FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Глаголы


Глаголы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В этой игре последний составляет текст,а вы называете каждый по одному глаголу,пока не наберётся определённое количество.Последний пишет текст со вставленными глаголами,а вы смеётесь.Начнём!Надо 11 глаголов

0

2

№1:медитировать

0

3

№2Смеяться

0

4

№3 падать

0

5

№4Убивать

0

6

№5 краснеть

0

7

№6.Баловать

0

8

№2 храпеть

0

9

Соченнете на первые 11 глаголов.
Девушка медитировала у себя в комнате.Зашол пареньи начал над неё смеяться.От неожиданности девушка упала.От злости она зотела убить парня.На утро когда они снова встретились девушка вспомнила гдупый  вечер и начала краснеть.Этому парню нравилась эта девушка и он начао её баловать всякими подарками.Девушка прыгала от счастья.В то время когда она поливала цветы мальчик рисовал красивый её партрет.Парень хорошо учился и окозался ботаником и изза этоово девушка ушла от него!КОНЕЦ!(всё на что фантазии хватило!)

0

10

№ 3. Выбрасывать

0

11

№4 колдовать

0

12

№ 5
Крутиться

0

13

№ 6
Летать

0

14

№7
Просить

0

15

№8 Любить

0

16

№9 Листать

0

17

№10
Сморкаться

0

18

11.умываться
А теперь история!!!

0

19

Я погуливала по улице. Кто-то храпел на скамейке. Я выбросила его и села на скамейку. Тот, кого я выбросила, умел колдовать. Я начала крутится на скамейке. Потом я полетела со скамейки. Я просила, что бы он остановился. Но он любил мучить других. Пока он думал, что со мной еще сделать, я нашла журнал и стала его листать. Этот человек высморкался в книгу. Потом он поскользнулся и пошел умываться, а я убежала.
Конец!

0

20

№1Существовать

0

21

№2 Писать

0

22

№3.жить

0

23

№4 говорить

0

24

№5-любить

0

25

№6 быть любимой

0

26

№7 ненавидеть

Отредактировано Kalista (2008-08-01 16:26:11)

0

27

№8 дышать

Отредактировано Локетт (2008-08-01 16:26:49)

0

28

№9 пить

0

29

№7. летать от счастья!

0

30

№8 смотреть на птиц

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Глаголы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно