FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нианы Джейт[Принята]


Анкета Нианы Джейт[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)  Ниа  Джейт  полное имя Ниана Раймэн  Джуно  Джейт
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж -  Случайно выкинуло  в портал…  цели неизвестны
3)Возраст20 лет
4)Характер(не менее 2 строк) Ниа  очень хитрая, добрая  самостоятельная натура. Куда хочу туда : иду, ползу, или прыгаю. Всегда  заявляет она, если ее что-то заинтересовало, но это что-то запретно.  Девушка   умная   иногда ее ум выходит за колю и тогда   происходит нечто невообразимое… 
Приключениц и авантюристка. Задира  с наклонностями  убийцы. Ее сложно вывести из себя,  но если вам это удалось, берегись!!!   Будет рвать и метать пока не прикончит всех во круге.
5)Внешность(не менее 3 строк)Слегка загорелая бархатная кожа, предает ее хрупкому    но удивительно гибкому телу  некий лоск . Длинные ноги узкая талия   пушистый рыжий хвост похожий на лисий.  Милые, аккуратные черты лица, чуть вздернутый узенький носик, пухлые алые губки , огромные зеленые глаза, рыжие волосы, объемная стрижка  каре  и высокие черные ушки завершают окончательно  безупречно красивый облик кьюби.  У Нии нет предпочтений в одежде она носит то что на данный момент ей удобно. Тоже самое  касается и аксессуаров.
6)Био (не менее 5 строк) Ниа  родилась на планете Кьюби   близко находившейся к галактике грез. Небольшое поместье на краю,  розовой  долины слез: так назывались  луга с  чудесными деревьями, покрытыми бледно розовыми трех лепестковыми цветам с сердцевинами хрустальных капель. «Древо слез»  так называли в народе деревья.  В семье  местного помещика и появилось это милое существо: с рыжими волосами, черными треугольными ушками и хвостиком. Оно было похоже на  лисенка. Хотя все Кьюби  походили  на некую смесь животных с людьми. Ниана в отличие от всех была полукровкой. Ее мать  рабыня,   некогда попавшая на эту планету феей, имела некий дар  прохождения сквозь любые предметы. Видимо именно от неё  малышка получила этот дар. В пять лет она впервые прошла сквозь стену разделяющую гостиную с ванной, а в семь уже вовсю  пугала  прохожих пробегая сквозь них. На свое пятнадцатилетие девушка   идя  от подружек,  домой  неожиданно увидела шестерых молодых людей, судя по одежде и вооружению она поняла, что это  чужеземные войны.  «Вжавшись» в  зеленую двух метровую изгородь  девушка оторопела. «Чужие»  словно нечего не замечая,  продолжали  мучить какого-то  мужчину   облаченного  в черные тяжелые доспехи.  Его лицо  измученное, но отважное  передавало нотки издевки над  сильными мужчинами. Неожиданно подул сильный ветер, в воздухе  повеяло озоном,  зеленую ограду  разорвал серебристый портал. На мягкую траву  опустились тяжелые металлические ботфорты. Сквозь яркий  свет Ниа  различила хрупкий силуэт девушки одетой в легкие женские доспехи. На спине у нее  покоился некий плащ из серебристых перьев. Алые длинные  волосы, заплетенные  в  свободную косу,  изредка пробивали белоснежные пряди. Девушка  властно подошла к группе  воинов  и что-то проговорила. Ниана не поняла  ни слова лишь интонация дола понять, что девушка ко всему этому причастна.  Протянув  руку в стальной перчатке,  незнакомка одним движением подняла  «черного»  на ноги за ворот кольчуги. Полукровка  не слышала ни слова, лишь видела насмешливую улыбку на бледно розовых губах и редкое сдержанное движение на них. Мужчина неожиданно  вырвался и бросился бежать,  кривой  клинок  со свистом пролетел мимо уха Нии,  врезаясь в шею беглеца. Войны  оживленно начали переговариваться на неизвестном языке. Девушка же странно смотрела  в ту сторону где сейчас стояла  свидетельница убийства, пристально будто  насквозь сверлил  изумрудно зеленый взгляд  Кьюби.  Ниа не выдержала и со всех ног дала деру из  зеленого переулка. Лишь у дома  подойдя к озеру она поняла:  что открыла в себе новый дар, дар невидимости. Приблизительно прошел год с тех самых событий. Девушка изо всех сил пыталась забыть страшное происшествие, но видимо это было ей не под силу. Идя по площади кишевшей народом,  она заметила до боли знакомую  хрупкую фигурку, облаченную в черный бархатный плащ. Неизвестно что послужило поводом, но Ниа  ринулась  за незнакомкой. Свернув на очередную из улиц  девушку,   неожиданно  прижали со спины.  Чужак склонился над ее ухом,  едва шепча  свой  приговор. Полукровка не растерялась,  ее  способности помогли  вырваться из цепких рук, завязалась  перепалка.  Спустя  час, игры в кошки мышки, невидимки. Обе  стороны остыли  Кьюби увидела  симпатичное лицо незнакомки. Да  это была та самая убийца…
Что то странное связало их:  Сонуритянку и Кьюби. Девушки  сильно сдружились,   казалось они  не могут друг без друга прожить и секунды. Но Эмили (так звали  незнакомку) вынуждена была покидать Ниану  как выражалась она «У меня есть неотложные дела, но  мы обязательно встретимся не в этой так в другой жизни» В последнюю ее отлучку на планете Кьюби началась война. Что-то  темное не ведомое поглощало этот мир. Долина слез сгорела, оставляя лишь почерневшие обугленные пни спички. Родители Нии открыли портал,  не обращая внимания на слезы дочери, они буквально впихнули ее в чужой мир. Темнота и мрак сомкнулись.  Перед ней  мелькали многие миры, тысячи миллионы,  некоторые из них были уничтожены на ее глазах.  Кьюби не знала не времени не пространства пока  яркий толчок света не выкинул ее в мир Магикс.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный}) Сила прохождений через твердые предметы  и невидимость. Уровень силы - Средний
8)Статус Лишь хитрость и ловкость- оружие плутовки
9)Пробный пост (не менее 5 строк) Ния помнила, как прогуливалась по густо-зелёному саду прикасаясь нежными руками к бутонам роз, сочным листьям кустарников. Её путь пролегал к плакучей иве. её листья звучали при дуновении ветерка как колокольчики, отражали лучи заката розовыми кристалликами-листьями. Она карабкалась на ветку и смотрела на спокойное море, как медленно прибывают к берегу ласковые волны. Она не замечала как дремала. Лишь помнит как нежные материнские руки брали её и уложили на мягкую постель, укутав тёплым одеялом.
- Спи моя красавица сладких снов- теплый поцелуй обжог щеку Нии
- мама- пробормотала она во сне ей снились бескрайние поля луга возможно знакомые места девочка постоянно задумывалась о том Как хорошо что мы живем в этом мире, интересно а птицы умеют говорить... Детские мечты такие радостные и так хочется чтобы хотя бы частичка этой мечты превратилась в реальность. Фантазия детей неограниченна в них есть и вопросы на которые нет ответов. Девочка улыбалась во сне-мире сладких грёз- её ушки иногда вздрагивали, как только она чувствовала присутствие мамы, присутствие тепла и нежности, которые согревали её душу в эти счастливые дни...

Ваша анкета

1)Имя Саманта ( да это реальное имя,  просто родичи с прибамбахом)
2)Возраст 15
3)Пол женский
4)Связь с вами (никаких ЛС) mail: samantakrei@rambler.ru 
                                                    ICQ: 597937287
5)Как часто будете приходить?  не знаю в школе напряг. Но постараюсь чаще
6)Будете ли играть в ролевой? да
7)Прочитали ли вы все важные темы? вроде да

0

2

Ниа Джейт
Ничего, дядя Сэм был бы доволен если бы зашел к нам. А так скажу вам зато ваше имя редкое, и вас уж наврят ли с кем то спутаеш, так что гордитесь своим именем.
Ладно, анкету проверю завтро, но скажу сразу что по канонам она тянет, ибо написанно много, завтро прочитаю хорошо ли написанно.

0

3

Архимаг
Блин ну нафиг тут флудить, если не проверять... хоть бы "проверка анкеты" в заголовке написал уж тогда.

Ниа Джейт
Анкета на 5 с минусом.. 5 за фантазию и индивидуальность во всем. Минус в том что я никак не могу понять, откуда взялся высокий уровень силы. Как известно Сильные это уровень 51-100.
Цитирую:

51-100  уровень. Высшие мастера. Обычно предводители целых Кланов, государств. Элита, лучшие из лучших мира.

Что я понял из вашей анкеты.
1) Ниа не обучалась некакой магической стихии.
2) Ниа не обучалась не какому боевому мастерству
3) Ниа практически не сражалась не в одной войне.. Может быть только чу-чуть успела в последней.

А теперь прибегнем к банальной математике.
Берем уровень 1 - Крестьянин.
Ну добавим уровней 10 за гибкость тела.(Допустим, ты очень ловкая и быстрая). - как раз 11 уровнень уровень обычного хорошо вооруженного воина.
Добавим уровней 15 на способность прозрачности(Прохождение насквозь).
+5 за то что у вас война была в мире. (Ну допустим ты где-то успела повоевать и чуток набралась опыта, хотя тогда непонятно немного с твоими родителями и бегством)

Итого Ну САМЫЙ МАКСИМУМ набираю 37 уровень. Но даже 37 уровень должен быть способен быть равным силами с обычными 5-8 воинами. или 3-4 ветеранами.
Так что в среднем по твоей анкете дам тебе уровень 20, ну каким боком ты сильная? (50-100)? да ну...  Если ты хочешь на остальные уровни придумать способности по ходу игры - не выйдет. Так что давай, или вноси поправки в био или ставь себе средний уровень. Эмили, если что - подскажет.

Пока не приведем этот факт в порядок - принять я не могу.

Ниа Джейт написал(а):

5)Как часто будете приходить?  не знаю в школе напряг. Но постараюсь чаще

Минимальные интервалы? 1-2-3 раза в неделю?

0

4

Я не понимаю почуму меня удалили.  Два месяца ещё не прошло. С моим компом сейчас проблемы. Хотела зайти от подруги а тут меня как не бывало.В чём дело?????

Архимаг написал(а):

так что гордитесь своим именем.

Спасибо за коплимент

Калид написал(а):

ак что давай, или вноси поправки в био или ставь себе средний уровень

Хорошо исправлю силу на средний. ТОлько как я сейчас это сделаю, ведь меня удалили.

Калид написал(а):

Минимальные интервалы? 1-2-3 раза в неделю?

очень большие проблемы с компом.Как всё наладится напишу.
НЕ УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ

0

5

Ниа Джейт
Прости прости. В том что ты была удалена столь же наш косяк сколь и ваш.
У нас есть правило, что удаляются те у кого за 7 дней не приняли анкету и это правило опубликовано. (создано чтобы не забрасывали рассматриваемую анкету)
Да, Эмили мне говорила чтобы мы дали отсрочку тебе, но говорила то она только мне и только в аську, а я ведь тоже не робот не так ли? У меня слишком много забот и я просто забыл сказать модераторам, а модераторы при очередной чистке смотрят только на даты и на наличие предупреждений в теме отсуцтвий.
Так как не ты не Эмили нечего не писали в теме, то модераторы естественно посчитали что предупреждения нет. Так что надо было отписаться, ну и мне надо было не забыть.
Ладно, проехали, теперь не удалим. Просто выкладывай новым постом обновленную версию анки я отредактирую.

0

6

Калид написал(а):

Просто выкладывай новым постом обновленную версию анки я отредактирую.

А не проще  отредактировать силу  в   том посте?
Нечего кроме силы я там менять не хочу

0

7

Тэкс.. Вполне логично. Сила изменена на Средняя и как следствие ты принята в игру.
Стартовая локация - Руины красного фонтана, желаю приятной игры)
Администратор Калид

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Нианы Джейт[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно