FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

..................Грустно......

0

572

Завтра, надеюсь. Глаза немного красные. Сейчас рисуя крылья)

0

573

Так, закончила маятся с авиком... *надо выбить у Наны ссылку откуда она качала клип арт*

Suane Light
Приветик, а ты откуда клип арт качала?

0

574

*пришло ушастое недоразумение**очень удивленное недоразумение
М-дя уж..Пару дней не было.. А вы тут нафлудили.. Флудильщики, блин - 30, целых 30 минут потратила, но все перечитала)) Уже собиралась устроить Прянику промывку мозгов по поводу диеты, но сеййчас уже что-то не хочется.. хотя.. Пряник - хватить морить себя голодом - я же с тебя пример беру! А то я того, тоже.. толстая.. Совсем толстая.. *достала весы* Ну все, Прянь - я теперь точно с тобой на диету сажусь... *усела на диван*
Дальше у нас что.. *вспоминает* Ах да!).. Калид спал.. Калид спал ночью.. Калид спал ночью? Калид спал ночью! Надо будет выделить закономерность, как часто он спит, и как часто надо ему об этом говорить, что бы он спал.. Увеличим дозу слов "Иди спать, а то я с тебя буду пример брать".. М-дя уж.. Наполеоновские планы валятся на мою бедную блондинистую голову.. Кашмарр..
Вспомнила - я еще хотела с Эми поболтать.. Кактус ты мой - с кем ты поспорила так, что покрасилась? О.О Меня, ес честно, это известие убило ТТ.ТТ
Ну что еще.. Ах да.. Где я пропадала? Я просто опять с мамой поскандалила, и как раз в ту секунду, когда скандалила, болтала с Леркой.. Озвучила ей угрозу матери, и отключилась.. Ну, и она передала Эми.. Но, мама забыла об угрозах и наказаниях, и я теперь буду с вами)) До очередной ссоры, разумеется -__-
Если появятся желающие спросить про дела, отвечаю - дела средне. Растягиваюсь, смотрю анимэ *Пряня - это все ты виновата хД*, рисую в ФШ *да-да, Пряня - это тоже твоя заслуга хДД*.. Как ни странно, уже успела по всем соскучиться..
Но, мне уже, как всегда, пора уходить.. Прянчик - слезай с диеты - фотки не врут)) Ты худущая, как положено всякому солнышку! Не превращайся в швабру! Не хочу превращаться вместе с тобой в швабру - уверена, что нам не пойдут половые тряпки х.Х
Калид - Солнц, а ты тут тоже не расслабляйся) "На дворе зима, а у нас всегда тепло" - кажется, такой у нас был слоган? Пряня обеспечивает нужную температуру, а вы с Архи делайте так, что бы еще отопление на  форуме работало - на всякий случай)
Эми - Эми.. Не спорь с бякистыми людьми с банкой краски и кисточкой..Они всегда замышляют что-то плохое, и ты в этом уже убедилась х.Х
Всем остальным - Звиняйте, что вам не передаю персональные пожелания - блондинистая голова забита эскизами, и тем обстоятельством, что я неожиданно быстро выздоровела, и завтра придется топать за справкой в 4 вечера, и высиживать очередь в поликлинике -__-
а, и еще вспомнила - помню, девочки интересовали, как это я в обморок грохнулась.. А вот так - взяла, и грохнулась)) А Ями меня того.. На ручки взял хД А потом он воспользовался моей беспомощностью, и споил х.Х Так что, девочки - не верьте мальчишкам, и не падайте при них в обмороки - вот вам бесплатный совет от моего ушастости =))

Ну так то.. Все лаф, завтра постараюсь притопать, когда будет народу по больше.. Суан - пасяб большой за закрытый энч - наконец-то ничего лишнего не видно, и можно быть спокойной за моральное состояние представителей слабого пола, которые потом будут видеть Касю в энче хД За уши не беспокойся - скажем, что они у меня вовремя температуры отвалились хД Шучу - сама потом пририсую)) Кстати - твой софикс практически готов *аццкий смех* Девочки, вы тоже берегитесь - никто не знает, кого я буду рисовать следующей.. Хех)

Всем покась, сладких снов, и доброго утра ^.^
Зы. Пряня, не надо рисовать меня и Калида на барной стойке больше.. Ты просто не представляешь, какой мы с Клэр костюмчик придумали для того случая хДД

http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif

+1

575

Касра
Что это вы там рисовали и придумывали?
Хотя пофигу... Рада, что ты снова с нами, давай мириться.

0

576

Эмили Лайнэл написал(а):

Да можно сказать руку отрубили((( блин я теперь  незнаю на кого похожа  О.о

На себя только потемневшую. А покраситься обратно в рыжий?

Эмили Лайнэл написал(а):

но меня   уже два раза отлупить хотели....

и кто ж это такой смелый *добрым-добрым голосом*

Эмили Лайнэл написал(а):

Пипец придется менять весь гордероб....ОМГ прощай любимый черный цвет

не, ну это уже сурово. хотя с темными волосами может получиться мрачновато((( осветли то что сейча получилось, может по лучше станет?

0

577

Касра написал(а):

Пряник - хватить морить себя голодом - я же с тебя пример беру! А то я того, тоже.. толстая.. Совсем толстая..

за первую фразу плюс, за вторую приожное в лапки. И по колорийнее. ДЕвушки ну куда вы зудеть то пытаетесь? Я понимаю что времени на фитнес и все остальное нет. Устройтесь на танцы. Два часа в неделю и весь вес так отложится, что парни будут бегать за вами с горящими глазами и давиться слюной.

0

578

*тихо напевает*
Ночные ветра занесли меня сюда..

0

579

Арьен
Приветик

0

580

Daniella, ветра. -\ Как жизнь? Чего не спим?

0

581

Арьен
чтот от ветра слишком ветреная жизнь.
Не сплю не знаю почему

0

582

привет всем

0

583

Ями
Приветик)))рада видеть

0

584

Daniella, девушкам ночью надо спать, чтобы с утра была кавайная физиономия и хорошее настроение. -\

Ями, аха. =\ Спрашивать чего тебе не спится, не буду.  http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

585

Арьен
Я вечно не высыпаюсь. А так я уже как 8 часов слушаю музончигг.
И еще парням тоже спать! Как дела хоть?

0

586

Арьен
потому что у меня утро. А у тебя сколько сейчас?

0

587

Daniella
девушкам спать важнее. парни выносливей)

0

588

Daniella, дела.. Так себе скажем откровенно. =\ С другой стороны холодный сквозняк принёс с собой правильный настрой, и простую истину. Так что всё впоряде. =)

Ями, дальний восток? Или просто сибирь? У меня.. эмм, 2 ночи.

0

589

Арьен
Чем маешься))
Ями
ДА, парням потом еще на работу

0

590

московский пояс? Я с владивостока. Это от края мира прямо и после третьего круга ада налево. Если дошли до вальхаллы - значит пропустили)))

0

591

Арьен
чего не спим?

0

592

Daniella
а у тебя сколько времени? *подозрительно кошусь*

0

593

Ями
4:13

0

594

Daniella, парням потом ещё за девушками ухаживать. =\ Чем маюсь.. Строчу доклады. *утирает слезу*

Ями, Владик, далековато будет. Хотя в принципе я живу по дальнему часовому поясу. Застать меня не спящим днём - редкость. =)

0

595

Арьен
вот такая у вас жестокая судьба

0

596

Daniella
и до скоьки ты спать потом думаешь?

Арьен
не напоминай про доклады *косится на прибитый тремя клейморами к стене дипломный проект*

0

597

Ями
Часов до 20:59

0

598

Daniella
понедельник день тяжелый потому его проспим? хорошая мысль)

0

599

Ями
А то)))

0

600

Суанчика похоже замучали дома. даже в сетьт не вышла ночью. ну пусть спит хоть иногда по долгу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно