FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Афонарелая флудня

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

†Селена†
Да уж вы со своим ФВ приходите только с проблемами, написали анкету, вас приняли, но вы не играете. Мне это ненравится, да и любому другому уверен тоже будет на по нраву. Я строил сюжет для игроков и мне нужны игроки, и если вы будите высказывать оправдания, надеюсь на понимание, ибо если вы плюете на нас, то почему мы должны помогать.

0

632

Архимаг написал(а):

то почему мы должны помогать.

я о помощи вроде не просила... просто спросила, какая казнь ждала того, кто вчера прикалывался)))

0

633

†Селена†
Ну я вдоволь поржал и дал ему веселый бан, и пусть живут и мучается, от своей ущербности и глупости)))

0

634

Архимаг написал(а):

Ну я вдоволь поржал и дал ему веселый бан, и пусть живут и мучается, от своей ущербности и глупости)))

тут выход однозначный. а вот с нашим "правоведом", который у нас завелся и начал отстаивать права плагиаторов, ситуация сложнее. вроде правил не нарушает, но успел всем надоесть. так бы и правоведствовал себе, пока не надоел одному из администраторов...

0

635

†Селена†
Делать вам больше нечего чем сплетничать про плагиаторов да про хулиганов... Лучше бы вы у себя форум развивали... Ну черт с ними с плагиаторами ну черт с ними хулиганами... Приходят. стираете все и бан.. возвращаются - черт с ними так же.. отвечать им не надо

0

636

Калид написал(а):

Делать вам больше нечего чем сплетничать про плагиаторов да про хулиганов...

мы и не сплетничаем. просто нашим юзерам неприятно, когда их рисунки, над которыми они так старались, оказываются у кого-то другого... все впадают в состояние боевого бешенства и идут переругиваться на форумы. пришлось  даже накатать правила переговоров с плагиаторами...

Калид написал(а):

Приходят. стираете все и бан..

с плагиаторами обычно разбираются на их территории, так что о банах говорть нечего...

Калид написал(а):

возвращаются - черт с ними так же.. отвечать им не надо

возратившихся хулиганов все сразу банят. хотя я бы сначала присмотрелась - а вдруг они решили нормально себя вести?

0

637

А ведь призрак дело говорит... Хулиганам и плагиатором то это и нужно, чтобы вокруг них был шум, чтобы вы там себе все нервы истрепали, а они там смеются. Необращать на них внимание, и им станет скучно.

0

638

†Селена† написал(а):

пришлось  даже накатать правила переговоров с плагиаторами...

Нечего себе, такой подарочек Плагиатором... да я ра\ди такого бы и сам стал плагиатором)))))))))))
Правило переговоров с ними только одно - НЕКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ..  :D
Неужели так сложно вбить пользователям это в голову? :)

0

639

Архимаг написал(а):

чтобы вы там себе все нервы истрепали, а они там смеются.

мы не просто так ругаемся. я в инструктаже по устранению недоразумений между нашими пользователями и плагиаторами писала так: сначала нужно тихо-мирно прийти на форум и спокойо обьяснить, что желательно было бы убрать с форума. если плагиаторы игнорируют или посылают, нужно переходить к угрозам. после угроз я рекомендовала корректно поругаться без употребления мата, но без мата наши ругаться просто не умеют.

Архимаг написал(а):

Необращать на них внимание, и им станет скучно.

большинству плагиаторов скучно не было... пару форумов взломали, когда дело заходило слишком далеко. кого-то так зафлудили, что было бы проще все стереть и создать все заново. в половине случаев аккуанты плагиаторов удалялись администраторами тех форумов. чаще всего плагиат убирают.

0

640

†Селена† написал(а):

мы не просто так ругаемся. я в инструктаже по устранению недоразумений между нашими пользователями и плагиаторами писала так: сначала нужно тихо-мирно прийти на форум и спокойо обьяснить, что желательно было бы убрать с форума. если плагиаторы игнорируют или посылают, нужно переходить к угрозам. после угроз я рекомендовала корректно поругаться без употребления мата, но без мата наши ругаться просто не умеют.

я бы всего этого не рекомендовал на твоем месте... Если человек невменяемый то прощи на него плюнуть чем убедить

0

641

Калид написал(а):

я бы всего этого не рекомендовал на твоем месте... Если человек невменяемый то прощи на него плюнуть чем убедить

я рекомендую, как проще добиться того, чтобы плагиат убрали. пользователи просто приходили на форумы и начинали орать матом. я написала эти рекомендации после того, как на меня наорали собственные юзеры. зарегистрировалась на форуме феей и под другим ником, решила принять участие в конкурсе фан-артов, выставила пару своих работ, при этом внизу подписав, что на работах подписано имя Селена, потому что так я регистрируюсь на других форумах.  потом недельку сидела без интернета, что-то там глючило... прихожу - меня удалили с конкурса. в теме, гда производился прием работ, меня крыли матом около 10 юзеров ФВ...

0

642

†Селена†
Чтобы плагиат убрали лучше вообще не региться на форумах а писать администрации в Контакты ну или в крайнем случае как делаю я - регестрироваться и писать в личку в вежливой форме конечно. и в том 1% случае, когда Админы начнут настаивать, что на самом деле это их работы можете разводить войну если конечно вам не влом и вы к ней готовы.

0

643

Калид написал(а):

Чтобы плагиат убрали лучше вообще не региться на форумах а писать администрации в Контакты ну или в крайнем случае как делаю я - регестрироваться и писать в личку в вежливой форме конечно. и в том 1% случае, когда Админы начнут настаивать, что на самом деле это их работы можете разводить войну если конечно вам не влом и вы к ней готовы.

это тоже вариант... хотя чаще всего пользователи считают что администратор - это такой бог, котрый если захочет, то у него косяк модераторов на водопой полетит. администратор занимается важными делами и отвлекать его личными сообщениями не надо. к тому же многие впадают в состояние боевого бешенства и сразу выплескивают гнев на страницах тем форума... про администрацию и личные сообщения даже не вспоминают.

0

644

Прив всем. Как жизнь? Селена, а тебе ещё какие-нибудь картинки не нужны

0

645

Нейданриель
пока нет... я и сама за лето научилась рисовать. и вообще мне сейчас ничего не надо, просто капитально настроение испортили.

0

646

А что так? Как сказали мудрые люди, даже когда тебе грустно, не переставай улыбаться. Может быть кто-то влюбится в твою улыбку.
Не грусти. Думаю маленький "+" поднимет тебе настроение.

0

647

Нейданриель
Суанна действительно звезда...
Да мы даже знаем какая... Ближайшая к Земле.

†Селена†
Ох уж эти юзеры)) ловите их и садите в клетку) Шучу... Нерешаемых проблем не существует

0

648

Нейданриель
Ей нет, а вот мне бы поднял http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif Хотя нет не поднял бы, ибо у меня оно хорошее, да и вобще он мне ничего не даст. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

649

Нейданриель написал(а):

А что так?

дурацкая история. меня пригласили администрировать на форум, где средний возраст модеров и админов составлял всего 12 лет. пригласили после того, как я зарегилась, предупредила их об опасности (поставили в описания подфорумов бары с других форумов) и начала давать советы. я уже обрадовалась, что в этом году буду постоянно занята в интернете, прихожу туда - а форум взломан...

Нейданриель написал(а):

Как сказали мудрые люди, даже когда тебе грустно, не переставай улыбаться. Может быть кто-то влюбится в твою улыбку.

у кого-то я это в подписи видела... неужели  у Суаника?

0

650

Ну почему сразу у Суанны. Просто один мудрый человек это сказал, а другие умные услышали и вставили в подписи. Даже стих вспомнила один:
"Никогда-никогда ни о чём не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали Вы."

0

651

Нейданриель написал(а):

Ну почему сразу у Суанны.

я это узнала из подписи Суанны. или у меня просто каша в голове после общения с подругой-анимешником? на лето приходится отключать мозг, иначе мы бы друг друга просто не поняли...

0

652

Ладно-ладно, не буду спорить. а то ещё попадусь под горячую руку, а я, как-никак молодая и жить хочу))))

0

653

Нейданриель написал(а):

попадусь под горячую руку

расслабься, у меня железобетонные нервы... последний раз я вышла из себя весной, когда у нас два админа прочно поссорились. теперь все живут в мире, а я повторяю им, что ссора в коллективе - разлад работы администрации. и чтобы теперь ругались только в моем присутствии, чтобы я на них поорала, все испугались и успокоились!!!

0

654

Полностью поддерживаю. Я вообще никогда не повышаю голоса. Сразу пулю в лоб спорщику)))

0

655

Нейданриель написал(а):

Полностью поддерживаю. Я вообще никогда не повышаю голоса. Сразу пулю в лоб спорщику)))

сразу вспоминается фраза: я не злопамятная - сделаю зло и забуду!
ах, да, я еще вчера умудрилась помирить главную админку и новичка-модератора, которые были в ссоре... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

656

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!

0

657

Селена, а ты из какого города?

0

658

Нейданриель
я из Петербургера. знаешь, там есть такой дядечка на вздыбленной лошадке? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

659

Нейданриель написал(а):

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!

Отличный отрывок.. Хорошо символизирует, как сложно нам с Вами. Ведь это правда что Вы, девочки всегда во всех фразах видите худший вариант. Вот так и мучайся. Скажешь прямо - ты слишком груб и не романтичен. Скажешь не прямо - не так поймете.  Обычно кстати вы так бысто убегаете что поймать вас за руку почти невозможно, а если погонишься следом, то вы прибавляете ходу. Ну это я конечно символично. Я имею ввиду вашу повышеную эмоциональность. Иногда вы даже начинаете спорить, о том что парень имел ввиду, будто знаете лучше него.

0

660

Калид написал(а):

девочки всегда во всех фразах видите худший вариант.

ээ... ну не все... и необязательно худший. женское сознание работает, как испорченный телефон...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно