FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Демонически-кавайный флуд.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Suane Light
Приветки))) это ты так спишь теперь?

0

242

Ями написал(а):

ты имел ввиду хроники крыльев? кламп перемутил как мне кажется. начиналось все довольно добрым и пущистым анимэ, но такими тэмпами мясорубка рискует в Х перерости.

Не скажи, не скажи. =\ Сказка и романтика присутствуют в полной мере, просто нарисованные герои тоже имеют обыкновение врозслеть. А те кто не желают этого делать - пусть пересматривают 1-ый сезон. =\

Архимаг написал(а):

А на что это похоже?

*здесь была надпись УГРОЗА*

0

243

Suane Light
Ивени... Просто мне нужна картинка Лорда Андрэ, а ее похоже удалили, а хотел перезалить, а радикал - собака не работает(((((( Мне очень жаль. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

244

Suane Light
Привет))))))) Как жизнь? Как там провайдер, все упирается с нетом?
Арьен
Это не угроза, так дружеское предупреждение.

0

245

Архимаг, я учту.  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

246

Арьен
ага. после того как начались разборки с клонами и кое-кому отъели глаз кровь скоро реками потечет. учитывая что анимка еще подобрее чем манга.

Отредактировано Ями (2009-11-27 01:34:48)

0

247

Не провайдер! Телефонщики! Ы. А можно без картинки? *протянула лист бумаги с надписью "Андрэ"*
Не сплю. Но бы от этого в выигрыше) *больше отвечать не будет, мама за деньги просто убивает*
Арьен, восхищение работой можно и не в личке выразить, не пугай ребят)) *улыбается* все, молчу. О, пока не забыла, это тот самый Санаев))

0

248

Арьен
Правильное решение)))) Иметь админа в друзьях - хорошо, а ссорится - себе дороже.о.~

0

249

Suane Light
Шо вообще не спиш? *достаю из рукава иглы* мы то в выигрыше, но тебе тоже отдыхать надо. а маме скажи пусть завязывает киллером работать ;) а то убивать за деньги конечно лучше ччем бесплатно, но тут главное вовремя выйти из дела) А нас не запугать))) скорей уж мы его)

0

250

Ями
Убери свои иглы демон, это не наш метод, если воюеш на стороне Алфеи, то изволь пользоватся более гуманными методами, тобиш без демонической силы, ибо невозможно пользоватся демонической силой во благо, ибо эта сила создана убивать, и разрушать.

0

251

Ями, но думаю ты согласишься, что было бы смешно наблюдать за тем, как Шаоран каждый раз получая удар судьбы скажет сам себе "Я обещал найти перья!", и всем наваляет. =\ А интрига держала в клещах до самого конца.

0

252

Архимаг
Во благо можно использовать все, вопрос мастерства и цены. Демон не может лечить (обычно. даркхиллеров никто не отменял, хотя они чаще убивают) но способный убивать, он может просто убить все вирусы в организме. Или ослаюбить их давая организму самому справиться. Кстати как я уже горил, акапунктура не имеет цвета и не является силой демонов. Это просто знание. И раз уж я темный, и  цвет менять не собираюсь, то врагов встречу всей силой Великой Матери, что мне доступна.

0

253

Арьен
угу. только так и не поумнел за все это время. пафосу много толку мало. да и на счет интриги ты зря. Если хочеш посмотреть как меняется человек оказавшийся в самых тяжелых в первую очередь моральных условиях - смотри Раксефон.

0

254

Ями
Вопрос только в том, если Акапунктура не имеет цвета, то почему ты тогда имееш темный цвет? К примеру Саргерас имеет свою отдельную силу, и вот она к примеру способна только убивать, сейчас даже раскажу почему. Сила Саргераса использует не энергию, она использует "энергию 2"(будем ее так называть) сам Саргерас способен преобразовывать свою злобу и ненависть в энергию 2, эта энергия имеет отрицательный заряд, она противоположна жизни, тоесть она конечно может спасать, но одно неверное движение и если его сила заденет незащищенных от нее существ, они незамедлительно погибнут, причем неважно кто они - друзья или враги.

0

255

Ы. Архи, хватит лекции устраивать
У, как много народу! Ну, мое вам с кисточкой...

0

256

Уааа, блин, Векс, там же сказано "допиши", вот и вставь то, что ты написала, в свой первый пос про родные земли.

0

257

У еня увы такой силы нет. так что мне своих случайно убить не грозит. Иного оружия, пламя в крови и душа в руках тьмы - это про меня. Только тьмы настоящей а не того кхм-кхм под чьими знаменами стремятся выступать те кто "служением тьме" прикрывает собственную грязную натурку, как случалось не раз. Да, мы, темные - безжалостные убийцы, мы бьем в спину и ходим по колено в крови если надо. Вот только у нас есть свой кодекс чести. Который очень часто и во многом похож на кодекс чести светлых рыцарей. Если конечно не брать фанатичные ордена провозглашающие "истребим все что не свет". Что касается Акапунктуры. Это наука. Раздел народной медицины. Акапунктура, медитация, травничество, рукопашный бой, холодное оружие и прочие навыки не являются прерогтивой кого-то одного по цвету или стихии.

Отредактировано Ями (2009-11-27 02:11:08)

0

258

Астартос
и тебе доброго утра)

0

259

Ями, Ра-Зефон - классика, не вижу смысла её пересматривать. -\ Лично я с удовольствием смотрю Крылья, даже спустя 2 года после первого просмотра. В особенности арки с Нью-Токио и древней Японией. Но тут уж у каждого своё мнение.

0

260

Продолжим, если взять силу Саргераса за α, то должна быть и противоположность ей, тоесть если Энергия 2, это α, то ??? будет О(Омегой), тоесть ???(то что под знаками ???) может противостоять силе Саргераса ровно така, как сила Саргераса может противостоять тому что под знаком вопроса. Вот так вот, все просто.

0

261

Но ненужно забывать что есть еще и β, и γ, и Δ, они тоже являются своего рода противовесом, только чем ближе они к α, тем слабее их действие.

0

262

Арьен
ты обе версии Рахи смотрел?

Архимаг
ну естественное равенство сил. найти бы еще того у кого равная и противоположная сила и уговорить подраться с Саргерасом. но мы немного ушли в сторону от первоначального вопроса)

0

263

Ями
Ну судя по твоим словам ты не темный, а скорее сумеречный или мрачный. И ты путаеш немного тьму со злом, хотя часто эти понятия сливаются, ибо злые хотят тьмы, а темные творят зло.

0

264

Архимаг написал(а):

ибо злые хотят тьмы, а темные творят зло.

Самое распространенное заблуждение) злые хотят творить свое зло и им без разницы какого цвета у них флаги. НО выбирают как правило темные, поскольку сами верят в то же самое заблуждение, или выдают собственную грязь за "служение тьме". Великая Мать никогда не была злом и не требовала его. Тьма в первую оччередь свобода от внешних ограничений, когда единственный твой судья - ты сам. При таких условиях мерзавец (коих во тьму валит орды), готовый простить и позволить себе что угодно становится тем кого обычно и именуют темным. А вот обсидиановых рыцарей которые порой приходят и устраивают зачистку, не щадя ни моснтров ни людей ставших хуже нечисти - то проклинают (если пострадали их интересы), то боготворят и объявляют "великими героями света". Самим темным как правило безразлично и первое и второе.

0

265

*какие мальчики азартные спорщики* Ями, ты прав, не грех попрощаться *поставила в телефон тему с "Сумерками"* всем приятного времяпрепровождения, и до скорой встречи, завтра снова в кафе пойду

0

266

Ями
Самое опасное это крайности. Когда появляются настолько светлые, что считают что те кто недостаточно светлые - темные и должны умереть, это плохо. И когда появляются настолько темные, что они готовы умереть, лиж бы заставить страдать других. И те и те опасны. А вобще все любят прекрыватся метофорами, такими как "добро" или "зло", людям легше делить людей на две категории, плохой и хороший, только обычно все сложнее. Ибо мало кто делает зло ради зла, либо же добро ради добра, это глупо, каждый поступает так как считает нужным. Так что глупо тыкать пальцами показывая: Вот этот злой, а тот добрый, каждый ищет выгоду для себя и то что он делает ему нужно.

0

267

Suane Light
Пока, желаю скорого возвращения))))))

0

268

Suane Light
сладких снов)

0

269

Все мне тоже пора отходить ко сну, ибо в отличии от Аграила, мне сон нужен иногда.

0

270

Архимаг

Архимаг написал(а):

И когда появляются настолько темные, что они готовы умереть, лиж бы заставить страдать других.

заметь опять таки забавное сравнение мотивации. в сравнении со светлыми строчкой выше. То чтово тьме мерзавцев несколько больше чем в рядах сторонников света, ну увы. Лицимерие тонкая и сложная наука, не всем доступна, не все могут выдаать себя за свет и тешиться так чтобы никто не замечал. Зато во тьме меньше фанатиков, тоже личности не самые приятные.
Касательно добра и зла. Читал я не так давно правила ГУРПС, сравнивал с ДнДшными. В частности мировозрение. То которое обычно у меня. Хаотично-добрый. Персонаж совершает добрые поступки, но как правило по отношению к отдельным лицам или группам. А так же случайным лицам. Тем не менее в своих попытках совершить добро им он не ограничивает себя нормами морали и законами данных территорий, хотя учитывает возможные последствия.
Если в кратце данный товарищ приходит  и разгоняет деревню людей, потому что они вырыбают леса и теснят драконье логово, в котором уже тыщу лет как драконы обитают. А когда драконы начинают питаться порой их стадами - вызывают охотника на драконов. Собственно охотников на драконов персонаж разгоняет первыми. Для крестьян он зло, сточки зрения закона людей - преступник и бандит, для драконов добро, с точки зрения природы - восстановитель баланса, справедливость у всех своя.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Демонически-кавайный флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно