FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Векселл

Векселл написал(а):

Объедените пожалуйста те 2 поста! я не могу.

Извиняюсь - редактривать сообщения запрещено всем, кроме куратора конкурса, т.е. Калида. Прости, но мне пволне от него может "влететь". Лучше подождем его, и спросим - он ведь сто раз предупредал, что редактривать ничего в теме нельзя *пожимаю плечами*

Векселл написал(а):

Новолуние супер, но мрачноватое...

Почему мрачнова-то?))

0

182

Кортни Виолет, Эмили Лайнэл
Приветик, девчонки)) Как жизнь? Как день прошел?

0

183

Касра написал(а):

Приветик, девчонки)) Как жизнь? Как день прошел?

Хай зайко, день тяжело прошол...
но пока еще держусь жду пятницы *выходные*

0

184

*день вышел бы на славу, если бы я не ждала полуночи, чтобы тут побыть, а поспала бы))* мне в сумерках только музыка под бейсбол понравилась-  my favourite Muse))))

0

185

Suane Light
Привет))))))))

0

186

Привет))) ты поставил мои арты в игнор?)) с середины месяца жду твой коммент на тебя)))

0

187

Suane Light написал(а):

день вышел бы на славу, если бы я не ждала полуночи, чтобы тут побыть, а поспала бы))* мне в сумерках только музыка под бейсбол понравилась-  my favourite Muse))))

Хай пряник давно не виделись)))
как твоя бесонная жизнь? нрава совой быть?)))))

0

188

Suane Light
Можно я небуду коментировать, ибо неохото говорить о неточностях.

0

189

Эми)) привет)) не, не нравится, но эт единственный способ быть с вами))
Архи, не мог раньше сказать? Ты уже видел? Хотя бы в личку написал, я-то думаю, что все в порядке... *и где спасибо ТТ_ТТ*

0

190

Suane Light написал(а):

Эми)) привет)) не, не нравится, но эт единственный способ быть с вами))

когда ужо по человечески в сетку выползиш? тапку для ремонтников одолжить??

0

191

Дык с сетью все норм, просто ждем людей, чтобы проложили отдельную телефонную линию для сигнализации. Вернуть интернет- 3 дня, а дождаться телефонщиков...

0

192

Suane Light написал(а):

Дык с сетью все норм, просто ждем людей, чтобы проложили отдельную телефонную линию для сигнализации. Вернуть интернет- 3 дня, а дождаться телефонщиков...

Тапку в помощь))))
ладно я спать мне рано встовать на работу чесать)))

+1

193

Suane Light
Завтро скажу что нетак, но ты знаеш, что я благодарен за любой труд))))))
Пока и увидимся еще, мне пора спать))))))

0

194

*какие все правильные сони*спокойной ночи))) О.о Т9 при наборе слова "какие" выдает "Калид" о.ОООО я буду сюда заглядывать, книгу читаю интересную

0

195

Suane Light написал(а):

Т9 при наборе слова "какие" выдает "Калид"

=) Т9 знает с кем ассоциировать слово "Сони" =))))
Т9 мудр не по годам

0

196

Ветра. -\ Такс, думаю в ближайшие 2-3 часа я буду здесь, так что Муза, Кортни - играемси.  http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

Отредактировано Арьен (2009-11-26 09:09:27)

0

197

Приветик, Арьен!

0

198

Векселл, аха. =\ Я ещё живой.  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif Как день проходит мимо? -)

Отредактировано Арьен (2009-11-26 11:45:50)

0

199

Да, голова разболелась, свою работу стараюсь дописать...... а у тебя?

0

200

Векселл, а я вот пост написал, скоро пойду слушать ветра за окном. =\ Чёрт, никогда не думал, что буду скучать по универу.

0

201

Мы тут с тобой одни что-ли.

0

202

Векселл, уху. =\ Четверг, 12-20. Уроки ещё не закончились, пары толком не начались.

+1

203

Щас пойду писать в библиотеку...

0

204

Векселл, давай, давай. Дело общественно-полезное. =\

0

205

Надеюсь, там напишет ещё кто-нибудь сегодня. а то что-то медленно там дело идёт..........

0

206

Векселл, почитай тему Отсутствия. Кажется там уже обсуждалось, почему медленно. =\

0

207

О, а я не знала... :(

0

208

Векселл, это потому что читать надо весь форум, а не только последнюю страницу флудильни и игровую локацию. *мягко журит и ищет чайник, чтобы сделать горячий шоколад*

Тихих ветров. -\

Отредактировано Арьен (2009-11-26 12:41:19)

+1

209

Теперь буду всё читать. *подает чайник*

0

210

Привеееееет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
скобочкиии *вочсторженно визжит*
Я с вами на часок)))))
Сегодня вечером не появлюсь. Меня заколебал "Киевстар", не хочу егор кормить моими деньгами. Я за вчера потратила 5 долларов... так что завтра пойду в универ *на одну пару х)* и куплю себе новую симку, и за те же 30 гривен поставлю интернет на месяц безлимита.
На айфон. *царь-Пряник сказал хД*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно