FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горка

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Каждый по очереди называет ОДНО слово и получается предложение...
Каждый день будет новое!
Можно называть за один день больше, но полсе вашей записи должен ответить другой пользователь, а потом Вы оь можете писать!

Например:

1 участник: Мышь...
2 участник: Мышь была...
3 участник: Мышь была серой...
1 участник: Мышь была серой с чёрным носом...
3 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми...
2 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами...
3 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами, а так же...
2 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами, а так же розовым...
1 участник: Мышь была серой с чёрным носом и белыми зубами, а так же розовым хвостом!

Я начну:

Кошка...

0

2

Кошка красивая...

0

3

Кошка красивая и полосатая...

0

4

Кошка красивая и полосатая в крапинку... :lol:

0

5

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на...

0

6

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и...

0

7

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"...

0

8

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"...

0

9

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх,сейчас бы...

0

10

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...

0

11

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...

0

12

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж...

0

13

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!!

0

14

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...

0

15

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет

0

16

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но...

0

17

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому...

0

18

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....

0

19

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж ....

0

20

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя...

0

21

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы...

0

22

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду.

0

23

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?

0

24

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,
и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что...

0

25

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что лучше пойти в

0

26

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что лучше пойти в бар, где много отличных котов.

0

27

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что лучше пойти в бар, где много отличных котов.Да это и есть решение! Только где

0

28

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что лучше пойти в бар, где много отличных котов.Да это и есть решение! Только где я найду подходящий наряд?

0

29

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что лучше пойти в бар, где много отличных котов.Да это и есть решение! Только где я найду подходящий наряд? Может одолжить его у Моськи? Но

0

30

Кошка красивая и полосатая в крапинку,лежит на диване,и думает:"Эх, сейчас бы свеженького мышонка в малиновую крапинку и с белыми зубами Съесть с кетчупом и майонезом...хотя нет, растолстеть можно...а это попортит мой имидж... ведь я участвую в конкурсе красоты!!! Тогда не мышонка, а ...низкокалорийный китикет со вкусом мыши. Но... это не вкусно, поэтому, лучше попросить хозяйку что-нибудь приготовить....неее она готовит как курица лапой.Ну ладно тогда уж лучше голодной походить. Хотя надо подцепить какого нибудь хахаля чтобы он готовил для меня вкусную и незкалорийную еду. Интересно а где я такого найду?
Немного подумав, она решила что лучше пойти в бар, где много отличных котов.Да это и есть решение! Только где я найду подходящий наряд? Может одолжить его у Моськи? Но мы сней поругались в прошлый раз из-за

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно