FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что вы больше смотрите?


Что вы больше смотрите?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что вы больше смотрите?
Аниме

39% - 9
Иностранные фильмы

43% - 10
Русские фильмы

0% - 0
Любые сериалы

4% - 1
Не смотрите практически ничего

13% - 3
Голосов: 23

1

Мне стало интересно, какие произведения графического искусства больше по нраву форумчанам.
Кнопка Результаты лишает права голоса (привет Калиду xD)
Извините, если опрос составлен немного небрежно. Как-никак, мой первый опрос.

Отредактировано Астартос (2009-12-24 12:21:49)

0

2

В опрос не включены обычные мультфильмы(не Аниме)... ну да, небрежно, я даже хз... В последнее время пришлось посмотреть много Аниме по твоей инициативе, но вообще обычно иностранные фильмы.. Лучшие русские  я давно посмотрел а всякую унылую муть не очень хочется даже из уважения к отечеству, хотя я уверен что в опросе победит Аниме. Знаю форумчан

0

3

Не смотрю ничего-последние два месяца просто времени нет, хотя, возможно, я уже через не делю стану затянутой анимешницей...

0

4

Иностранные фильмы в том числе и аниме хотя невсегда... предпочитаю триллеры  а этого небыло в вариациях так что  проголосовала за иностранные фильмы. Ну не поддерживаю я отечественного производителя, хотя некоторые старые фильмы просто кул, например комедии Гайдая...
короче говоря за неимением лучшего ответа, голосую за  иностранные фильмы хай под этим  названием будут некоторые мои заморочьки)

0

5

Очень люблю зарубежный фэнтези)))))) Такие фильмы как: Властелин Колец, Эрагон, и т.п. Так же уважаю зарубежные боевики, их выходит много, но в особенности мне понравился Хитман.

0

6

Аниме! Аниме! ^.^

0

7

Сериалы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

8

бе, сериалы) хотя смотря какие) Аниме, в основном. ну и комедии

0

9

Вообще опрос нужно было сделать мульти. И где мультики?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif
Я выбрала Иностранные фильмы. В последнее время их очень много пересмотрено из-за избытка свободного времени.

0

10

Поллиана
Дата открытия опроса)))

Астартос написал(а):

2009-12-24

А открывал Астартос, так что неудивительно что вопрос кривой, ты только глянь на его аватару и поймешь что это был за человек)

0

11

Аниме! В основном Наруто, но смотрел и немного Блич.

0

12

Иностранные, иногда аниме, хотя его чаще рисую, а точнее срисовываю =З

никто не смотрит русские фильмы! х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что вы больше смотрите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно