FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Рекламный Банер


Рекламный Банер

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Итак, для полного так скажем счастье нашему форуму необходим рекламный мини-банерр который будет хорошо смотреться внизу других форумов. На многих форумах ограничение на размер и поэтому размер рисунка должен быть строго 31х88 пикселей. Как понимаете очень мало, для тех кто не имеет представление о измерении в пикселях, показываю наглядно.
Вот картинка 31 на 88
http://i020.radikal.ru/0911/0a/d6cbdde801ff.gif

Чувствуете как мало места? Чувствуете ведь, но сути это не меняет. Муза обещала сделать такой, это не долго. Но вот не задача, что на нем разместить?
Замок смотрится плохо.

А такие идеи как Слово Мистериум на фоне звездного неба или в огне - не впечатляют уже почти некого.
Надо что-то или кого-то тут нарисовать. Чтобы и взор привлекало и выглядело здраво. Ждем ваших предложений. (Уточняю что пока только предложений а не картинок)

0

2

А нельзя такую надпись:
1 появляющаяся строчка - "Ищешь живую ролевую игру?"
2 появляющаяся строчка, вместо 1 - "Заходи, это она!"

Отредактировано Астартос (2009-11-07 15:46:38)

0

3

Астартос
Если только по одному слову (всё теже размеры...)

0

4

Вот у меня пример если по одному слову:
Тебе наскучили другие ролевые? Тогда это та ролевая от которой ты будешь в восторге!
Ну что?

0

5

Астартос
Акеленнайя
Да, это правда, если впихать в такое окошко всю эту фразу то прийдется сидеть у монитора с биноклем и разглядывать

А по обдому слову это больше выпендреж чем банер. Надо чтобы зрение сразу охватило всю суть а не ждать пока промотается вся анимация. Ведь люди не дождутся и тыкнут на соседний.

0

6

И вообще блин что это за предложения! Давайте подробнее описывайте какой шрифт, какой фон... итд итп..

И почему все сразу решили что это должно быть слово. можно прост окартинку

0

7

Нус нус вот что я надумала это прросто подобие:
картинка:типо анимации феерверка (типо волшебство)
сбоку текст:( по одному слову) Хочешь волшебства? Заходи сюда!

0

8

Акеленнайя написал(а):

сбоку текст:( по одному слову)

Кадр 1:
____________________
|  *.*.*.*.*  Хочешь      |
|   .*.*.*.   Волшебства?|
|__ *.*.*_____________|

Кадр 2:
____________________
|  *.*.*.*.*   Заходи     |
|   .*.*.*.       Сюда!     |
|__ *.*.*_____________|

Ну то. Банально что сказать...
К такому уже все привыкли.
Посмотрим что ещё другие предложат

0

9

Ниче так, Акел.

0

10

Калид
Ну пока что только такое надумала)

Астартос написал(а):

Ниче так, Акел.

Знаю

0

11

Идея Астартоса - а что? Достаточно хорошо)) Правда, надо как-то сделать ее яркой, заметной.. Фон яркий, что ли впихнуть?..
Идея Акеленайи понравилась, но есть один вопрос - а как мы "впихнем" такие длинные слова в один кадр-то? Он помещаются как минимум в парочку, и то, с 5 шрифтом)) Хотя, идея, впринципе понравилась))

Впринципе, у меня уже двно есть одна идейка:
1) Прокрутка небольшой картинки (3 кадра)
2) "Ничто"
3) "Не будет"
4) "Как прежде"
Это, так сказать, облегченный вариант. Изначально можено было бы сделать по небольшой картинке между каждой фразой, но тогда баннер может весить до 100 кб, а это уже многовато..
Теперь на счет самой разработки - картинка может быть любая, потому что все катинки могут "сживаться". Прокрутка делается достаточно легко - по себе знаю. В стиле ролевой, разумеется.
Текст - светлый, подсвеченный. Конрастирующий с темным фоном. Переходы не резкие, а плавные.
(Если у кого возникнет вопрос - Я не болтаю просто так. И не требую многово. Сама такое могу делать)

0

12

Касра
Касра, йоу! Давай, делай! Мы за тебя!
xDDD

0

13

Касра написал(а):

Идея Акеленайи понравилась, но есть один вопрос - а как мы "впихнем" такие длинные слова в один кадр-то? Он помещаются как минимум в парочку, и то, с 5 шрифтом)) Хотя, идея, впринципе понравилась))

А я же написала что по 1 кадру 1 слово)

0

14

Эксперементировал
Фоны:
http://s44.radikal.ru/i106/0911/32/62f94630e35e.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0911/f9/b7c6fba2ed25.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0911/2a/76154815ef8c.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0911/07/3bd7f9cec1a1.jpg

На каком нибудь таком фоне слово Мистериум или что нить такое.
Моггу поискать ещё варианты (можно прилепить ещё рамочки или чтонить такое)

0

15

Мне понравился второй фон) (подходит под тему школы Алфея)

0

16

Катит, на мой взгляд, 2 и 3 картинка. А мне стоит верить, я же мега авторитет в этом деле, да! Кстати, как в фотошопе кисти использовать?))
xD

0

17

Астартос
А вот возьму, и сделаю :P  Он у меня, между прочим, уже готовый лежит с 4 октября 2009 г., 16:28:02 :flirt:  :D  :P
Акеленнайя

Акеленнайя написал(а):

А я же написала что по 1 кадру 1 слово)

Хм.. 1)Долго; 2) Длинно; 3)Нудно; 4) Банально - прости, но я мыслю потому что думать вредно, как девчонка, которая ходит по форумам. Надо делать все кратко и понятно - за пару кдров надо успеть заинтересовать потенциальных игроков
Калид
Ню.. Все красивые, ага. Но больше нравятся 1 и 3

0

18

Если третий фон то лучше без слов.. слова там испортят весь пейзаж.. достаточно добавить рамочку(мб даже 1 черный пиксель со всех сторон сойдет) и ещё анимацию можно(если облака убдет течь будет чудесно хотя это сделать сложно я даже не знаю как) но а так хотябы мерцающие окна..

Второй фон наоборот нуждается в слове слева от портала.. но Мистериум там не поместится надо что то не более 5 букв

0

19

Калид написал(а):

но Мистериум там не поместится надо что то не более 5 букв

NEW или МИР

Ну есть ещё слова на три буквы (на пять совсем нету аналогий)

0

20

Касра написал(а):

Хм.. 1)Долго; 2) Длинно; 3)Нудно; 4) Банально - прости, но я мыслю потому что думать вредно, как девчонка, которая ходит по форумам. Надо делать все кратко и понятно - за пару кдров надо успеть заинтересовать потенциальных игроков

И в этом я с тобой согласна)

Калид написал(а):

Если третий фон то лучше без слов.. слова там испортят весь пейзаж.. достаточно добавить рамочку(мб даже 1 черный пиксель со всех сторон сойдет) и ещё анимацию можно(если облака убдет течь будет чудесно хотя это сделать сложно я даже не знаю как) но а так хотябы мерцающие окна..
            Второй фон наоборот нуждается в слове слева от портала.. но Мистериум там не поместится надо что то не более 5 букв

На счёт третьего фона то это верно,картинку солова испортят...

0

21

Предлагаю слово МЯСО. Всех заинтересует такое странное название, и они зайдут. Психология! *кивает с важным видом*

0

22

Муза написал(а):

Ну есть ещё слова на три буквы (на пять совсем нету аналогий)

Магия ^^

Астартос написал(а):

Всех заинтересует такое странное название, и они зайдут.

тут пропущено слово "идиотов" между словами "Всех" и "заинтересует".. А вообще тема серьёзная нестоит тут бредить.

0

23

Астартос написал(а):

Предлагаю слово МЯСО. Всех заинтересует такое странное название, и они зайдут. Психология! *кивает с важным видом*

Ха,а может логика? Может дадим расшифровку типо? :D
А теперь на етму у меня сестра сидит под наказом а у неё есть идея так вот я её вылогаю:
На втором фоне написать по одному слову:
Странный
Мир
Зовёт
Тебя
Или что-то в этом роде)

0

24

Мне понравились 1-ая и 2-ая :)

0

25

*В ГОЛОВЕ ПРОШМЫГНУЛА ДУРНОЕ СЛОВО, НО РУКИ НЕ ДРОГНУЛИ ЕГО ПИСАТЬ*

0

26

Акеленнайя
Ниче так. Поставь ей плюс))) ручкой на лбу =)))

0

27

Астартос написал(а):

Ниче так. Поставь ей плюс))) ручкой на лбу =)))

Хорошо) (А можно несмываемым маркером?) :D

0

28

Народ! Не вынуждате мне снова назначать человека на слежку за чистотой темы. Предлогаем только по делу и пишем коментарии к предыдущем предложениям. Никакикх левых постов!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

Джон! Тебе следующее предупреждение будет в профиль если не уймешься.

0

29

http://i064.radikal.ru/0911/20/888548d30094.gif
Кароче чтонить такое только не в моем левом исполнении а в исполнении кого нить знающего как работать.

0

30

Как обычно выскажусь за простоту. По мне так лучше всего смотрятся банеры в одно слово (написанное достаточно крупно) на черном фоне. Думаю Мистериум можно будет впихнуть.. По крайней мере

FALLOUT. 3  Так впихнули. Может и просто МИСТЕРИУМ сделать? А то глаза уже устали от мерцающих банеров....

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Рекламный Банер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно