FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

*Рыдает*

0

482

Эмили Лайнэл, Suane Light
девушки что с вами?

Эмили цвет был тебе так дорог?

Солнышко. Слезай с диеты, если какой-то пиииип считает то такая ты не красивая - пусть идет на свидание с вешалкой из шкафа.

0

483

Ями написал(а):

Солнышко. Слезай с диеты, если какой-то пиииип считает то такая ты не красивая - пусть идет на свидание с вешалкой из шкафа.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

0

484

Айрина де Данан
Айрин, что случилось?

*плюнул, взломал амулет, достал топор мардука* А теперь девушки, тыкаем пальцами в обидчиков.

0

485

Ями
Ой, я просто поливаю слезами только что почившую в пучине зависшего и перезагруженного компа семейку симов ))) Но комп бить не надо... Он мне дорог...

0

486

Айрина де Данан
а автосэйв не сработал?

0

487

Ями
Боюсь лезть... Походу оперативы не хватает, вот оно и доооооооооохнет... Так что сейчас я атакую девиант... А железячку *опасливо косится на топор* ты спрячь-спрячь...

0

488

НУ комп я ей ломать точно не буду *спрятал топор и жду ответа от Сунны и Эмили*

0

489

*чешет репку и изучает драумангу*

0

490

Айрина де Данан
что читаешь?

0

491

Ями
Уроки по созданию молодых людей на бумаге )))

0

492

Суэйн вернулась!
как ты?

0

493

*читало мангу про Сейлор Ви, слушало Muse и ругалось, рисуя акеленнайю. Одновременно листала "Сумерки"*. Я - Пряний Цезарь, аве мне хД *плющит от смеха* симы - аццкие пожиратели времени. А худею я по собственному хотению.

0

494

Suane Light
А я рисовала Астартоса... Ибо оперативы мне все же не хватает... ((

0

495

*больная тема. И мальчики, и ОЗУ.*

0

496

Так, спокойной ночи, а то я заказала себе 100 мегабайт интернета, и за 1 день просидела половину. Все. Ы. Потом месяц не смогу возобновить интернет в телефоне.

0

497

Suane Light
Угу... Лайф жжет )))
Спокойной ночки. Мне тож пора... утром, иначе, будет труп...

0

498

Зы А мальчики реально больная тема...

0

499

Suane Light
Айрина де Данан
Нуууу... Знаете... :angry:  :mad:
Я вот метаюсь... Обидется, или сильно обидется...

0

500

Архимаг
Эм... Я не понимаю вас... По поводу?

0

501

Айрина де Данан
Заладели тут... Больная тема, больная тема... Аш обидно за род мужской. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aggressive.gif

0

502

Архимаг
Не в этом дело. А дело в том, что мне, например, очень трудно передать особенности мужской фигуры. Рука набита на девушек. А там пропорции несколько иные... Но я сейчас стараюсь преодолеть этот барьер. Но все же тема больная... И именно в пропорциях.

0

503

Айрина де Данан
Конечно сложно... Блин... А тренероватся не пробовали. Мне бы тоже сейчас было сложно сделать выпад коленом, если бы я не тренеровался какбоксингу полтора года. А если рука набита, то пора ее усовршенствовать набив повторно. А то смотрю на вас и становится смешно, ей богу, как дети малые... Я неумею, у меня неполучится, все слишком сложно, я такая немощьная, и немогу нарисовть, и т.п. А вы что ожидали, что Леонардо Давинчи родился чтоле с кистью в руках, нет все приходит с опытом.

0

504

Архимаг
Молодой человек, во первых, если вам так хочется утереть нам нос - берем карандаш и рисуем. Во-вторых, перечитываем пост выше и находим там не жалобу, а как раз указание на тренировки. В-третьих, если у вас плохое настроение, то не сливаем его на нас. Мы тоже люди, и если бы каждая из нас приходила и начинала бы при плохом настроении тыкать всех в их слабости, думаю человечество вымерло бы уже давно. просто перегрызло бы друг другу глотки. Хотя может это и к лучшему было бы...
Спокойной ночи, приятных снов.

+1

505

Айрина де Данан написал(а):

Молодой человек, во первых, если вам так хочется утереть нам нос - берем карандаш и рисуем.

Я и так хорошо рисую, и завалил бы вас рисунками, для этого всего я попрошу у тебя всего одну вещь, сканер, чтобы их все отсканировать. А так я ничего немогу показать, пока нет сканера.
Пока. L.L Я тоже ушел немного поспать. Раз Килид - негодяй не соизволил нас посетить.

0

506

Калид - негодяй спит (О_о) ночью (О_О).
Что в принципе удивительно.

Эмиляныч, классный рассказ

0

507

Всем приветик... *трёт глаза после вчерашней дискоетки от не высыпния* Как жизнь полная интереса?

0

508

Доброе... *зевает, ибо нефиг...*

0

509

Айрина де Данан написал(а):

Доброе... *зевает, ибо нефиг...*

Привет,как жизнь пролетает? Пойдём в лес? А? Поиграем там?

0

510

Алия
Пошли. *зевает*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно