор, я не позволю так разговаривать, я совсем не о рисовании говорила.. вам не понять..вообще влезать в чужие разговоры скажу вам не хорошо х)

о рисований вы с Бетти всё равно сказали на ФВ -___- и после того как я посвятила тетрадку *да кончен это не так много но всё же* для записывания мыслей, рисунков касающхся комикса и нарисовала,ну ладно дорисовала летную тему то вы не можете каждый раз говорить что я рисую одну Суанну!
...пфф..тэкс у меня перерыв на поедание черники а то клавиатуру окончательно угроблю(

0

495

аа...да чтоже это такое? -___- сегодня не мой день *ушла исправлять авку >.<*

0

496

Нана
Как говорится: "Нельзя сделать счастливыми всех, если дать одному, он счастлив, а тот кому не дали несчастлив, если наоборот, то будет наоборот".

0

497

Архимаг написал(а):

Можно попробовать. Раз вы друг Суанны, то значит и мой друг, так что можите попробовать расказать мне в чем проблема и я постараюсь вам помочь.

*всё ещё ест эту долбанную чернику*

Отредактировано Нана (2009-08-18 18:55:14)

0

498

Архимаг написал(а):

Как говорится: "Нельзя сделать счастливыми всех, если дать одному, он счастлив, а тот кому не дали несчастлив, если наоборот, то будет наоборот".

*опять потянулась за блокнотом  ^^  *

0

499

ладно...
пойду замучаю морскую свинку)))  ^^
поки)

0

500

Нана
Увидимся.)

0

501

Нана написал(а):

о рисований вы с Бетти всё равно сказали на ФВ -___- и после того как я посвятила тетрадку *да кончен это не так много но всё же* для записывания мыслей, рисунков касающхся комикса и нарисовала,ну ладно дорисовала летную тему то вы не можете каждый раз говорить что я рисую одну Суанну!

Тэ так думаешь? О.о. Да рисуй ты ей хоть альбом, мои мысли посвещены не этому хотя, твое право, наверно просто у моего мозга другой режим который не воспринимает твои слова...xD

0

502

Ладно всем пока, я тоже пойду -__- голова сейчас лопнет от переизбытка информации..xD

0

503

Nicole
Удачи.

0

504

Ладно... Раз все равно никого нет, то хоть отпишусь в нескольких местах которые в моей юрсдикции. Тоже полезное дело... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif

+1

505

Хыыыыыыыы
А вот я и вернулся! Трепещите, смертные, зло приходит в этот мир!

0

506

Ууф, я наконец отписАлась... Прямо гора с плеч!

0

507

Уххх... Ноконец то разобрался с регистрационной анкетой покупки домена... Думал уже не выдержу и буду матерится. Да и всем привет))))

0

508

Суанна в аську... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

509

Твою дивизию... Вот так всегда, чуть чуть опоздал. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

510

Архимаг написал(а):

Суанна в аську...

не хочу. я вечно потом в пол втророго ночи ложусь  :tomato:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно