FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И опять очередная флудилка. Процветает однако флудильное дело. *тьфу-тьфу, дабы не сглазить*

0

2

Касра написал(а):

Ты это.. аккуратно)) А то она тебе хвост пришьет, и потом будет ласково снорком или грамкиным называть  Подробности про этих существ спрашивай у самой лерки))

Я щас тебе хвост пришью. И грамкином и снарком называть буду. Снарки пишутьтся через "А". Снорки у Туве Янсен.

Арьен написал(а):

Тортиками его задабривают, а не приманивают. *приглядывается*

Приманю, задобрю и влюблю нафиг)))
Ну залей с торрента... Как нибудь...

0

3

*уйти моя уйти*
Споки ноки, чмафки вам ребяты...
Арьен, ссылку сможешь мне в аську кинуть? Будь бобрик)))

0

4

Лера Новикова

Лера Новикова написал(а):

Я его распилю. про дела мои ты знаешь.

Я в тебе никогда не сомневалась, зай :D

Лера Новикова написал(а):

*ох кофейник я кофейник, не надо столько общаться с одноклассниками*

О госпади.. Из тебя тоже пытаются сделать анимэшницу? Какой кашмар - я тебе сочувствую) Сама чуть не превратилась в "кавайненькую девочку" - слава богу у нас анимэ в городе найти практически нереально))

Лера Новикова написал(а):

Я щас тебе хвост пришью

Спасибо, не надо - мне пора моих чудесных ушей хватает)))

Лера Новикова написал(а):

И грамкином и снарком называть буду

Ясебе это представляю.. Каждое утро в страшных снах :rofl:

Лера Новикова написал(а):

Снорки у Туве Янсен.

У меня слово снорк ассоциируется только со Сталкером..Так что, не оббесудь - это все клава)) Она сама))

Лера Новикова написал(а):

Приманю, задобрю и влюблю нафиг)))

Какой кашмарр.. Арьен, мне тебя уже жалко))

0

5

Лера Новикова написал(а):

Я щас тебе хвост пришью. И грамкином и снарком называть буду. Снарки пишутьтся через "А". Снорки у Туве Янсен.

Девочки, не ссорьтесь. -\ А Янсон я до сих пор люблю полистать. *хихикает*

Лера Новикова написал(а):

Приманю, задобрю и влюблю нафиг)))

Арьен всячески боится венчания, так что придётся ограничиться первыми двумя пунктами. *ухмыляется*

Лера Новикова написал(а):

Арьен, ссылку сможешь мне в аську кинуть? Будь бобрик)))

Ссыль кинул.

Касра написал(а):

Какой кашмарр.. Арьен, мне тебя уже жалко))

Бойтесь за себя, влюблённый я - самое страшное что вы узрите перед концом спокойной жизни. -\

0

6

Лера Новикова
Пока, зай))До завтра  http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif
Арьен

Арьен написал(а):

Девочки, не ссорьтесь. -\

Мы не ссоримся - у нас такие вот друзеские отношения)) Все время готовы пришить лишние части тела друг другу)) А она меня еще изамуж пыталась "выпихнуть".. Добрая такая, прям аж страшно иногда становится))

Арьен написал(а):

Арьен всячески боится венчания, так что придётся ограничиться первыми двумя пунктами

Будем надеятся, что она все-таки ограничится только этим)) Кавайная Коварная обольстительница наша Лерка))) Накормит чем-нибудь сладким, а туда приволотного порошка подсыпит)))

Арьен написал(а):

самое страшное что вы узрите перед концом спокойной жизни. -\

Хм.. Ты думаешь, у тебя получится испугать крольчиху-анимэшницу, которая держит дома мишку-некроманта, какого-то чертика и странного котика Ништяка, и эльфийку-бландынку с чугунными сковородками? Ню-ню :D

0

7

Арьен написал(а):

влюблённый я - самое страшное что вы узрите перед концом спокойной жизни. -\

А по мне, так это самое жалкое зрелище в моей жизни.

0

8

Касра, порой я сам себя боюсь. Особенно по утрам. *махает рукой Кёе-семпаю*

0

9

Архимаг

Архимаг написал(а):

А по мне, так это самое жалкое зрелище в моей жизни.

А вот букой быть не надо)) Мы тоже рады вас видеть)
Арьен

Арьен написал(а):

порой я сам себя боюсь. Особенно по утрам

Да уж.. не ты один -у меня родители догадались поставить зеркало так, что как только просыпаешься - видишь свое шикарное отражение.. Только потом я догадалась занавешивать сию отраающую поверхность на ночь))

Ладненько, мальчики - насяльника досматривает сериал, а мне пора идти читать ^__^ Всем до встречи http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif

0

10

Касра, тихих ветров. -\

0

11

Эх завтра утром сюда приду)) дай Бог Иэлению дорисую))
*довольная, как Хани с тортиком*

0

12

Suane Light
Бог даст, я тогда бога похвалю =)))))))
Всмысле богиню ^^
Ой.. не надо размышлять логически только. Это только Каси идет хоть она и блондинка =)

0

13

На что это ты намекаешь?.. *расчесывается* я может и Касю дорисую... На нее крылья готовы... *рисует флакон с пыльцой для магистреллы*
Только не перехвали >.<

0

14

Привет солнышко. Чегот тебя тут одну совсем оставили? Кофе будеш?

0

15

*голос из-за портьеры*
Неправда, не одну!

Присутствую с вами духовно и морально, ибо физическую ипостась утащили в кровать. х__Х

0

16

Арьен
с прибытием силы света) кофе будеш али спать?

0

17

Ями, не знаю, как получится. Сам лежу, подмятый какой-то тушкой *аййй*, что требует срочно научить её решать уравнения по теор. веру..

0

18

Кофеньячку бочечку сутреца грех не засадить =)

0

19

Арьен
Теория вероятности? Помню-помню. Пока помниш формулы все в принципе просто)

Калид
ну бочку мне варить лень, и даже ведро. но пару кружек думаю найти мона)

0

20

Страаааах....

0

21

Я бы с удовольствием, правда, в 01:30 не до кофе) *вчера перевела 15 страниц чистого текста, а сегодня рисует* ребята, привет))
Рада, что не одну; )) а уравнения в любом виде аццкое зло)))

0

22

Suane Light написал(а):

Я бы с удовольствием, правда, в 01:30 не до кофе) *вчера перевела 15 страниц чистого текста, а сегодня рисует* ребята, привет))
Рада, что не одну; )) а уравнения в любом виде аццкое зло)))

знаешь как с этим боротся? берешь и переводишь стрелки на 12 часов и все куль =)

0

23

Suane Light
не правда уравнения и бюрократию придумали люди а ацкое зло просто скопировало))) ну если ты не собираешся сейччас лечь спать то кофе вполне можно) Солнце как всегда вся в трудах))) Как там планы по переделки Нуцролии в курорт с горячими источниками?

Калид
*аплодирую* хорошая мысль)

Отредактировано Ями (2009-11-25 02:41:03)

0

24

Suane Light, всё это ерунда. Желание спать всегда побеждает кофеин, и даже великий завет Владимира Ильича. *хихикает* А на твой концерт в Нуцролии обязательно загляну, одним глазком. -\
Ями, я то всё помню, а вот этой тушке.. *неприязненно косится на шатеновую чёлку и зелёные глаза, торчащие над краем простыни* Здесь был вздох безнадёжности.

0

25

Арьен
так объясни ей что это безнадежно и не мучайся)

0

26

Ями, как бы по совместительству, я ещё и куратор этой особы. =\ Так что нужные подписи в моей рекоммендации, прямо зависят от успеха этой заср.. кхм, принцессы. *немного подумал* К тому же таким глазам невозможно отказать. =\

0

27

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif Меня настораживает что радикал в последнее время глючит часто.... если полетит радикал нам прийдется перезаливать на форум более двух сотен изображений.. и ещё хз где их снова брать.... мм.. был бы у меня лишний не занятый модератор.... *Мечтательно*

0

28

Арьен
сочувствую. Что там, глаза кота из шрэка?

Калид
Часть подобных изображений есть у меня. только в статичном а не в джиф варианте. А разве радик не поддерживает функцию архивирования копии форума?

0

29

Калид, мм, это из-за глюков радика иллюстрации глючили часа 2? Я уж было подумал, что браузер хандрит.

Ями, хуже. =\

0

30

Я могу! *тянет ручки вверх*
Кофе? Всего-навсего еще один способ запустить мотор Пряника)) не догоните))
*почему у меня глаза карие*
О.О к... Концерт?.. *единственное, что пришло в голову...* ... Фредерик-сама!.. *боязнь сцены* однако новость все равно sehr gut)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно