FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Архимаг написал(а):

Что Архи, ну что Архи... Блин, поздоровался со всеми, ну ладно...

Аааа... *похлопала ресницами*. Пардон сразу не врубиалсь)
Как жизнь?

0

152

Suane Light

Suane Light написал(а):

всё, пять минут))))))))))))Если что - всем пока))))))))))

Эх, вот так всегда(( Покасик, Пряничек ты мой обожаемый)) Буду ждать))  http://i013.radikal.ru/0801/ed/7911abe71f01.gif http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif

Suane Light написал(а):

тип я твой новый энч не рисую *крылья готовы*

http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif Омг.. Спасибочки)) Только не надо делать все еще короче, ладно?)) А то там будет плохо не только простым специалистам и всяким там Марагорам.. Мне самой будет плохо от того, как на меня все будут смотреть ^^  А я буду пытаться приблизить значения уважения и позитиф твоего профиля.. Хех))

0

153

Касра написал(а):

Омг.. Спасибочки)) Только не надо делать все еще короче, ладно?)) А то там будет плохо не только простым специалистам и всяким там Марагорам.. Мне самой будет плохо от того, как на меня все будут смотреть   А я буду пытаться приблизить значения уважения и позитиф твоего профиля.. Хех))

Хе)) Нам тогда надо всем пытаться а не тебе одной))))))))))))) Чтобы наша всеми обажаемая НЯШЕНЬКА (пряничек) повышаал свой позитив и у неё чтобы повышалось УВАЖЕНИЕ)

0

154

Алия

Алия написал(а):

А чё так давно не вылазила на форум?

Хм.. Скажем так - моему проэкту обрубили финансирование, потому что посчитали сей проэкт ненужным)) Приходится самой)) Если трафик оплаченый заканчивается, то деньги приходится искать самой.. А если считать, что я сижу в нэте каждый день часов по 5, то деньги требуются практически постоянно))
Только это страшный секрет http://i.smiles2k.net/anime_smiles/21.gif
Suane Light

Suane Light написал(а):

*а мы - дамы хД*

Соглашаюсь с Суанчиком - это однозначно))
Покась http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

0

155

Касра написал(а):

Хм.. Скажем так - моему проэкту обрубили финансирование, потому что посчитали сей проэкт ненужным)) Приходится самой)) Если трафик оплаченый заканчивается, то деньги приходится искать самой.. А если считать, что я сижу в нэте каждый день часов по 5, то деньги требуются практически постоянно))Только это страшный секрет

Ясно,всё ясно. ПОКА( Мама выгоняет с нета.

0

156

Алия
Покась) :flag:

0

157

А у меня связь ужасная, постоянно вырубается! :'(

0

158

Векселл

Векселл написал(а):

А у меня связь ужасная, постоянно вырубается!

Ох.. Сочувствую(((( У меня раньше тоже такое постоянно было - знакома не по наслышке.. Сильно сочувствую(((

0

159

Спасибо... я поэтому даже нормально пообщаться не могу:(

0

160

Векселл

Векселл написал(а):

Спасибо... я поэтому даже нормально пообщаться не могу:(

да ничего страшного, хотя неприятно - у меня и хуже было((

0

161

Этот форум просто прекрасный:)

0

162

Векселл

Векселл написал(а):

Этот форум просто прекрасный:)

Ты не поверишь, но я с тобой согласна)) Хоть и есть некоторые недочеты, вроде меня, но мы это.. прижились совсем))
Кстати - а как ты на музанку-то попала? Что такого страшного натворила, что тебя сюда сослали?)

0

163

Представляешь, я зашла на один форум, где рекламируют ролы и первой увидела вашу...

0

164

Ушел по делам на несколько часов, надеюсь когда вернусь, тут будет более гостеприимная атмосфера.

0

165

Касра написал(а):

Покась)

Приветик)

Векселл написал(а):

Представляешь, я зашла на один форум, где рекламируют ролы и первой увидела вашу...

КЛАСССНО. Мне б на такую ролевую)

0

166

Я скоро выложу рассказ о моей планете:) Ждите

0

167

Архимаг
Архимаг, возвращайся. Тут ОЧЕНь дружелюбная атмосфера. *мертвые с косами вдоль дорог стоят...*

Девушкам здрям

0

168

Архимаг
:flag:
Векселл

Векселл написал(а):

Представляешь, я зашла на один форум, где рекламируют ролы и первой увидела вашу...

Хм.. Случайно не katalog.9bb ты это видела?)
Алия
Привет еще раз)

Алия написал(а):

Мне б на такую ролевую)

Ты итак на такой ролевой))
Астартос
Здрасте)) Как жизнь?)

Астартос написал(а):

*мертвые с косами вдоль дорог стоят...*

(скорее эльфы со сковородками =) )

0

169

Астартос
Привет:)

0

170

Касра, нет, это не тот. Там его Калид рекламировал:-)

0

171

Ну, я пошла. Поки!

0

172

Векселл

Векселл написал(а):

Касра, нет, это не тот

Ну и ладно))

Векселл написал(а):

Ну, я пошла. Поки!

Покась :flag:

0

173

Касра
Дела мои не очень - болею. Завтра пойду, посмотрю в кинотеатре, как там 2 Сумерки сделали)

Кстати, Касра, немедленно меняй авик - не могу видеть твои слезы =)

+1

174

Векселл, оформи 2 своих поста в теме конкурс как 1, пожалуйста.

0

175

Астартос

Астартос написал(а):

Дела мои не очень - болею

Так не очень, или болеешь?)) Ладно, не обращай внимание, и выздоравливай поскорее ^__^

Астартос написал(а):

Завтра пойду, посмотрю в кинотеатре, как там 2 Сумерки сделали)

О.. Еще один поклонник кровососов и девочек с синяками под глазами)) Я тоже собиралась пойти - одноклассница даже могла достать билеты на самый первый сеанс уже 12 числа.. Видимо, меня Настя (другая одноклассница) покусала ночью))

Астартос написал(а):

Кстати, Касра, немедленно меняй авик - не могу видеть твои слезы =)

Эх, вот так и знала, что кому-то что-то не понравится)) Сейчас авик рисовать другой не особо хочется - а то получатся не слезы, а истерика)) Но все равно приятно, что тут хоть кому-то что-то важно.. Эх, лю тя))
Калид, разумеется, вне конкурса :flirt:

0

176

Так, раз уж я исчезаю, то оставлю вам.. тадададам! *достал из кармана смешную фиговинку* В общем эта, это.. *косится на ребристый камешек* Будет меня заменять в ближайшие 8 часов. Вот так вот.

Всем тихих ветров. -\

0

177

Арьен

Арьен написал(а):

Будет меня заменять в ближайшие 8 часов. Вот так вот.

Хорошо - поставим на полку,и будем любоваться)))
:flag:

0

178

Объедените пожалуйста те 2 поста! я не могу.

0

179

Новолуние супер, но мрачноватое...

0

180

Векселл
Я его не посмотрела( Завтра будет(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно