FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |...История Лонни...| [Принята]


|...История Лонни...| [Принята]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)Лионель Смайлс.Нелли,Ли.Или просто Лонни(Так звала ее мама)

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж ученица

Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?А Ли было все равно куда с неба свалиться...ну пикировала она в Алфею,ну и что теперь,еще куда-то лететь?

Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?

3)Возраст16

4)Характер(не менее 2 строк)Если впервые посмотреть на Лионель ,она производит впечатление тайны.В ней есть что-то таинственное.Нелли очень непостоянная,часто бывает  резкая с друзьями и близкими.Но все же нельзя сразу понять-фея она или ведьма.Описать стандартными словами (добрая,милая,наивная) ее невозможно.Если ей не нравится чужое мнение,то неизвестно-поправит ли она этого человека или ухмыльнется.Как раз в этой самой дерзкой ухмылке хранится что-то темное и необьятное.Лиреалистка.Но может быть и потому,что изменять судьбу-ее призвание.Ли не всегда говорит то,что на самом деле думает,но ведь если она скажет что-то правдивое,но на данный момент очень нетактичное,расхлебывать всю эту кашу придется ей,а не кому-нибудь другому.Морально она истощается быстрее,чем физически,но у нее как раз волшебные силы не имеют связи с настроением.

5)Внешность(не менее 3 строк)Густые черные волосы,пронзительные зеленые глаза,легкий румянец на щеках.Губки бантиком,бледная кожа.Чаще всего носит модные дорогие вещи типа "Неудобно,но красиво".Туфли...Каблук меньше 9 см-это не обувь.Исключение-кеды или патрули..."Ох уж эта мода"-часто говорила ее мать,-"...она меня разорит"...Или что-то подобное в этом роде.Но разорить семью Смайлсов даже Нелли не смогла...Истинная леди знала себе цену.Косметикой она не пользовалась.Спортивный стиль не выносила.Узкие джинсы "дудочки"...У нее в гардеробе были только такие брюки.

6)Био (не менее 5 строк)Родилась на планете Селитан...В семье обеспеченного бизнесмага Джона Смайлса.Родители ни в чем ей не отказывали...Нелли САМА делала все эти вещи.Просто так...Из воздуха.Она давно поняла как это делать.С 5 лет.Тогда она поняла свои волшебные силы.Да что тут понимать?..Просто быть уверенной в себе девчонкой...Чего проще?Жаль только,что ее ждало такое потрясение,из-за которого эта способность временно утратилась. Ведь когда Нелли исполнилось 9 лет,ее родители заживо сгорели в ее собственном доме...Жилья у нее не было,но в наследство ей осталась фирма отца и огромное количество денег...Примерно 2 года,не зная об этом богатстве,Лионель бродяжничала,пела песни(благо она играла на гитаре),жила в каком-то заброшенном подвале старого дома.И вот в 12 на ее обрушилось известие с другой планеты(на которой находилась фирма Смайлса)...Дескать,вы,девушка,наследница и все такое прочее...Наша сорви-голова начала жить с умом.Силы ее восстановились годам к 14.А в 15 она поняла,что способна исчезать,становиться невидимкой...Но хранила это в тайне...Вскоре она отправилась в Алфею.Хотела полететь на транспорте,а получилось,что она стала жертвой несчастного случая.Стала невидимкой...И бац!Хлопок,кто-то взял ее за руку...Ли потеряла сознание...Очнулась уже у ворот Алфеи.Рядом лежали ее сумки.Исчезла только розовая кофта и зубная щетка.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})Способна создавать предметы быта,одежду и прочие мелочи лучше,чем обычные волшебники.Лонни Гений...Так прозвали ее подруги. Волшебные предметы,оружие и прочее,что способно нанести вред окружающей среде,не "делаются".Она владеет этой силой в совершенстве .Лионель способна растворяться в пространстве  с помощью амулета,подаренного матерью,но для того,что бы эту силу можно было применять в нежелательной обстановке(в "компании" врагов),надо сконцентрировать свои силы.Она умеет это делать в 8 случаях из 10.В этом она и решила "попрактиковаться" в Алфее."Поймать" и заставить делать то,что нужно врагу Лионель,отрицательному персонажу удастся,если только он владеет гипнозом,или если он найдет ключ,которым можно "отсоединить" Лионель от амулета.Основная сила Лио-сила иллюзий.Сила иллюзии увеличивается пошаговыми переходами яркости.Концентрация,концентрация и еще раз концентрация.Самооборона или нападение...В принципе Нелли  может все...Могу заметить,что Лио АБСОЛЮТНО БЕЗУПРЕЧНО владеет всеми формами волшебства,которые здесь описаны.
8)Статус...Невидимка...
9)Пробный пост (не менее 5 строк)

Девушка шла по грунтовой дороге,ведущей из какой-то придорожной кафешки к воротам Алфеи.
-Лионель Смайлс,как я понимаю?..-окликнул ее кто-то сзади.
Ли обернулась и увидела перед собой женщину средних лет в строгом костюме.Как позже поняла Лионель,это была гризельда.
-Да,это я...А вы..?-застенчиво начала Нелли.
-Идите за мной,-отрезала Гризельда.
Странная женщина,но внушает доверие...-отметила для себя Нелли.
Гризельда провела Ли через ворота школы и коротко сказала ей:
-Завтрак ждет вас в столовой.Ваша комната готова.
Гризельда удалилась,оставив новенькую в недоумении.
Что ж...Надо идти размещаться.

Ваша анкета

1)ИмяОля
2)Возраст11
3)ПолЖ
4)Связь с вами (никаких ЛС)amy05@ya.ru
5)Как часто будете приходить?каждый день или через день.
6)Будете ли играть в ролевой?да
7)Прочитали ли вы все важные темы?да

Отредактировано Lionel (2009-09-01 19:18:55)

0

2

Lionel

Lionel написал(а):

Лилиан реалистка

Лилиан, или все-таки Лионель?

Lionel написал(а):

пронзительные зеленые глаза

И где же эти глаза? Я, если честно, вижу карие

Lionel написал(а):

Густые черные волосы,пронзительные зеленые глаза,легкий румянец на щеках.Губки бантиком,бледная кожа.Чаще всего носит модные дорогие вещи типа "Неудобно,но красиво".Туфли...Каблук меньше 9 см-это не обувь.Исключение-кеды или патрули..."Ох уж эта мода"-часто говорила ее мать,-"...она меня разорит"...Или что-то подобное в этом родеНо разорить семью Смайлсов даже Нелли не смогла...Нелли САМА делала все эти вещи.Просто так...Из воздуха.Она давно поняла как это делать.С 5 лет.Тогда она поняла свои волшебные силы.Да что тут понимать?..Просто быть уверенной в себе девчонкой...Чего проще?Жаль только,что ее ждало такое потрясение,из-за которого эта способность временно утратилась.

Выделенное можешь смело переносить в другой раздел - все эти слова относятся к биографии. В связи с этим, придется дописать эту графу

Lionel написал(а):

И вот в 12 на ее обрушилось известие с другой планеты(на которой находилась фирма Смайлса)

Почему с другой планеты? Она что, накопила столько дене песнями, что улетела на другую планету?)

Lionel написал(а):

Силы ее восстановились годам к 14

А когда она их утратила? И, кстати - как они проявили себя?

Lionel написал(а):

А в 15 она поняла,что способна управлять судьбой...Но хранила это в тайне...

И каким же образом она это поняла? Прочла в газете что ли?
Переделай, и,пожалуйста, добавить в биографию, как Лио попала в Магикс. И, кстати, я не совсем поняла - ты писала, что мать говорила, что твоя героиня потратишь все состояние на одежду, но при этом она сгорела заживо...

Lionel написал(а):

7)Сила

Ну, тут ты вообще палку загнула. Прости, но тебе придется переписать эту графу. Первое - какой у персонажа уровень силы (слабый/средний/сильный) ? Второе - создание предметов - это заклинания по переносу (в основном), или созданию предметов. Но, мне все-таки кажется, что это не силы. Третье - судьбой здесь управлять могут только квестоводы, так что, прости - это занятая сила)))

0

3

Lionel написал(а):

А какая разница,где она родилась?

Разница есть... В сюжете мы можем использовать вашу родину для разогрева интереса. так что придумай плз.

Собственно Кася меня опередила.
Ну и ещё смайлы в Анкете... многие этого не поймут убери плиз)

0

4

Lionel написал(а):

Жаль только,что ее ждало такое потрясение,из-за которого эта способность временно утратилась. Ведь когда Нелли исполнилось 9 лет,ее родители заживо сгорели в ее собственном доме...

---->А когда она их утратила?

Касра написал(а):

Почему с другой планеты? Она что, накопила столько дене песнями, что улетела на другую планету?)

Делегация нашла ее сама

Отредактировано Lionel (2009-08-26 17:47:38)

0

5

что касается глаз-фотка черно-белая

0

6

Lionel

Lionel написал(а):

Делегация нашла ее сама

Я не про это - как Лио попала на другую планету?

Lionel написал(а):

что касается глаз-фотка черно-белая

Ладно - зачет по внешности, считай, прошла

Если честно, с силами так и не поняла. А боевые заклинания какие у тебя будут? Ты ведь не можешь постоянно отбиваться предметами - сил на это уходит не так уж и мало, как хотелось бы. Не забывай, что на одном из уроков тебе придется познавать свою силу (скорее всего), как, к примеру сила солнца, или света, а суть его - освуещение дороги судьбы, то есть сила просвещения, понимаешь?
Теперь - главный вопрос, который я хочу жадать уже несколько дней - скажи, ты не могла просто попросить, что бы тебе сменили ник, м? У тебя ведь IP, не меняетсЯ, и я помню и знаю, кто ты.
Кстати, а почему Фианит удалили?

0

7

Касра написал(а):

Теперь - главный вопрос, который я хочу жадать уже несколько дней - скажи, ты не могла просто попросить, что бы тебе сменили ник, м? У тебя ведь IP, не меняетсЯ, и я помню и знаю, кто ты.
Кстати, а почему Фианит удалили?

Касра Прозорливая ты все-таки, не волнуйся, это я посоветовал Фианитте начать по новой и ты понимаешь по чему. И Фианит Я удалил. Все это сделано по взаимной договоренности и на законных оснаваниях )))

0

8

Калид

Калид написал(а):

Все это сделано по взаимной договоренности и на законных оснаваниях )))

Я на это очень надеюсь)
Lionel
Вообщем, у меня претензии только на счет силы - можешь выбрать какую-то основную, на которой будет потом стоится твое волшебство?

0

9

Gотово.Сила Иллюзий в списке свободна=)Надеюсь информация не устарела.

0

10

Lionel
Нет, не устарела... только внеси поправки в первое сообщение, ато люди, когда смотрят на твою анкету хотят узнать все о тебе - а там такой жесткий дезинф))

0

11

Исправила!Дезинф в части силы,я так понимаю?

0

12

Ладно. не убдем прикапываться, учитывая что это уже вторая твоя анкета, но все-таки в ролевой посторайся играть реалистично и отписываться вовремя. У каждого живого есть страх, сомнения, неуверенность, так-же каждый устает ну вообщем понимаешь все.. просто то что было раньше было настолько нереально... Вообщем Дрейк заверил меня лично что если плохо будешь играть он тебе снова понаставит минусов, могу добавить, что я ему помогу, старайся! :)

Принята в игру. Стартовая локация - Двор Алфеи

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » |...История Лонни...| [Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно