FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Афонарелая флудня

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

†Селена†
По-Ка)))))

0

722

†Селена† написал(а):

э... опасаешься, что форум будет тормозить? с минимальным-то количеством скриптов? я здесь вижу только скрипт расширения форума процентов на 90... ну и тот скрипт, который убирает стандартную шапку МУВВ. скрипт дополнительных смайлов вроде не в счет...

Ты опять меня не поняла.. Ну это собственно и не важно, ибо это наши проблемы.

†Селена† написал(а):

ну не понимаю я вас...

А мы и не просим нас понимать. Мы тут сами себе режисеры.

†Селена† написал(а):

форум помалкивает в тряпочку, боясь навлечь своими вяками гнев администрации...

Ну да.. Почему же тогда у меня так много ЛС все время?

0

723

Калид написал(а):

Ну да.. Почему же тогда у меня так много ЛС все время?

Потому что у меня ни одного))) закон равновесия))))
Кстати, Калид в своем обращении к форумчанам ты кажется забыл добавить часть своей подписи.

Калид написал(а):

Лучшая Война - эта та, которой небыло.
7 раз отмерь, подумай, отмерь ещё 7 раз...

... А потом хорошо подумай, если предлагаешь чтото важное, то повторить процедуру с начала.

0

724

Калид написал(а):

Ну да.. Почему же тогда у меня так много ЛС все время?

потому что я не вижу здесь отдельно выраженного ответственного за дизайн.  я бы порекомендовала создать тему или целый подфорум "справочная", где будут писаться ответы на основные вопросы, задаваемые администрации.  даже если народ тупит и все равно достукивается до администраторов через ЛС, ничего не нужно обьяснять, а молча отвечать ссылкой на тему с ответом на вопрос.

0

725

†Селена† написал(а):

потому что я не вижу здесь отдельно выраженного ответственного за дизайн.  я бы порекомендовала создать тему или целый подфорум "справочная", где будут писаться ответы на основные вопросы, задаваемые администрации.  даже если народ тупит и все равно достукивается до администраторов через ЛС, ничего не нужно обьяснять, а молча отвечать ссылкой на тему с ответом на вопрос.

1). Я тоже много чего нужного не видел на Фэири Винкс. И вроде молчу.
2). Да, да.... спасибо за рекомендацию. Мы, разумеется подумаем, может быть даже в ближайший год.

P.S если уж и грузишь флудилку предложениями(хотя для них создана спец-тема), предлогай уж что нибудь дейтвительно интересное.
P.P.S И я уже 100 лет назад, причем не только я говорили про пиар с использованием Авика и подписи.

+2

726

Дрэйк написал(а):

Кстати, Калид в своем обращении к форумчанам ты кажется забыл добавить часть своей подписи.

Ну может быть ты и прав) Но как-то не приклеилось.

0

727

Калид написал(а):

1). Я тоже много чего нужного не видел на Фэири Винкс. И вроде молчу.

много нужных проектов просто никак не внедрить на форум. народ у нас плохо организован.....

Калид написал(а):

может быть даже в ближайший год.

я тоже люблю ехидничать...  на самом деле реализация этой идеи не заняла бы много времени...

0

728

†Селена† написал(а):

я тоже люблю ехидничать...  на самом деле реализация этой идеи не заняла бы много времени...

Могу сказать ещё 20-30 вещей, которые бы не заняли много времени, и могу ещё сказать сколько времени это все займет в сумме.

†Селена† написал(а):

много нужных проектов просто никак не внедрить на форум. народ у нас плохо организован.....

А у нас организация идеальна? Я бы дал нашей организации 4 с минусом..
Да и посмотри народ ещё в разъездах. Лето ещё не закончилось. Все ещё постепенно отходят.. Не время сейчас... ох не время...

0

729

Всем привет)))))

0

730

Архимаг
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

731

Калид
Что то тебя в аське невидно... Опять прячешся?

0

732

а вот я и застукала в флудилке всю самую знакомую мне часть администрации! доброго времени суток!

0

733

†Селена†
Привет... Привет))) Как жизнь?)

0

734

Архимаг
да как всегда. пытаюсь разгрести кашу в голове и узнать, что изменилось на форуме за полтора месяца... просто для нашего журнала еще катать новости ролевой и новости форума, а я до сих пор не могу освоиться с изменениями за лето. те же, кто в состоянии написать это, наглухо заняты или валят все на вагон заказов.

0

735

Архимаг
Да вот решил поработать на форумах спокойно, без аськи.

0

736

†Селена†
Приветствую

0

737

†Селена†
Да ладно))) К примеру я тоже не мастак писать хроники для ролевой, я делаю то что у меня получается лучше всего, веду одну из сюжетных веток и баню плохих мальчиков и девочек.)

0

738

Всем хай...
Какая я болтунья... сели мы с мамой после выгребани всякого нужного и важного хлама из моей, пардон, уе брательниковой, комнаты. Упали обе на диван, обе вымотались *ща наверно фотки сделаю и покажу хД попугаю. в смысле, пугать буду хДД* и я давай говоить обо всём на свете. Тут происходит самое-самое...
Мама: -Яна, закрой рот...
Я: -Да я бы рада...
Ну а что, если я даже на улице и в автобусе пою?)))) А когда за хлебом иду *без плеера* так вообще сама с собой обсуждаю проэкты дизайнерские... хДД

0

739

Я Калид
Я вот тоже сегодня поставил на проект Готика систему достижений и думаю для последнего 100-ого уровня 55лимонов опыта много или нет, ибо все началось с 10 опыта, а потом постепенно поднимая планку к конечному уровню для которого требуется уже 55000000 опыта. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

0

740

Калид
взаимно)

Архимаг написал(а):

К примеру я тоже не мастак писать хроники для ролевой, я делаю то что у меня получается лучше всего

каждый администратор должен не иметь себе равных на форуме в каком-либо виде работы, качественно выполняя за остальных администраторов , пока они за него выполняют то, в чем он вообще не втыкает. если кто-то не смирится и будет вечно лезть рядом и соперничать, дело закончится ссорами и временным прекращением работы администрации, которая уже привыкла работать как единое целое.

0

741

Suane Light
Привет Суанночка, как дела))))))

0

742

†Селена†
Хорошая фраза из игры: "Если я буду выполнять работу эльфа, то чью работу будеш делать ты"...

+1

743

Архимаг написал(а):

Привет Суанночка, как дела))))))

*квадратные глаза*
Привет))
Спасибо, хорошо))))))) ну, смотря в каком смысле и аспекте)))))))))))))) устала дико, даже воображение уже не работает... ты как?

0

744

Архимаг написал(а):

"Если я буду выполнять работу эльфа, то чью работу будеш делать ты"...

эээ... и какая игра хоть? у меня с играми взаимное непонимание,  разве только на телефоне. последние копеечки потратила, чтобы дурака скачать. теперь сижу глубоко в минусе...

0

745

Suane Light
Я хорошо, даже очень)))))))))) А вот вображение немного надо, надо... Ибо сегодня тебе отписыватся)))))))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0

746

Архимаг
*прочитала диалог дяденек из ордена Хаоса*
ну не хотела я Алиру убиваать, ыыыыыы, меня не любит сий крылатый и с рогами и с гербом Укарины на доспехааах, ТТТТ_ТТТТ

Архимаг написал(а):

А вот вображение немного надо, надо...

*что бы ответить Диане*

Архимаг написал(а):

Ибо сегодня тебе отписыватся))))))))))))))))))

*ищет свой дущещипательный рассказ в Ворде*

0

747

Архимаг
Ну это даже хорошо, когда конечная цель в плане развития почти недостижима. Это способствует много чему) Интересу в первую очередь.
Suane Light
Приветствую... Эх жаль сегодня у меня "День отключенной аськи" это праздник такой - раз в год)))) куча положительных эмоций)

0

748

†Селена†
И зря... Дурак это конечно хорошо, но к примеру Обливион лучше)))))))) А на дураков можно посмотреть и ничего не скачивая, к примеру зайи на любой форум, там обязательно есть один, два форумных задрота, если что форумные задроты, это не все пользователи форума, а дегродировавшие в сети идиоты.

0

749

†Селена† написал(а):

последние копеечки потратила, чтобы дурака скачать. теперь сижу глубоко в минусе...

А телефон какой, м? скинуть тебе сайтиГ с играми бесплатными? *37 игр на телефоне хДДД, из них Крок, Ведьмак, Витч, Кредо убийцы (Асассинс крииД) и т.д.*

0

750

Калид написал(а):

Эх жаль сегодня у меня "День отключенной аськи"

*нЭрвный тик*
я вчера тебя там 15 минут пасла, ты, бяка!!! но всё равно ты хороший... )))))) только если меня не кокнет сие недоразумение с мечом и рогами из башки из ордена Хаоса хДДД

Калид написал(а):

куча положительных эмоций)

та ладно? *сама на нервах*
щас точно пойду сфоткаю свою гостинную и свою бывшую *ТТ_ТТ* комнату хД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно