FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Касра написал(а):

Ты только проснулась? о.О Завидую) Доброе утро и рада видеть))

Проснулась в 11 и боролась с совестью, я победила! (Уже сделала два авика... Вексель и Нейдраниэль...)

0

632

ХД кисти поразрисовывала называется... (маюсь открываю архивы закаченные месяц назад)

0

633

Suane Light
привет)))) 1,5 часа? круто, ща даже мой темный угол осветится)

Ясно, а чего такого с настроением? хотя когда я зависаю очечредной клип делать (а заканчивается процесс как правило часам к 4 ночи) усталости и времени не замечаю.

Касра написал(а):

Практически)) На бально-спортивные танцы, которые заканчивались в 8 часов вечера хД

а по моему на рукопашный бой) судя по перечню повреждений)

Касра написал(а):

Да уж - мой метаболизм желаем оставлять лучшего

да не, вполне даже хороший метаболизм, одобряю. только есть не забывай.

и я таки верю)

0

634

Ями написал(а):

Ясно, а чего такого с настроением?

Да так... девичие пакости  :flirt:

0

635

Ями написал(а):

как обычно, трупы спрятаны, хвосты зачищены сижу во тьме наслаждаюсь жизнью.

т.е. всё хорошо...)))))

Suane Light написал(а):

Мисс, топайте в мою заказню.И в фан-арты)И не пинайтесь.Ы.Я с вами на 1,5 часа *яку!*

Всё офигенно есть маленькое но да и то к себе что азказала не так цвет кожи темноват надо ыбло как у Музы цветом *бью себя по голове книгой*

Муза написал(а):

Она сейчас на заказе у Архи вроде. А я ей недавно делала вроде.

Вот это я ей и пытаюсь доказать а она мне говорит что типо ей надо разнообразие..)

0

636

Suane Light

Suane Light написал(а):

Я с вами на 1,5 часа *яку!*

На 1,5 часа? Действительно *яку!* =)))

Suane Light написал(а):

не могу с телефа на Музаньку заходить - оно мегабайты хавает с безумной скоростью, ыыыы

*вспоминает* Эть да.. Помню, сама когда-то на музанку с телефона заходила.. Потом узнала, что страничка весит где-то 250 кб, или больше, и перестала х.Х
Рада видеть тебя,Прянечка ты моя любимая ^.^ А что у тебя на "аццкое настроение" вчера было?
Муза

Муза написал(а):

Проснулась в 11 и боролась с совестью, я победила!

Поздравляю с победой!^.^

Муза написал(а):

ХД кисти поразрисовывала называется.

И как называются такие кисти? х.Х
Ями

Ями написал(а):

а по моему на рукопашный бой) судя по перечню повреждений)

Это так только кажется))) Поверь - это еще не самое страшное хД

Ями написал(а):

да не, вполне даже хороший метаболизм, одобряю. только есть не забывай.

Я не забываю - мне просто некогда) Жизнь неправильного эльфа не имеет нормального графика, и поэтому приходится совмещать несколько дел одновременно.. При моемтемпе жизни график не состоявляется принципиально -__-

0

637

Акеленнайя написал(а):

что азказала не так цвет кожи темноват

?!!!!!!! КАК У ФЛОРЫ!!!!!!!! Там было так! Ты и так половину не указала - "глаза как у Стеллы, волосы по колено, Крылья большие" - а цвета? Хорошо я знаю про твою страсть к красному, получила бы черно-белый рисунок))))))))))))))))))))))))))))))

Касра написал(а):

Помню, сама когда-то на музанку с телефона заходила.. Потом узнала, что страничка весит где-то 250 кб, или больше, и перестала х.Х
Рада видеть тебя,Прянечка ты моя любимая ^.^ А что у тебя на "аццкое настроение" вчера было?

Английский десант х)
Я тоже рада тебя видеть.
Сейчас настроение похожее - я чуть-чуть не успела и не отправила речь про отказ рисования на заказ, как от Музы свалилось исчо три заказа.

Касра написал(а):

На 1,5 часа? Действительно *яку!* =)))

Гы  ^^

0

638

Касра написал(а):

И как называются такие кисти? х.Х

Люди с шариками и магические кисти... ( переводить обратно на английский влом)

0

639

Suane Light
Суанна *чуствует что ей сейчас совсем пипец* а откуда ты матерьялы для ФШ качаешь?

0

640

Suane Light написал(а):

?!!!!!!! КАК У ФЛОРЫ!!!!!!!! Там было так! Ты и так половину не указала - "глаза как у Стеллы, волосы по колено, Крылья большие" - а цвета? Хорошо я знаю про твою страсть к красному, получила бы черно-белый рисунок))))))))))))))))))))))))))))))

Да ты всё верно приверно сделала!!! *продолжает бить себя,прирвалась чтобы досказать речь* Я сама виновата что сказала не то про цвет кожи! Ну уж цвета то я говорила,красный,алый и жёлтый с золотым.

Касра написал(а):

Это ты в аське Дашенька?)

Ага)

Ями написал(а):

кстати. ты на каком сервере играешь в драконах?

Не помню,давно не интересовалась этим... :blush:

Suane Light написал(а):

Я с вами на 1,5 часа *яку!*

Ура *ходит и барабанит*

0

641

Suane Light

Suane Light написал(а):

Английский десант х)

о.О ??))

Suane Light написал(а):

Я тоже рада тебя видеть.

^.^

Suane Light написал(а):

я чуть-чуть не успела и не отправила речь про отказ рисования на заказ, как от Музы свалилось исчо три заказа.

М-до.. Прянь, может тебе помочь с заказами? Всмысле, до того момента, когда ты сможешь нормально в заходить?) А то мне на тебя аж смотреть уже больно..
Кстати, вопрос - а ты рисуешь тела от руки на планшете, или это перерисовка картинок винксовских?
Муза

Муза написал(а):

Люди с шариками

о.О..

0

642

Акеленнайя написал(а):

Я сама виновата что сказала не то про цвет кожи! Ну уж цвета то я говорила,красный,алый и жёлтый с золотым.

Если сильно надо, я могу их поменять.

Муза написал(а):

откуда ты матерьялы для ФШ качаешь?

эт смотря какие)))))))))))))))))))))))))))))

0

643

Suane Light написал(а):

Если сильно надо, я могу их поменять.

А... если хочешь то поменяй (если времечко есть то плизик поменяй) *хлопает глазками и даёт букетик розочек*

0

644

Касра написал(а):

о.О ??))

Родственники из Краснодара)))))))
*Кася, неужто не знаешь эти кодовые названия*

Касра написал(а):

М-до.. Прянь, может тебе помочь с заказами? Всмысле, до того момента, когда ты сможешь нормально в заходить?) А то мне на тебя аж смотреть уже больно..
Кстати, вопрос - а ты рисуешь тела от руки на планшете, или это перерисовка картинок винксовских?

Перерисовка. Плохо у меня с пропорциями. На бумаге, самое прикольное, получается...
Как дела у тебя?)))))))))))))))

0

645

Акеленнайя написал(а):

если хочешь то поменяй (если времечко есть то плизик поменяй)

уверена, что в бледные оттенки????????

0

646

Suane Light написал(а):

уверена, что в бледные оттенки????????

Ну конечно не в белый,3а прсотой с леёгким при лёгким оттенком загаар)))) И если можно и вооьбще возможно с кодом "уж очень сильно охото поставить в подпись"

0

647

Акеленнайя написал(а):

И если можно и вооьбще возможно с кодом "уж очень сильно охото поставить в подпись"

Я могу сделать аватарик и штуку в подпись, как у Музьки)))))))))))))))))))))

0

648

Пока

0

649

Suane Light
за такое хлопанье глазками прощают все что угодно)))

Касра написал(а):

Это так только кажется))) Поверь - это еще не самое страшное хД

что же тогда самое?

Касра написал(а):

Я не забываю - мне просто некогда)

могу напоминать)

Акеленнайя
ладно, эксперемент. вбей в строку поиска - Yamiho если выдаст магмара с наглой мордой (он же глава клана Варяги) значит мы на одном сервере)

Отредактировано Ями (2009-11-30 14:59:38)

0

650

Suane Light
суанчик,у тебя сестар спрашивает:
А мане энчантикс можешь нарисовать? Я потом как зайду дам данные?

0

651

Акеленнайя написал(а):

А мане энчантикс можешь нарисовать? Я потом как зайду дам данные?

Заказ Музы был последним на рисование.
Я вообще-то написала сразу, что на заказ не рисую. Это всё от доброты и вдохновения. И от времени. На каждый такой рисунок уходит от двух дней до недели, а то и двух. А мне ещё спать надо, ибо экономлю я время, потому что уже не ем.

0

652

Suane Light написал(а):

эт смотря какие)))))))))))))))))))))))))))))

Ну например клипарт и текстуры.

0

653

Касра написал(а):

Пока

НУ КАСЯ!!!!!! *хватает за руки, не пущает*

0

654

Муза написал(а):

клипарт и текстуры.

что есть что? фон на авик я нашла случайно на фотобукете. А текстуры... это или градиенты с кистями, или кисти...

0

655

Suane Light написал(а):

Заказ Музы был последним на рисование. Я вообще-то написала сразу, что на заказ не рисую. Это всё от доброты и вдохновения. И от времени. На каждый такой рисунок уходит от двух дней до недели, а то и двух. А мне ещё спать надо, ибо экономлю я время, потому что уже не ем.

передаю))
Да ты можешь мне делать хоть по две минутки в день,хоть даже за месяц нарисуешь мне время не важно,важнее твоё вдохновение и высыпание)))

0

656

Suane Light
Ладно... * ушла устраивать раскопки дальше, уже указательный палец отваливается...*

0

657

Муза
разве что есть сайт...
Детали хорошие.
wwwlenagold.ru

0

658

Вернулась.... Всё меня это достала, вследуйщий раз пойду на раскопки через неделю...

0

659

Муза написал(а):

Вернулась.... Всё меня это достала, вследуйщий раз пойду на раскопки через неделю...

Какие раскопки? 0_0

0

660

Акеленнайя написал(а):

Да ты можешь мне делать хоть по две минутки в день,хоть даже за месяц нарисуешь мне время не важно,важнее твоё вдохновение и высыпание)))

Ну девочки, у меня кризис творческий, я один костюм месяц придумываю! Я же сказала нет. Вообще правильнее было бы и Акел не рисовать - не отсупаться. Нарисую, но учти, что описания мне не надо. Не грузи, сама сделаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно