FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Векселл[Принята]


Анкета Векселл[Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа
1)Имя Фамилия
Векселл Теренд, сокращенно Векси.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик/учитель -почему именно школа в Магиксе? Это очень хорошая школа, а она хочет познать свои силы и найти надежное убежище.
Свободный персонаж -цель пребываия в Магиксе?
3)Возраст
16
4)Характер
У Векселл очень сложный многогранный характер: с одной стороны она нежная и ранимая, с другой- страстная и отчаянная, чаще всего она только такая, Векселл старается скрывать свою чувствительную сторону. Раньше она не скрывала её, но после всего что она пережила, Векселл стала жестче. Теперь она позволяет себе быть романтичной лишь в присутствии хорошо знакомых ей людей. У неё почти нет друзей, но если она с кем-нибудь подружилась то приложит все усилия для сохранения дружбы. Если Векселл влюбилась то это навсегда. Готова пожертвовать собой ради близких ей людей.
5)Внешность
Векселл не страшная и не модельной внешности- она 'золотая середина', но все согласны что в ней есть что-то, что притягивает к этой девушке взгляд. Вполне возможно что это её глаза: раньше они были просто кариего цвета, но с тех пор как у неё проявилась её сила, глаза Векселл приобрели красный огненный цвет. У неё тонкие брови, аккуратный носик, красивые розовые губы, длинные волнистые волосы каштанового цвета, которые Векселл держит всегда распущенными, довольно бледная кожа, но это ей даже идёт. На шее висит кулон в форме сердца, который она большее время скрывает под одеждой, и кажется будто в нём пылает огонь, в ушах у неё серьги в форме маленьких красных кристаллов. В одежде она не придерживается какому-то одному стилю, а смешивает разные и создает свой единственный неповторимый стиль, чаще всего Векселл носит воздушные платья, блузки и юбки огненных расцветок, но также в её гардеробе встречаются голубой, сиреневый и черный цвета. Когда она превращена в фею у неё немного краснеют волосы, губы накрашены алой помадой, ногти покрыты лаком того же цвета, крылья будто сделанные из огня больше похожи на ангельские, на ней одето красивое красно-оранжевое платье до колен, а ярче всего горит её кулон на шее.
6)Био
Векселл Теренд родилась на планете Стравбенда, самой обычной планете, в одной обычной семье мага Эдварда и феи Релты. Её отец работал, а мать сидела с малышкой Векси. Уже когда Векселл исполнилось 9 лет Релта старалась подготовить свою дочь к тому чтобы у неё как можно скорее проявилась сила, ведь у самой Релты сила была в раннем возрасте и она надеялась что у её дочки всё будет также. Каково же было удивление родителей когда Векселл уже исполнилось 16 лет, а её силы ещё не проснулись. Они ужасно огорчились, но ничего ей не сказали, потому что она итак каждый день пыталась перевоплотиться в фею, но безрезультатно. В этот день-а это был день её рождения-они всей семьей отправились погулять, а когда завернули в какой-то темный переулок на них напали темные существа. На Векселл и раньше пару раз нападали, но это были мелкие твари с которыми легко справлялись её родители, а сейчас они большие и их много. Им нужна была Векселл. Отец принялся защищать её и открыл портал домой чтобы Релна увела отсюда дочь. Векселл не хотела бросать своего отца и очень жалела что у неё нет силы. Внезапно она превратилась в фею,сама не ожидая этого.Но Релна не обращая на это внимания втолкнула её впортал и они очутились дома,а Эдвард остался там сражаясь с монстрами.Его ждала семья,но он так и не вернулся. Убитая горем Векселл не спала всю ночь,а утром пока Релна не проснулась ушла из дома оставив записку,потому что решила что не может позволить пострадать из-за неё ещё и матери.Она отправилась в Мистериум, поскольку очень много слышала про школу Алфея,и надеялась что её туда примут,ведь ей больше некуда идти и она хочет изучить свою силу.Векселл шла в школу и вошла в лес рядом с ней,она очень волновалась поэтому не заметила нечто сзади.Фея уже почти вышла из леса когда оно напало на неё,был такой удар что она даже потеряла на десять секунд сознание,а когда очнулась её плечо пронзила ужасная боль. Собрав все свои силы она направила во врага огненный шар,и он исчез. Векселл взглянула на свою руку:она была в крови. Обессиленная, пустив в небо слабый огонек она лежала уже не надеясь на спасение. Найдут ли её?
7)Сила
Сила Огненной Лавы.Уровень силы 50.Вся её сила находится в кулоне,который появился во время 1 превращения.
8)Статус }Огненное Сердце{
9)Пробный пост
Векселл открыла глаза, вздохнула и встала с кровати. Пора-подумала девушка.Она тихо зашла в комнату Релны и проверила спит ли её мать. По всей видимости, так и было, и фея уже выходила из комнаты как вдруг услышала:
-Нет..Векселл..не трогайте её.
Я сделала правильное решение,потому что не могу допустить чтобы пострадала ещё и Релна,ведь Эдвард..-на глазах Векселл выступили слёзы-А всё из-за меня,им нужна была я!Релна даже во сне меня защищает.
-Я люблю тебя мама..прости. прошептала Векселл и вышла из комнаты.
Ваша анкета
1)Имя Таня
2)Возраст почти 13
3)Пол жен
4)Связь с вами ася 420588511
5)Как часто будете приходить? Каждый день, но иногда буду пропадать на 2-3 дня.
6)Будете ли играть в ролевой? Обязательно, она у вас просто прекрасная!
7)Прочитали ли вы все важные темы? Вроде да

0

2

Векселл написал(а):

Его ждала семья, но он так и вернулся.

Надо пологать здесь пропущена частичка "не" не так ли?

Векселл написал(а):

Она отправилась в Магикс

Наш мир нынче называется Мистериум! Он был переименован дальним во время сотворения и это было отыграно.

Вопрос следующий, почему разбила на несколько постов? У нас вроде нет такого зверского ограничения и анкета всегда умещалась в пост.. странно..

Ты достаточно хорошо написала анкету для 13-летней девочки(большенство анкет от ровесниц были гораздо хуже), кажется ты уже учавствовала в ролевых и набралась опыта. По крайней пере хотелось бы в это верить)

Исправь мелкую помарку с названием мира и прийму.

Кстати говоря как я понимаю без кулона ты бессильна, стало быть это сильный артефакт рода, можно немного узнать про то откуда он взялся?

0

3

Всё готово! У меня почему-то в один пост не помещается более 2475 символов.

0

4

Части анкеты скомплектованны в один пост, остальные посты удалены из за ненадобности.

0

5

Векселл
Напиши откуда взялся реликвийный амулет и я вас приму.

0

6

Он будто часть её, возник когда у Векселл появилась сила.

0

7

Ну вот, как я и обещал... Хотя я ожидал более длинную историю о амулете, но ладно.
Анкета персонажа Векселл принята в игру. Добро пожаловать)
Ваша стартовая локация: Лес

С уважением администратор Аграил ака Архимаг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Векселл[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно