FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кортни[Принята]


Анкета Кортни[Принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Кортни Виолет Сменила, Муза.
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученица
Ученик/учитель - почему именно школа в Мистериуме?
Девушка считает, что ей стоит развивать свои магические силы, так же, учится.
3)Возраст
19
4)Характер(не менее 2 строк)
Главная положительная черта Кортни – любознательность. А вообще, у неё положительный характер. Она вспыльчивая и влиятельная девушка. Редко улыбается, хотя, без причины даже и смеется. Девушка, ранимая особа, её очень легко обидеть. Она может заплакать без поводу или думать, что её жизнь плохая. Также, она сильно скромная и тихая, однако, не всем есть пределы. Девушка очень эгоистична и любит издеваться. Но, это не значит, что она злой персонаж.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Девушка вообще имеет очень хорошие параметры. У Кортни волосы нежно-золотистого цвета, с фиолетовыми прядями на боку. Лицо овальное. Брови узкие и не густые. Глаза фиолетового цвета, разрез глаз средний, то есть не большие и не узкие. Нос не большой, заостренный на конце. Губы имеют от природы алый цвет, нижняя губа немного больше верхней. Плечи не широкие. У Корт телосложение стройное, не сутулится. Бедра не широкие. Ноги узкие, не тощие. Носит разную одежду, любит носить гетры на руках, любит носить штаны или же туники с лосинами, главное в её одежде – яркость. В облике феи, у неё простая белая туника, с фиолетовым блестящим поясом. Так же, в трансформации присутствуют чёрные лосины, перчатки до локтя, длинные и белые сапожки на не высоком каблуке.
6)Био (не менее 5 строк)
Родилась Кортни в богатой семье. Она родилась слабым ребёнком, но очень красивой, не как её сестра Эмели. При рождении, она не плакала, как все остальные новорождённые, а лишь тихо "спала" - молчала. Родители девочки были очень встревожены, они решили, что ребёнок умер. Но при свете полной Луны, девочка очнулась и заплакала. Родители так и не поняли, почему это произошло именно при свете Луны, но и для мага это не известно. Маленькая Кортни росла здоровым образом жизни, тем не менее, это отразилось на будущем. В возрасте 12-ти лет, она окончательно освоилась с своими магическими силами и с тем, что она особенная. Не раз она выручала от злых врагов планету. По началу, Кортни всегда возили на мероприятия, в общественные места, где есть люди. Её знали везде, на любой планете, она же привыкла к такой общественности. Когда ей исполнилось 14 лет, на планету Орион (это собственно её родная планета), напали злые волшебники, которые хотели овладеть всей Вселенной. Кортни отправилась на спасение одна, но её родители не разрешали этого делать. Она сопротивлялась, она полетела на эту планету. Она дралась из-за всех сил, бой был долгим, в конце концов – она победила. Всего лишь одна. Её геройство запомнили все. Куда бы она не пошла – все её окружали. Однако, девушке не нравилась эта популярность, и вскоре, она решила покинуть планету. Родителям оставила записку, намекнув на то, что больше не вернётся... Получился странный случай, но она случайно оказалась в Мистериуме, там где живут её родственники. Когда её исполнилось шестнадцать лет, она решила что ей стоит пойти в школу, так как без знаний ей не обойтись. Подав заявку в качестве ученицы, через несколько недель ей пришло согласие. Учиться ей давалось не очень легко, но с учётом того, что Кортни остаётся самой успеваемой девушкой в группе, ей даётся всё легче и легче.
7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт, если свободный персонаж - уровень силы{Слабый/Средний/Сильный})
Сила песка. Группа силы: средняя.
8)Статус
~В фантазии нет границ...~
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Снова прогуливаясь по самым любимым уголкам мира, девушка нашла тихий уголок в парке, где можно спокойно посидеть и отдохнуть. Кортни любила тишину и покой, так как её приучили вести себя культурно в любых общественных местах. Девушка села на зелёную траву и посмотрела на ослепляющее солнце. Она прикрыла ладонью глаза и отвернулась. В очередной раз, у неё есть повод подумать о своих силах, так как в жизни, девушку ничего не интересовало, кроме магической силы. Кортни только вздохнула. Иногда мне кажется, что мои силы постепенно кто-то забирает, или в них что-то не то. Возможно, это у каждой феи есть...",-подумала она и посмотрела на окружающих людей. Девушка выглядела на вид "сухой" и холоднокровной, но её настоящий и позитивный характер, скрыт глубоко в её "тёплой" душе. "Интересно знать, где сейчас мои родные, например... Сестра Эмели. Она же моя сестра, а я кто? Я вообще ей не звонила за последнее время, не знаю где она...",-продолжила она свои мысли. Она чувствовала себя одинокой, пока, не раздался тихий женский голос.
-Привет.
Кортни обернулась и увидела свою сверстницу-девушку. Она улыбнулась, после чего, встала с травы.
-Мы знакомы?,-вежливым тоном спросила она девушку. Собеседница откашлялась и вопросительно посмотрела на Кортни.
-Разве ты меня не знаешь или не помнишь?,-спросила она недовольным тоном.
Кортни осенила. Оказалось, что её мысли были лишь мелким предсказанием для неё самой. Это была та самая сестра Эмели. Девушка подбежала к ней и обняла её. После чего, посмотрела ей в глаза.
-Сестрёнка! Где ты была? Я же тебя столько не видела!,-воскликнула Кортни милым тоном.
Таким образом, девушки разговорились так долго, что день прошёл для них незаметным образом. Наступила ночь.
-Вот такие дела...,-закончила Эмели и встала с травы.-Уже ночь, а мы с тобой..,-девушка улыбнулась.
Кортни тоже встала и прошла к забору. Открывая калитку, девушка посмотрела сестре в глаза.
-А знаешь... Я теперь рада, что не одна.,-сказала она улыбаясь ей и взяла за руку сестру, ведя её домой.

Ваша анкета

1)Имя
Анастасия
2)Возраст
12 лет
3)Пол
Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)

5)Как часто будете приходить?
Каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?
Конечно
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да.

Отредактировано Кортни Виолет (2009-11-23 19:01:01)

0

2

Кортни Виолет написал(а):

Сила песка. Сила, конечно, не сильно могущественная, но для феи - это норма.

Группу указать. сильная средняя или слабая.

0

3

Муза
Исправлено

0

4

Кортни Виолет
Да уж... Хорошо я представлю что злые волшебники были бандой из семи гоблинов, и что они были через чур заносчивы, ибо нужно быть очень умным чтобы в 14 лет победить банду магов.

Анкета персонажа Кортни Виолет принята, желаю приятной и интересной игры.

Стартовая локация:Парк
Аграил aka Архимаг

0

5

Up: Определена во 2 группу учеников.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кортни[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно