Январь.

Она готовила в духовке крупную индейку к Рождеству почти трое суток - «…на упаковке сказано, что время  приготовления индейки в духовке – по 1 часу на каждый килограмм веса, а мой вес 65 кг»,- объяснила она. 

Февраль.

В своем резюме для устройства на работу в графе «Опыт работы» она написала: «Висела на телефоне».

Март.

Устроилась на работу в аптеку, но была уволена, так как не смогла напечатать этикетки для приготовленных лекарств (бутылки с микстурами не проходят в принтер!).

Апрель.

Опоздала на работу из-за остановки эскалатора между этажами в торговом центре: простояла на нём несколько часов, ожидая, когда его снова запустят

Май.

Не смогла приготовить шипучий напиток из порошкового концентрата – 2 литра воды не вошли в этот маленький бумажный пакетик!

Июнь.

Решила, что если она возьмёт кредит, то банк будет ей ежемесячно давать наличные безвозмездно.

Июль.

Оказалась закрыта на ночь в супермаркете и чуть не умерла от голода.

Август.

Оказалась случайно запертой в моём кабриолете в проливной дождь и промокла до нитки, так как мягкая крыша автомобиля была опущена.

Сентябрь.

Не смогла позвонить о пожаре: ни на мобильном, ни на домашнем телефоне нет кнопки «01» - чёртовы телефоны!

Октябрь.

Понесла на обмен в магазин новый шарф, потому что он был ей тесноват в горле.

Ноябрь.

Прислала мне факс, наклеив на него почтовую марку.

Декабрь.
Позвонила мне среди ночи в полном восторге: она полностью собрала картинку-паззл всего за 6 месяцев! А на коробке было написано: 2 – 4 года!!!