FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Даниэллы[Превышено время ожидания]


Анкета Даниэллы[Превышено время ожидания]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Даниэлла Лондон (Daniella London)
2.Свободный персонаж. Цель прибывания - усилить свою магию и остаться в Мистериуме.
3. 19 лет.  Выглядит на свой возраст.
4. Спокойная, веселая, уравновешенная,  добрая. Ценит друзей, любит рисовать. Очень часто проводит время на свежем воздухе. Её трудно разозлить, и трудно успокоить. Предпочитает оставаться незамеченной. Любит животных и магию. Непредсказуема, от нее можно ждать самого невероятного. Считает фей мистическим явлением, но себя феей не считает...
5. Высокая девушка с карими глазами, волосы необычного окраса. Предпочитает  необычные, короткие платья и балетки. Девушка обладает длинными волосами, и красивыми, крепкими ногтями. На её лице часто можно увидеть улыбку. При превращении Энчантикс, её волосы совсем немного удлиняются. Костюм состоит из темно-зеленого платья, с золотыми лентами. На руках появляются золотые, длинные перчатки, а на ногах красивая обувь. На её золотых крыльях, весят маленькие шарики с пыльцой феи.   При превращении в фею 4-х стихий, на голове появляется красивая диадема, и радужное платье. волосы заплетаются в красивые косы. На спине появляются крылья ангела, а в руке красивый скипетр.
6.Даниэлла - родом из царства земли.  Обычная девушка с детства  развивала свои таланты. Тем самым изучив магию земли. Тихая и мирная Даниэлла даже не могла и представить что она - фея, но вскоре смерилась с реальностью. На её 12-й день рожденья, в царстве земли завязалась война. Во время войны, погибли все близкие её люди. Убитая горем девушка, нашла в себе силы бороться дальше, тем самым обрела превращение феи.Преодолев свой страх перед емнотой она получила чармикс.  Даниэлла 3 года смело боролась на стороне добра. Когда ей было 15, она спасла принцессу царства земли, и получила мощное волшебство - энчантикс. Девушка возглавила армию магов земли. Все продвигалось успешно, пока принцесса царства земли не погибла. Трон остался без наследника. По указу короля, Даниэлла должна спасти  принца земного царства, живущего в королевстве воды. Девушка успешно справилась с заданием. Когда в царстве земли наступил мир и покой, противники войны не собирались отпускать руки. Девушка узнав о заговоре противника, нанесла решающий удар, тем самым открыв новое превращение, и узнав что она фея 4-х стихий. Феи наскучило находится в царстве земли, и тогда она узнала о Мистериуме. Она отправилась туда для того чтобы усилить свои силы, и сталь полноценной феей.
7.Сильная фея обладающая 4 стихиями природы (вода, земля, огонь, воздух). Основная сила - земля.
8.Потерянна во тьме.
9.Войдя в Алфею фея удивилась: -Вот это да!. Перед собой она увидела длинные коридоры, украшенные многочисленными картинами и замечательными люстрами. Тут так мило! Следовало ожидать, что феи любят розовый... . Девушка с улыбкой пошла спокойным шагом в библиотеку. По дороге она восхищалась замком. Вдруг она наткнула на незнакомую фею: Ой! Извените, я такая неуклюжая.. Ничего вы не виноваты.Ответила незнакомка. Фея немного испугалась и спросила: С вами все в порядке?Да, со мной все хорошо.Даниэлла помогла встать незнакомке и произнесла: -Я Даниэлла....Девушка отряхнулась и подумала: М-да, а кем я представлюсь? Может учительницой? Точно! Я Даниэлла - новая учительница Алфеи. А вы как я понимаю ученица? Девушка скромно улыбнулась и присела на одну из лавочек в коридоре дожедавшись ответа от незнакомой феи. Надеюсь, она не примет меня за сумасшедшую!Да, вы правы. Я ученица Алфеи.

Имя: Диана
Возраст: 15
Пол: ж
Связь: аська-497-268-083
Приход: каждый день
Играть: да
Прочиталь в.т.: да

Отредактировано Daniella (2009-11-04 11:03:06)

0

2

Daniella
1)

Daniella написал(а):

7.Сильная фея обладающая 4 стихиями природы (вода, земля, огонь, воздух)

Простите, но сила стихий же занята. Поалуйста, просмотрите тему свободных и занятых сил, и измените свою силу
Также попрошу указать уровень персонажа (об уровняих читайте здесь)
2)

Daniella написал(а):

Обычная девушка с детства  развивала свои таланты. Тем самым изучив магию земли. Тихая и мирная Даниэлла даже не могла и представить что она - фея

Так Даниэла знала о своей силе и развивала ее, или узнала о ней уже потом?
3)

Daniella написал(а):

обрела превращение феи

Daniella написал(а):

получила мощное волшебство - энчантикс.

Вообще-то у нас тут не совсем винкс.. Но ты пропустила чармикс!
4)

Daniella написал(а):

8.Никто

А что хочешь, что бы было написано? Если не знаешь, то советую посмотреть, что соит у других, и подумать
5) Попрошу добавить в пост слова других персонажей (они выделяются так)

0

3

И вообще у нас есть код анкеты.

0

4

Касра

Касра написал(а):

Простите, но сила стихий же занята. Поалуйста, просмотрите тему свободных и занятых сил, и измените свою силу

Во первых все обладатели силы земли уже долго не появляются и можно на мой взгляд уже их стирать за неактивность. думаю силу земли мы тебе можем разрешить.Это замечание Касры моно не учитывать.

Daniella написал(а):

6.Даниэлла - родом из царства земли.  Обычная девушка с детства  развивала свои таланты. Тем самым изучив магию земли. Тихая и мирная Даниэлла даже не могла и представить что она - фея. На её 12-й день рожденья, в царстве земли завязалась война. Во время войны, погибли все близкие её люди. Убитая горем девушка, нашла в себе силы бороться дальше, тем самым обрела превращение феи. Даниэлла 3 года смело боролась на стороне добра. Когда ей было 15, она спасла принцессу царства земли, и получила мощное волшебство - энчантикс. Девушка возглавила армию магов земли. Все продвигалось успешно, пока принцесса царства земли не погибла. Трон остался без наследника. По указу короля, Даниэлла должна спасти  принца земного царства, живущего в королевстве воды. Девушка успешно справилась с заданием. Когда в царстве земли наступил мир и покой, противники войны не собирались отпускать руки. Девушка узнав о заговоре противника, нанесла решающий удар, тем самым открыв новое превращение, и узнав что она фея 4-х стихий.

Хотелось бы узнать почему Даниэлла решила в мистериум прийти. наверняка не просто так.. напиши пожалуйста это в биографии.

0

5

А так?

0

6

Касра написал(а):

Также попрошу указать уровень персонажа (об уровняих читайте здесь)

Касра написал(а):

Вообще-то у нас тут не совсем винкс.. Но ты пропустила чармикс!

Вот эти замечания ещё существуют..
В целом хорошо. это уже мелочи, но все атки мы привыкли что анкеты полностью доработаны)

И есчё.. все таки красивее когда каждая реплика с новой строки как пишут диологи в книгах.. Мы привыкли делать так так что подправь пробный пост)

0

7

У тебя в предложении, где описываешь внешность, есть тавтология- дважды в предложении написано "необычный". *обладательница 12 стихий =.=* и еще. Лично я так и не поняла- ты учитель или ученица? И добавь мыслей в пост. Выдели их курсивом

0

8

Suane Light написал(а):

Лично я так и не поняла- ты учитель или ученица?

Она Свободный персонаж. Помоему это сразу заметно. Пункт 2

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Даниэллы[Превышено время ожидания]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно