FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чистка. Реорганизация. Реформы


Чистка. Реорганизация. Реформы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи форумчане. Попрошу внимания.
Во первых, введена система точных уровней сил. Всем игрокам были расставлены уровни, которые соответствуют поведению в игре. Всех несогласных отписываться тут.
Во вторых всем игрокам выданы стихии. Очень многим я сомневался какую стихию дать, поэтому пишите тут все на какую вам поменять.
выбирать только из этого СПИСКА и только одну стихию.
В третих Все неактивные игроки из списка занятых ролей будут удалены из ролевой через 10 дней! если я сказал все значит ВСЕ! тоесть те кто когда то давно с нами долго играл не всчет и будут все равно удалены если сейчас они не активны. исключение сделаю для персонажа Дрейка и только. Если кто из неактивных проснется, пишите тут, неактивными считают всех кто не заходил на форум уже 2 недели без предупреждения.
В четвертых. Лина Джит и Кэрол Хемптон, сообщам мне вашу стихию, я так и не врубился до конца что у вас за сила...
Архимаг ты себе стихию сам нарисуешь.
Муза, что же касается тебя не могу влезть в профиль так что кину в ЛС инструкцию.

Что же касается изменений.
1) Учебник обновлен
2) Обновлен шаблон Анкеты
3) Теперь поля Характера и Роли заменены на уровень и стихию и контролируются представителями администрации.

P.S И ещё кое что.... Какого фига все забыли про РПГ топ?

Ну вот. Без дела не флудим, по делу высказываемся ежели что. предложения и коментарии принимаются и обсуждаются.

Владельцам 5 и более стихий прошу написать тут для установления вам статуса Мульти-Специализации

0

2

Да уж только от себя добавлю, я еще неделю назад заметил что будто только я щелкаю по топам. Раньще у нас была 9 позиция, и 22.80 рейтинга, а теперь эта цифра упала.
Огромная просьба: Кому не трудно, нажмите на топы внизу и перейдите по ним.

0

3

А можете мне поставить в стихию "неопределено" или мультиспециализацию? А то моё гриппозное величество, мягко говоря, не совсем свет...

0

4

Мультиспециализация это владение высшей магией.. её я покаместь поставить не могу только в будущем. Но в любом случае тебе прийдется выбрать основную стихию.. не свет так не свет. Выбери другую, по своему характеру.

0

5

Поняла. Тогда поставь разум, угу? А то какой из меня свет?

0

6

Дело сделано, товарисчь Лера.

0

7

Калид
У меня мульти-специализация, потому как двадцать шесть рун. Основную металл.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Чистка. Реорганизация. Реформы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно