FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Афонарелая флудня

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Suane Light написал(а):

Училка перенесла урок на пятницу, мы вымыли 6-метровый зелёный бассейн с водорослями и вычерпали 200 литров гнилой воды из него же)))))))

О господи.
А я вчера нарвалась с друзьями на ментов и ночевала у подруги)

0

62

Кира написал(а):

А я вчера нарвалась с друзьями на ментов и ночевала у подруги)

>>>>__<<<<
вот невезуха

0

63

Suane Light написал(а):

>>>>__<<<<
вот невезуха

Не то слово.Придрались из-за того что паспорта нет.А если мне 14 ещё нет я должна чтоль загран паспорт таскать,м?

0

64

Suane Light написал(а):

Училка перенесла урок на пятницу, мы вымыли 6-метровый зелёный бассейн с водорослями и вычерпали 200 литров гнилой воды из него же)))))))

Хорошо хоть не выпили

Кира написал(а):

О господи.
А я вчера нарвалась с друзьями на ментов и ночевала у подруги)

Почему то я не удивлен)

0

65

Бла бла бла...я снова самый худший(((
Я своей вины вообще не вижу!
Я повторюсь, ибр в личку Калиду уже это писал.
Я играю свободно, я играю в локационную игру и считаю, что имею права появляться где хочу, если это не противоречит факторам перемещения и времени. Когда- то недели две назад я говорил в посте к Лауре, что уйду искать силу или что-то в этом духе, когда девчонок выбросило в озеро я решил им помочь . Я ведь ничего не НАРУШИЛ!!!
Потом исчез, так как уехал на море ( в жизни) , но блин я надеялся, что хоть что-то измениться, когда вернусь! И что вижу? всё тоже самое плюс 10 постов. И как мне быть? Вы мне прикажете до седины ждать пока на форуме год пройдёт и хоть что-то измениться?
Нетуж дудки! Поэтому я и придумал, что уходил в другое измерение, в котором набрался сил и опыта!

Интересное обвинение ещё заключается в том что я мешаю играть людям, которые выполняют квесты!
КАЛИД ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕРЫ В СТУДИЮ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Да я иногда пропадаю не спорю, часто появляюсь внезапно. Но этим я никому не мешаю! Я стараюсь влиться в игру играющих!

Калид написал(а):

"эффектно появился + всем по зубам надавал ухмыляясь" + "погулял со всеми девченками форума которые нравятся"

Скаажи когда в лесу на девчонок напала нежить, я вклинился? Нет! Потому что понял, что испоганю им игру!

Далее... кто внёс главный концепт игры? Хаос? Правильно, это я! И благодаря ему, появились толпы нежити и прочих ублюдков! Потом всё глобально стало перестраиваться и меня просто вытеснили с главной ветки того времени (про Хаос), но до этого, когда был поход за клинками, который я специально развивал красиво и интересно, но тут сначала наскучило кому-то из девчонок и она сказала что грохнулась в обморок, появился НПС и её забрал, потом другие впали в ступор и целый огромный квест встал!
Я тогда выручил многих и закончил квест сам собой фактически! Далее я начинал вводить всякие мелкие детали в игру, но на меня только кричали " Это бред!" ... "Это не реально!" и так далее! Тогда я заткнулся, поиграл с Музой и Суаной ( Ну битва с Архи( кстати говоря, я там не разу не выставил себя МЕГАМОГУЧИМ))и начал  снова создавать свой собственный сюжет с нуля, только не раскрывал его так как понимал, что многие скажут то что сказано выше! Поиграв с Лаурой. Кстати  когда там были разборки и ты меня просил исправить пост, что типа вещи которые Астартос выменял не исчезли. Ещё тогда долго обиды были, что я влез! Но блин хоть в одном посте он упомянул, что они ему в дальнейшем понадобяться: Нет! А я опять получился виноватым! так вот после игры с Лаурой, я понял что мой перс должен стать сильнее, но БЛИН!!! Если один день идёт полгода, то не только мой, но и персы  других людей никогда не станут сильнее!!!
Ну и далее вы знаете.

Ну и в чём я провинился???   

0

66

Калид написал(а):

Почему то я не удивлен)

Да вышло чисто случайно.Не пили,не курили.
Зашли в военную общагу за Янкой (Я,Емеля и Сергей) а дежурный (солдат - коротышка) принял нас за подозрительных личностей и вызвал ментов.
От нас бы не отцепились пока я не набрала когда то данный мне папой номер капитана милиции.

0

67

Кира
Suane Light

Привет девчонки))
Как делишки?

Suane Light написал(а):

>>>>__<<<<
вот невезуха

И не говори(
Вернуться с отпуска и тут же обварить ногу кипятком!(((
сижу и смотрю как шкура облазиет(
Противно блин((

0

68

Каил написал(а):

Привет девчонки))
Как делишки?

Приветик Каил.
Эми ты пока не увидишь ака она на даче без инета)
и для тебя у меня сюрпрайз.
с 3 по 4 сентября я с 23:00 до 14:00 буду куковать в Питере)

0

69

Кира написал(а):

Придрались из-за того что паспорта нет.А если мне 14 ещё нет я должна чтоль загран паспорт таскать,м?

Блин,я  в 16 паспорт не таскаю *аццкая книжонка*

Кира написал(а):

Зашли в военную общагу за Янкой (Я,Емеля и Сергей) а дежурный (солдат - коротышка) принял нас за подозрительных личностей и вызвал ментов.
От нас бы не отцепились пока я не набрала когда то данный мне папой номер капитана милиции.

Папа супер))

0

70

Каил написал(а):

Вернуться с отпуска и тут же обварить ногу кипятком!(((

блоооооо((((((((((((((((( обидно

0

71

Каил написал(а):

Привет девчонки))
Как делишки?

привет, братюшка))
не фонтан дела(

Кира написал(а):

с 3 по 4 сентября я с 23:00 до 14:00 буду куковать в Питере)

ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБООООЙ!!!!! *мечтает, бредит Питером*

0

72

Каил написал(а):

Я играю свободно, я играю в локационную игру и считаю, что имею права появляться где хочу, если это не противоречит факторам перемещения и времени. Когда- то недели две назад я говорил в посте к Лауре, что уйду искать силу или что-то в этом духе, когда девчонок выбросило в озеро я решил им помочь . Я ведь ничего не НАРУШИЛ!!!

Не спорю, но это НЕ КРАСИВО

Каил написал(а):

Потом исчез, так как уехал на море ( в жизни) , но блин я надеялся, что хоть что-то измениться, когда вернусь! И что вижу? всё тоже самое плюс 10 постов. И как мне быть? Вы мне прикажете до седины ждать пока на форуме год пройдёт и хоть что-то измениться?
Нетуж дудки! Поэтому я и придумал, что уходил в другое измерение, в котором набрался сил и опыта!

Конечно ты уезжаешь в могре а остальные обязаны тут сидеть 24 часа в сутки..
кстати оченть увлекательно ыбло читатьть как тын абиларлся сил)) прям так захватывающе)) сразу понятно почему и из-за чего сила появилась и главное что такое приглючение было увлекательное аж писец

Каил написал(а):

Интересное обвинение ещё заключается в том что я мешаю играть людям, которые выполняют квесты!
КАЛИД ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕРЫ В СТУДИЮ!

А вот ХРЕН я буду тратьть свое время на прочесывание старой игры Каила... Сам думай. голова есть на плечах. может быть вернусь из отпуска - укажу.

Каил написал(а):

Скаажи когда в лесу на девчонок напала нежить, я вклинился? Нет! Потому что понял, что испоганю им игру!

Нет ты не испоганил игру, ты просто нарушил красоту Картинки и как бы ты не извернулся это уже не исправить. и ты скорее всего не дорубишься почему нарушил. иботы не знаешь планов на квест а договариваться не умеешь

Каил написал(а):

Далее... кто внёс главный концепт игры? Хаос? Правильно, это я!

Главный? Ложь... Хаос оджин из многих концептов.

Каил написал(а):

отом всё глобально стало перестраиваться и меня просто вытеснили с главной ветки того времени (про Хаос

Ибо кто то слишком долго отсуцтвовал и плевал на форум, забросив свою линию, а форуму надо было как то развиваться

Каил написал(а):

до этого, когда был поход за клинками, который я специально развивал красиво и интересно

и ещё столит добавить что на редкость тормознуто
Учитывая то что сам подгоняешь таймер..
Выводы делаем

Каил написал(а):

Я тогда выручил многих и закончил квест сам собой фактически!

Ох спасибо, без этого форум бы развалился и вся ролка встала.

Каил написал(а):

снова создавать свой собственный сюжет с нуля, только не раскрывал его так как понимал, что многие скажут то что сказано выше!

Учитывая предыдущий печальный опыт это насторожило всех

Каил написал(а):

Но блин хоть в одном посте он упомянул, что они ему в дальнейшем понадобяться:

А ты прям всем всегда обо всем упоминаешь... ну прям супер... смотри предыдущую цитату

Каил написал(а):

но БЛИН!!! Если один день идёт полгода, то не только мой, но и персы  других людей никогда не станут сильнее!!!

Поэтому ты решил Считерить и Лохануть всех кто по пол года мирно и чинно развивался в квестах...

Каил написал(а):

Ну и в чём я провинился???

Все это только доказывает что ты решил будто ты пуп земли и мозг вселенной а все тут против тебя... ну е-мое.. договариваться надо обсуждать .компромисы искать.. а ты живешь своей жизнью.. что тебе не поручи все время съезжаешь с темы и приходится выкручиватсья без тебя.. причем как в ролке так и в форуме вообще...

Кредо "появлюсь раз в месяц и что нить напишу, ибо мне все не нравится"

0

73

Suane Light написал(а):

Блин,я  в 16 паспорт не таскаю *аццкая книжонка*

*ржот падая со шкафа* ахахаха точно сказано.паспорт - ето аццкая книжёнка любой девушки :crazyfun:

Suane Light написал(а):

Папа супер))

Он уехжает служить в другой город=.=
Дискотеку закочу *_*

Suane Light написал(а):

ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБООООЙ!!!!! *мечтает, бредит Питером*

В качестве багажа?

0

74

Кира написал(а):

с 3 по 4 сентября я с 23:00 до 14:00 буду куковать в Питере)

Ня!!!!)))
Эт хорошо, главное сходку собрать))

Калид написал(а):

Не спорю, но это НЕ КРАСИВО

Что НЕ КРАСИВО?

Калид написал(а):

Конечно ты уезжаешь в могре а остальные обязаны тут сидеть 24 часа в сутки..
кстати оченть увлекательно ыбло читатьть как тын абиларлся сил)) прям так захватывающе)) сразу понятно почему и из-за чего сила появилась и главное что такое приглючение было увлекательное аж писец

Я сказал уже что отпишусь по этому поводу! Чсто бы не было вопросов!

Калид написал(а):

А вот ХРЕН я буду тратьть свое время на прочесывание старой игры Каила... Сам думай. голова есть на плечах. может быть вернусь из отпуска - укажу.

В том то и дело, что я нкиому ничего не запоганил)

Калид написал(а):

Нет ты не испоганил игру, ты просто нарушил красоту Картинки и как бы ты не извернулся это уже не исправить. и ты скорее всего не дорубишься почему нарушил. иботы не знаешь планов на квест а договариваться не умеешь

Красота картинки? ладно проехали

Калид написал(а):

Главный? Ложь... Хаос оджин из многих концептов.

На тот момент он был один из сильнейших сюжетов!

Калид написал(а):

Ибо кто то слишком долго отсуцтвовал и плевал на форум, забросив свою линию, а форуму надо было как то развиваться

Линяя запоганилась из-за того, что кому давались квесты по ней, прекращали игру и вставали в СТУПОР! Я ждал, что они начнут игру, я помогал по мере надобности, но блин.. когда люди не хотят играть, тут не моя вина!

Калид написал(а):

и ещё столит добавить что на редкость тормознуто
Учитывая то что сам подгоняешь таймер..
Выводы делаем

Под него и подстраивался!
Квест я тогда планировал сделать большим! То есть, чтобы девочки не просто как зомби пронеслмись и забыли, а что-нибудь по расследовали, искали информация, общались с аборигенами!

Калид написал(а):

Учитывая предыдущий печальный опыт это насторожило всех

В том опыте не моя вина((

Калид написал(а):

Поэтому ты решил Считерить и Лохануть всех кто по пол года мирно и чинно развивался в квестах...

Нет я решил выкрутиться из ситуации не поганя время и скорость игры!

Калид написал(а):

Все это только доказывает что ты решил будто ты пуп земли и мозг вселенной а все тут против тебя... ну е-мое.. договариваться надо обсуждать .компромисы искать.. а ты живешь своей жизнью.. что тебе не поручи все время съезжаешь с темы и приходится выкручиватсья без тебя.. причем как в ролке так и в форуме вообще...

Кредо "появлюсь раз в месяц и что нить напишу, ибо мне все не нравится"

Короче тебе меня не понять!(((

0

75

Suane Light написал(а):

привет, братюшка))
не фонтан дела(

НЯ) Сестрёнка улыбнись) Тебе не идёт быть грустной)

0

76

Каил написал(а):

Ня!!!!)))
Эт хорошо, главное сходку собрать))

Чево,чево собрать?

0

77

Ой люди, а ведь и в правду... Что то я слишком слабый. Пойду ка я в поход за силой, и прокачаюсь левела эдак до 600го. А потом через недельку реального времени, опять скажу что то я уже не такой сильный, пойду ка я в поход за силой, и снова прокачаюсь ка левела эдак до 900го... Глидиш за пол года игры я стану по силе равен Аватаре, вот тогда будет все ОК)))))) Круто значит все будут старатся и зарабатывать артефакты и совершенствовать силы в сюжете, а я буду просто, тупо ходить за силой. Это просто поверьте, не сложнее чем ходить в магазин)))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

+1

78

Архимаг написал(а):

А потом через недельку реального времени, опять скажу что то я уже не такой сильный, пойду ка я в поход за силой, и снова прокачаюсь ка левела эдак до 900го...

*а Пряник за неделю всё-таки сделает на Нуролии курорт хДД*

0

79

Кира написал(а):

Чево,чево собрать?

Ну питерцев) Жозю, Музу) Ино если она ещё появляется на форуме)
Когда народу много, то веселее)

0

80

Архимаг написал(а):

Ой люди, а ведь и в правду... Что то я слишком слабый. Пойду ка я в поход за силой, и прокачаюсь левела эдак до 600го. А потом через недельку реального времени, опять скажу что то я уже не такой сильный, пойду ка я в поход за силой, и снова прокачаюсь ка левела эдак до 900го... Глидиш за пол года игры я стану по силе равен Аватаре, вот тогда будет все ОК)))))) Круто значит все будут старатся и зарабатывать артефакты и совершенствовать силы в сюжете, а я буду просто, тупо ходить за силой. Это просто поверьте, не сложнее чем ходить в магазин)))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

Если бы был нормальный таймер, то не было бы проблем... а так это единственный выход.

0

81

Кира написал(а):

В качестве багажа?

Можно вместо чемодана  :yep:

Каил написал(а):

Сестрёнка улыбнись) Тебе не идёт быть грустной)

ты эт мне?))))))))))))))))))))) я грустная????????? я вобще атас как грустная)))

Кира написал(а):

*ржот падая со шкафа* ахахаха точно сказано.паспорт - ето аццкая книжёнка любой девушки

я на студенческом и в зачётке красивее, чем на паспорте, спасибо маме...  :suspicious: я как Пухлик блин  :tired:

0

82

Каил написал(а):

Если бы был нормальный таймер, то не было бы проблем... а так это единственный выход.

Я хочу красивой реалестичной истории, а не историю типо: Необьяснимо, но факт.

0

83

Каил написал(а):

Жозю, Музу) Ино если она ещё появляется на форуме)

А исчо... *подсчитывает...* у меня 10-15 людей в Питере))))) и со всеми я мечтаю встретиться))))))))))))))))))))))))))))))))

0

84

Архимаг написал(а):

Я хочу красивой реалестичной истории, а не историю типо: Необьяснимо, но факт.

Бл.....ь я же сказал, после битвы я всё расскажу!!!!!!!!!!

Suane Light написал(а):

А исчо... *подсчитывает...* у меня 10-15 людей в Питере))))) и со всеми я мечтаю встретиться))))))))))))))))))))))))))))))))

Тока с форума? О_0

0

85

Каил написал(а):

Тока с форума? О_0

пардон, с форумов)))))) с одного) не этого, другого с этого тоже человек 5))))))))))))))))))))))))

0

86

Каил написал(а):

Ну питерцев) Жозю, Музу) Ино если она ещё появляется на форуме)
Когда народу много, то веселее)

Слушай дальше.
Ждать буду 14 часов в Питере и полечу....на Камчатку (чё я на ней забыла)

Suane Light написал(а):

Можно вместо чемодана  :yep:

Вахахаха в тебя все мои вещички и бита сверху не поместятся

Suane Light написал(а):

я на студенческом и в зачётке красивее, чем на паспорте, спасибо маме...  :suspicious: я как Пухлик блин  :tired:

Я не лучше Пряня
Зверский эксперемент мамы над моей причёской=.=

Отредактировано Кира (2009-08-12 23:03:47)

0

87

Suane Light написал(а):

пардон, с форумов)))))) с одного) не этого, другого с этого тоже человек 5))))))))))))))))))))))))

ясно) у меня столько же народу в Москве, я их тоже жажду увидеть)

0

88

Каил написал(а):

у меня столько же народу в Москве, я их тоже жажду увидеть)

А я каждые пол года бываю в Москве на 10 дней......в больнице=.=

0

89

Судя по вашим заторможеным действиям и того что вы не пишите то вы очень ошарашены моей физой)

0

90

*влетает во флуд злая и беспощадная, садится и ревёт фонтаном*
КАКАЯ ЖЕСТОКАЯ ПОДСТАВА ПОДСТАВ!!!!!  http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif  http://i025.radikal.ru/0801/b3/127de446c445.gif  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif  http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif  http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Афонарелая флудня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно