FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Афонарелая флудня

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Марагор написал(а):

куполом накрывать площадатку.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

752

Архимаг написал(а):

И зря... Дурак это конечно хорошо, но к примеру Обливион лучше)))))))) А на дураков можно посмотреть и ничего не скачивая, к примеру зайи на любой форум, там обязательно есть один, два форумных задрота, если что форумные задроты, это не все пользователи форума, а дегродировавшие в сети идиоты.

а мне прикольно... к тому же, телефон не человек и программа игры очень предсказуема. у меня всегда в три раза больше побед, чем поражений.

Suane Light написал(а):

А телефон какой, м?

слайдер)))

Suane Light написал(а):

скинуть тебе сайтиГ с играми бесплатными?

э... чтобы с телефона на него заходить?

0

753

Suane Light написал(а):

только если меня не кокнет сие недоразумение с мечом и рогами из башки из ордена Хаоса

Да ладно, к примеру Раилаг, и быстрее и сильнее его, да и оружие у него поблагороднее, мифриловая рапира с золотой ручкой инкрустированная сапфирами))))))))) А к пимеру мой персонаж таких как он в Афгане пальцами ног душил))))))))))))))))))))

0

754

†Селена† написал(а):

чтобы с телефона на него заходить?

ЫЫЫ
Качаешь на комп и скидываешь по юсб или блютусу на телеф. Смартфон, нЭ?

†Селена† написал(а):

слайдер)))

у меня лягуФка)) Нокиа эн 76

0

755

Архимаг написал(а):

Раилаг, и быстрее и сильнее его

*думает, но боицца говорить хД*

Архимаг написал(а):

оружие у него поблагороднее

"Умри гламурно хДДДДД"

0

756

Suane Light написал(а):

Смартфон, нЭ?

нэ... самсунг U 600, до смртфона такому еще пилить-пилить...
так, Суаннка! ты далеко от фотошопа сидишь?  иди-ка параллельно  нашей беседой доделай третий выпуск журнала. ты вроде в эффектах фотошопа хорошо разбираешься? а то тут народ приходит и начинает обижаться, почему их материалы не включили в выпуск.

0

757

Suane Light написал(а):

я вчера тебя там 15 минут пасла, ты, бяка!!! но всё равно ты хороший... )))))) только если меня не кокнет сие недоразумение с мечом и рогами из башки из ордена Хаоса хДДД

Дык Это.. тебе надо придумать что с ним сделать иначе кырдык. Ты ведь уже с ним встречалась, ведь помнишь... В бою он где-то в 2.5 раза сильнее Алиры, делаемс выводы) Вообщем есть один очень эффективный способ почти не заморав рук от него отвязаться но я тебе его не скажу)

Архимаг написал(а):

к примеру Раилаг, и быстрее и сильнее его

Однако менее опытен...  Маллогу уже примерно 12500 лет, он самый старший из ныне живущих хранителей хаоса в ордене.

0

758

†Селена† написал(а):

ты далеко от фотошопа сидишь?

за пяткадцать дюймов, а что?))

†Селена† написал(а):

доделай третий выпуск журнала

ТТТ_ТТТ *боицца ошибицца*

†Селена† написал(а):

самсунг U 600, до смртфона такому еще пилить-пилить...

пофигу, я кидаю сайт. в ЛС. скачнёшь на комп и перекинеш на телеф, бесплатно всё и без вирусов.

0

759

Калид написал(а):

В бою он где-то в 2.5 раза сильнее Алиры, делаемс выводы)

*пугаеццо*

Калид написал(а):

тебе надо придумать что с ним сделать иначе кырдык.

*бежит в "доходное" место*

Калид написал(а):

Вообщем есть один очень эффективный способ почти не заморав рук от него отвязаться но я тебе его не скажу)

*чем бы кинуть в дорогого сердцу бяку*

Калид написал(а):

Маллогу уже примерно 12500

Пожарники на его днюхе любимые гости хДДД

0

760

†Селена† написал(а):

слайдер)))

Если Nokia, то береш Nokia PC Site и все, там есть функция установки приложений, она автоматический ищет игры на телефон на компьютере, и просто нажимаеш установить и все)))))

0

761

Suane Light написал(а):

ТТТ_ТТТ *боицца ошибицца*

ничего-ничего, первый выпуск я вообще с помощью пейнта делала, иногда заруливая в асидиси...

Suane Light написал(а):

пофигу, я кидаю сайт. в ЛС.

спасибо...

0

762

Suane Light написал(а):

*чем бы кинуть в дорогого сердцу бяку*

Кидай бутылками)) В стиле Лерки с Кирой))) Я уже привык

0

763

Архимаг написал(а):

береш Nokia PC Site

Ни фига! через "мой комп" открываешь папку "Другое" и кидаешь туда всё- темы, игры, всё!

Калид написал(а):

Кидай бутылками))

я не пьющая  :D не... не пойдёт)))))))

Калид написал(а):

Я уже привык

плохо(( *протянула подушку в знак дружбы, строит ангельские, большие круглые глазята* а сейчас расскажешь?)))) *хочет жить*

0

764

Калид написал(а):

Однако менее опытен...  Маллогу уже примерно 12500 лет, он самый старший из ныне живущих хранителей хаоса в ордене.

Менее опытен говориш... Раилаг один из лучших фихтовальщиков которые когда либо были, его скорость боя коллосально, даже очень опытный боец не замечает даже взмаха его рапиры, а видит только тогда когда на теле расползается аккуратная рана, так как Раилаг - Высший Вампир, хоть и весьма необычные его скорость молниеносна, при взгляде на это похоже на блинк, у него так же есть два чакрума, которыми он отлично владеет, некоторые думают что если от них уклонился то победил, но нет, они возвращатся и могу отрубить руки по плечи. Но так же у него есть особый стиль боя, стальные нити, которые могут кромсать практический все, от плоти и костей, до битона и стали, он пропускает через них магию, что делает их такими разрушительными, они могу кромсать колонны, пол, потолок, и т.п.

0

765

†Селена† написал(а):

спасибо...

Не за что))))))
У меня есть куча сайтов с темами, но на нокию, а есть сайт, английский, правда, но позволяет самому сделать тему на любой мобильный))))))))))))

0

766

Suane Light написал(а):

У меня есть куча сайтов с темами, но на нокию, а есть сайт, английский, правда, но позволяет самому сделать тему на любой мобильный))))))))))))

а, ясно.. слушай, ты журнал-то делаешь? а то меня Мия Лин тут дрючит))))

0

767

†Селена† написал(а):

слушай, ты журнал-то делаешь?

Ты не поверишь, в третий раз врубаю ФШ, а то он глючит, вот ФВ пытаюсь открыть...
Третий номер али 4-й уже?

0

768

Suane Light
третий-третий... четвертый Бэтя делает.

0

769

†Селена† написал(а):

а, ясно.. слушай, ты журнал-то делаешь? а то меня Мия Лин тут дрючит))))

Какой журнал? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

770

†Селена†
Погоди... а где материал?

0

771

Архимаг написал(а):

Какой журнал?

на соседнем форуме есть свой журнал =)

0

772

Suane Light написал(а):

на соседнем форуме есть свой журнал =)

А почему у меня нет моего журнала... Где моя Игромания!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

773

Архимаг написал(а):

Менее опытен говориш... Раилаг один из лучших фихтовальщиков которые когда либо были, его скорость боя коллосально, даже очень опытный боец не замечает даже взмаха его рапиры, а видит только тогда когда на теле расползается аккуратная рана, так как Раилаг - Высший Вампир, хоть и весьма необычные его скорость молниеносна, при взгляде на это похоже на блинк, у него так же есть два чакрума, которыми он отлично владеет, некоторые думают что если от них уклонился то победил, но нет, они возвращатся и могу отрубить руки по плечи. Но так же у него есть особый стиль боя, стальные нити, которые могут кромсать практический все, от плоти и костей, до битона и стали, он пропускает через них магию, что делает их такими разрушительными, они могу кромсать колонны, пол, потолок, и т.п.

Впечатляюще. Пусть даже так, но он менее опытен чем Маллог. Это самый первый хранитель, первый ученик старейшего, и в отличаи от остальных хнранителей он посвятил большее время своей жизни новым пазнаниям а не банальному накоплению мощи. Он лично помогал искревлять пустату, и строить замок зхаоса старейшему. Большенство нынешних хранителей - его ученики, хотя многие превзошли его по мощи. Даже с отсеченными Руками, ногами И головой маллог все ещё очень опасен. Его Мутация, казалось бы неуправляемый процесс хаоса была направлена в самое выгодное русло.  Он владеет магией Хаоса 2-ого порядка. Пусть в мастерстве ближнего боя он уступает Раилагу, но в таком это компенсируется магическим потенциалом. Маллог не чувствует боли, а получая удар тело само отвечает сокрушительной волной хаоса. Нынешняя иерархия Ордена вся была отточена им, и пусть его мощь сама по себе не так Колоссальна, за ним всегда стоит весь орден хаоса.

0

774

Архимаг написал(а):

А почему у меня нет моего журнала...

здесь, в принципе, можно завести журнал про форум. фотошоперы есть, талант красноречия и фантазия вроде у всех присутствует))) главное, стимулировать народ)

0

775

Калид и Архимаг, если хотите меня запугать описанием моих враггов, знайте: всё у вас вышло... *прячется за шваброй, дрожит как осиновый лист*
†Селена†
Я начала =) *мне вообще капуТ*

так, если я не отвечаю- я ищу фоны-обои и печатаю))

0

776

Ввет только что новый маленький CSS код...
Делает он не много, но работает))) Убирает сверху над таблицей слово: "Объявление".

0

777

Калид
Неплохо... Но у Раилага есть шанс положить этого типа, стальными нитями, это единственная магическая фишка которую он часто юзает, нитей достаточно много, они как невидимая паутина вокруг Раилага, и если удастся то он разрежет Малога на на барбекю, его видел когданибудь как работает яйцерезка... Угу.) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

778

Хотя убаирает только на главной... Черт подераи остается все равно на остальных страницах

0

779

Калид написал(а):

Убирает сверху над таблицей слово: "Объявление".

не-а...

Архимаг написал(а):

видел когданибудь как работает яйцерезка

*аццкая машинка *угарает**

0

780

Архимаг написал(а):

Неплохо... Но у Раилага есть шанс положить этого типа, стальными нитями, это единственная магическая фишка которую он часто юзает, нитей достаточно много, они как невидимая паутина вокруг Раилага, и если удастся то он разрежет Малога на на барбекю, его видел когданибудь как работает яйцерезка... Угу.)

У раилага больше шансов в дуэли за счет скорости - на то и уровень больше. Однако если тот успеет изменить структуру своего тела, то нити не сработают. Они будут проходить сквозь негоЮ как сквозь слизь. Правда тогда И без того уступающий в скорости Маллог станет ещё медлительней, но вкупе с оболочкой уплотненного Хаоса получится неплохой "Танчик", с которым Раилагу придется очень долго возиться. Достаточно долго чтобы Маллог ушел с поля боя, а ведь так он и поступит. В одиночку с превосходящим противником в бой хранители хаоса очень редко вступают.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно