FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Архимаг
чтож, думаю спор отложим до следующего раза, а тянуться он может дооолго). отдыхай)

0

272

Ями
Ладно, перед тем как уйти кажу еще несколько предложений...
Мерзавцев хватате везде, как и на свету, так и во тьме, просто во тьму они более незаметны.
И еще, что то помнится ты назвал Хранителей Мира - Светлыми, так вот ты ошибся... Хранители Мира это не обьединение каких то сил под своим названием, это обьединение по интересам, и там делеко не только светлые, но и темные, и серые(нейтральные). Ведь каждый может догадатся что дизбаланс... Это такая штука... В общем от него мало кому хорошо, поэтому и образовалось это свободное независимое обьединения, просто сейчас много тьмы, поэтому работает в основном светлая и нейтральная часть Хранителей Мира, хотя встречаются и добровольно захотевшие поработать темные. Так что в общем ты низко оценил Хранителей Мира.
И вот еще у каждого Хранителя Мира свои принципы и свой метод работы, так что за это их нельзя винить.

0

273

Архимаг
Хей-хей, я и не виню. А светлым я назвала ныне плененного архангела. Как по речи так и просто по сиянию. Пророк же серый, как и положенно мудрецам. Мудрость позволяет взвешивать все не затуманенным взглядом, потому мудрецы ближе к серым. ТАк что тут ты немного неправ. На счет низко оценил - тоже зря. У каждого вои методы. Уж кому как не темному это понимать. Читай внимательние) Да, ьяжелая и неоднозначная ситуация, архангел не могу по другому поступить. Сказать как поступил бы я нельзя, все слишком сильно зависит от ситуации и окружения.

0

274

Ями
Ты меня тоже неправильно понял, просто они те кем являются, не стоит винить светлого, в том что он светлый. Ибо каждый тот, кем он является. Если к примеру палачу суждено рубить головы, он будет их рубить, если целителю суждено исцелять, он будет исцелять, если королю суждено править, он будет править. Так что не стоит делать такой вид как будто архангел прокаженный, он просто делал то что должен делать. Так же как и ты.

0

275

Архимаг
у тебя уже недосып) в каком месте я его винил?

Ями написал(а):

У каждого вои методы

Ями написал(а):

архангел не мог по другому поступить.

0

276

Арьен
Акеленнайя
Приветствую!

0

277

Векселл, ветра. -\

Меня как бы здесь нету, так что можешь смело дёргать за уши.  http://i025.radikal.ru/0801/b3/127de446c445.gif

0

278

А почему тебя здесь нету?

0

279

Потому что я навожу марафет, и парралельно сочиняю красноречиво-правдивую историю о том, как я опоздал на "совещание". *хмыкнул*

Попутного ветра мне, тёплого остальным, исчез на ближайшую половину дня. -\

Отредактировано Арьен (2009-11-27 10:18:18)

0

280

Здраствуйте) Как ваше второе сомочувствие?

0

281

привет вес я оборотень с чистой душой и с чистой шерстью http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+1

282

Акеленнайя написал(а):

Здраствуйте) Как ваше второе сомочувствие?

С самочувствием все хорошо привет как дела не бей кастрюлей бегу отписываться

0

283

Кладистриум написал(а):

привет вес я оборотень с чистой душой и с чистой шерстью

Приветик. Как вижу ты тут новенький) Как жизнь? Хочешь с нами быть в квесте? Со мной и НИей?

Ниа Джейт написал(а):

С самочувствием все хорошо привет как дела не бей кастрюлей бегу отписываться

Хорошо *положила кастрюлю, но взяла поварёшку чтобы придать чувство мужества на всяки пожарный в лесу*

0

284

Приветики вам всем:)

0

285

Векселл написал(а):

Приветики вам всем:)

ПРивет. Как жизнь* Ты сколько писала своё сочинение?

0

286

У меня всё хорошо. А у тебя? Писала 5 дней.

0

287

Векселл написал(а):

У меня всё хорошо. А у тебя? Писала 5 дней.

Ух,ты а я неделю. По за вчера дописала,всё не решалась сюда выложить,когда ты выложила тогда и у меня храбрости хватило) У мя всё норамально если опять таки не считать болезнь.

0

288

Акеленнайя написал(а):

Хорошо *положила кастрюлю, но взяла поварёшку чтобы придать чувство мужества на всяки пожарный в лесу*

Ааа*побежала отписываться увидев поварёшку* я отписалась
Векселл
привет как жизнь

0

289

Ниа Джейт написал(а):

Ааа*побежала отписываться увидев поварёшку* я отписалась

*положила поварёшку,взяла блинницу из чугуна*
ЗАЧЕМ ВЫШЛА? СЕЙЧАС НЕ ВЫЙДЕШЬ?

0

290

Акеленнайя написал(а):

*положила поварёшку,взяла блинницу из чугуна*ЗАЧЕМ ВЫШЛА? СЕЙЧАС НЕ ВЫЙДЕШЬ?

ААААААА помогите убивают
*метается по флуду как сумасшедшая и спряталась за первую попавшуюся вешалку*
А ты сама то отписалась

0

291

Привет, прекрасно!

0

292

Ниа Джейт написал(а):

ААААААА помогите убивают*метается по флуду как сумасшедшая и спряталась за первую попавшуюся вешалку*А ты сама то отписалась

ПИШУ! *убрала вешалку*

0

293

Векселл написал(а):

Привет, прекрасно!

да я тоже как вишь

Акеленнайя написал(а):

ПИШУ! *убрала вешалку*

ну ну я жду

0

294

Ниа Джейт написал(а):

ну ну я жду

Хех,отписывайся)

0

295

Акел, я прочитала твой рассказ:) хороший

0

296

Векселл написал(а):

Акел, я прочитала твой рассказ:) хороший

Спасиб,но на мой взглядик твой получше)

0

297

Что за хрень... настроение никакое уже дня 2... Даже на форум заходить лень...  Пойду почитаю рассказы

0

298

Калид написал(а):

Что за хрень... настроение никакое уже дня 2... Даже на форум заходить лень...  Пойду почитаю рассказы

Надо тебя скорее спасать где мой антидепрессант
* стала копошиться во флуде*

0

299

Ниа Джейт написал(а):

Надо тебя скорее спасать где мой антидепрессант
* стала копошиться во флуде*

меня может спасти наверное только нападение китайцев или инопланетян

0

300

Бедный Калид... Спасибо что вернул мою работу в конкурс!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно