FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нейтральный персонаж


Нейтральный персонаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Письмо №1
Уважаемый Нейтральный персонаж

Огромное вам спасибо за то, что так помогаете участникам форума (и мне лично) в прохождении квестов. Ни на одном другом форуме я ничего подобного никогда не встречала. И просто не представляю себе этот форум без вас.
Так держать!!!
С уважением и благодарностью
Нейданриель.

+1

2

ОФФ:
Весело ты придумала, аж настроение поднялось :) Одним письмом всех квестоводов отблагодарила ^^ Причем без исключений, красиво))) правда нейтральный персонаж - бот, поэтому ему от плюсов и благодарственных писем не горячо не холодно, А вот квестоводы были бы рады получить хотябы по плюсику за свои труды =) Но все равно спасибо. Тему не стираю.

Внимание: К наградам отношения никакого темка иметь не будет, но если вы хотите поблагодарить квестоводов - можете смело писать сюда.
С уважением Калид, Куратор Квестоводов.

0

3

Письмо №2
Дорогие квестоводы и Нейтральный персонаж

Хочу вас отблагодарить за то, что вы помогаете с прохождением многих квестов многим участникам этого форума. Помогаете в трудных ситуациях, когда просто нечего делать, вы делаете своё дело, что очень помогает новичкам освоиться на местности. Ни на одном форуме я не видела, чтобы так было - чтобы был Нейтральный персонаж или же были такие заботливые квестоводы.
В общем, я благодарна за то, что вы помогаете любому пройти квест и делаете ролевую игру намного интереснее.


С благодарностью,
Акеленнайя.

Отредактировано Акеленнайя (2009-12-07 18:30:38)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нейтральный персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно