FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Иерихона[Принят]


Анкета Иерихона[Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)

Иерихон.(Иер)

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик/учитель - почему именно школа в Магиксе?
Свободный персонаж - цель прибываия в Магиксе?

Т.к. регистрация свободных персонажей мужского пола временно закрыта, то наверное ученик. В поисках силы и знаний
3)Возраст

Точно неизвестен. Примерно 17-19 лет.

4)Характер(не менее 2 строк)
Хладнокровие и уверенность в себе, вот главные качества присущие Иру. Молчалив, любит больше слушать, чем говорить. Верен в дружбе и страшен во вражде. Власть, деньги и слава не интересны ему, он ищет знаний и силы. Привык доводить все свои дела до конца, даже если остальные считают что это ему не по силам. В поступках на первый взгляд бывает, непредсказуем, парадоксален и алогичен. Нейтрально относится как к Темным так и Светлым магам. Ненавидит пылающий легион.       

 

5)Внешность(не менее 3 строк)
Длинные, черные как тьма, волосы обрамляли умное, не по годам суровое, лицо. Орлиные, гордые черты и жесткая ироническая улыбка. В необычных глазах читалась хитрость, ум и уверенность в себе. Левый глаз синий как весеннее небо, правый серый с зеленоватым отливом. На правой скуле небольшой шрам прямой и тонкий, явно оставленных острой боевой сталью. Одежда невзрачная, немного небрежная. Предпочтительно серого и черного цвета с серебренным шитьем. За спиной, прямой, слегка искривленный к концу, клинок, из обычной стали который не раз спасал Ибера несмотря на его, Ибера, юный возраст. В руках верный инструмент мага посох, украшенный драконом, хотя немногие остались в живых, узнав, что это не только украшение.     
     
6)Био (не менее 5 строк)
В башне, что там где ничего нет и не должно было быть, на границе света и тьмы, в месте одними из немногих названий которого были Серые Страны или Междумирье, в огромном зале, вели беседу двое. Великий Маг и Повелитель Теней Инеррен, и его внук и ученик которому он объяснял основы иискуства, что лежит между Светом и Тьмой.
-...не в том ведь дело, какую именно Силу использовать. Победа заключается в самом методе ее применения...-говорил седовласый волшебник. Скрипнув приоткрылась дверь и в образовавшийся проем проскользнула Тень.
-Повелитель вас вызывает Айра, какие то неприятности на границе с Пылающим Легионом.
-Хорошо, насегодня урок окончен Иер. Тень присмотри, я отлучусь ненадолго.
***
Родителей Иер не знал, они, как рассказывал ему дед, маг Тени, перешедший на сторону Света, умерли еще в войне, что принесла великие несчастья Магису. Отец был обычный рыцарь, а мать великой Светлой волшебницей. Тогда бы Иер и остался сиротой, если бы не дедушка. Многие сотоварищи по магии уговаривали его отдать маленького мальчика какому-нибудь мелкому волшебнику или рыцарю, который занялся бы начальной его подготовкой. Однако маг не только не отдал внука в оруженосцы или ученики, но и сам принялся учить его великому искусству Магии.
***
Тень бесшумно проскользнула в покои и зависла над юношей. Какие мысли были в её голове и были ли они вообще, сказать был трудно об этом ни кто кроме самой Тени не знал, но она по этому поводу понятное дело молчала.
Иер как будто, что то почувствовал и проснулся.
-Собирайся. Тебя ждет Путь.-прошептала Тень.
-А где дедушка? Он вернулся?-спросил Иерихон.
-Собирайся,-повторила Тень и, выплывая из комнаты, добавила. -Посох и меч найдешь возле портала, я буду ждать тебя там же.
Мальчик начал собирать, на глаза наворачивались горьки слезы, он досадливо смахнул их тыльной стороной ладони. Его ждала Тропа Тени, где он познает основы теневой магии, познает сам, ведь дедушки, наверное, уже нету...
***
Минуло несколько лет, за спиной лежала Дорога Тени, Обучение у Мастера Мечей, и скитание по бесчисленным пыльным дорогам. Поиски знаний привели юного Повелителя Тени в Магис  в школу магии.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})

Средний. Опытен во владении магией Тени, есть навыки во владение магией Света и Тьмы. Обучался у Мастера Мечей.

8)Статус
Повелитель Теней
9)Пробный пост (не менее 5 строк)

-Тень, ты тут?-Позвал Иер.
-Я всегда тут. И еще я очень не люблю солнце, и ты прекрасно это знаешь. -ответил темный шар, медленно сгущающийся возле юноши.
-Извини, я помню. Мне просто нужен был совет. Как ты думаешь, стоит туда идти?.- Маг указал в сторону Алфеи.
-Да.-после некоторого раздумья ответила тень и исчезла ничем не аргументировав свой ответ.
Оперевшись на посох Иер задумчиво взглянул вдаль.Да этот мир был прекрасен, теперь он стал понимать, почему дед отправил его сюда. Однако стоило ли идти в Алфею ведь можно было поискать знания и в других местах.За не большой промежуток времени, что Иер  пробыл тут он достаточно узнал про Магис. Можно было зайти в гости к Архимагу, хотя это  было слишком опасно или порыться в руинах старых школ.-Не буду испытывать судьбу и так на испытывался уже... произнес он вслух вспоминая Тропу Тени.
День клонился к вечеру по пыльной дороге, навстречу силе и знанием бодро шел молодой маг ....

Ваша анкета

1)Имя
Вацлав
2)Возраст
18 лет.
3)Пол
Мужской)))))
4)Связь с вами (никаких ЛС)
Мыло:Lordww@yandex.ru
Контакт:http://vkontakte.ru/id14011163
5)Как часто будете приходить?
По причине отсутствия дома интернета, 3-4 раз в неделю. небольше 1-2 в день.
6)Будете ли играть в ролевой?
Собственно для этого и регался.
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да

Отредактировано Иерихон (2009-10-09 13:31:32)

-2

2

Слушайте... Я конечно понимаю что вы могли спешить, но прошу поставить пробелы после знаков припинания, а то так читать невозможно.

0

3

Исправил.

0

4

А что анкета персонажа Иерихон принята. Приятной игры)
Но вот насчет "в гости к архимагу", не советую, приходить к нему без приглашения, это небезопастно для жизни, даже если тебе удастся как то прокрастся мимо охраны. А уж если ты начнеш разговор с вопросов, то это уже прямой путь на кладбище, ибо этим самым ты только наведеш на себя его гнев.
Ваша стартовая локация Озеро Судьбы
С уважением администратор Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Иерихона[Принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно