FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Форуму требуется модератор


Форуму требуется модератор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые жители форума musanka.0pk. После ухода Дрейка, на Администрацию взвалились лишние заботы. Из-за сессии а так-же других проблем мира сего, мы не успеваем делать всё, что хотелось-бы. Мы стараемся по прежнему, делать для форума все, но зоркий глаз каждого может увидеть что списки обновляются нынче реже, хроники тоже реже обновляются, список юзеров уже давно не чистился, и так далее. Некоторое время администрация уже ведет скрытые переговоры по поводу возведения нового лица в должность модератора. Но к единому мнению так и не удалось прийти. Поэтому я открываю эту тему. Кто желает быть модератором великого форума musanka.0pk?

Модератор обязан ежедневно появляться на форуме, за исключением случаев отпуска(предупреждения обязательны).
Модератор обязан иметь Мэил агент, Аську или Квип для связи с администраторами и прежде всего со мной.
Как минимум месяц вы уже должны быть на форуме чтобы подать заявку.
Как минимум 200 постов уже должны быть набраны.
Не забывайте, что модераторы выполняют дополнительную работу по форуму постоянно(Списки, обновления, рисунки) В зависимости от своих способностей.
Модераторы обязаны читать ВСЕ новые сообщения на форуме постоянно, и следить чтобы не было никаких нарушений правил.
В случае необходимости модераторы не колебаясь удаляют/переносят сообщения а так же выдают предупреждения/баны.

А далее плюсы.
1) Модератором быть круто, ибо само по себе звание модератора уже много стоит, следовательно и слово модератора в любом реформаторском проекте весомее, чем у пользователя.
2) Модераторы имеют право доступа в закрытый раздел форума.
3) Модераторы имеют право выдвигать на закрытое рассмотрения Администрации любые идеи.
4) Модераторы имеют право редактировать или удалять сообщения других пользователей, если в этом есть необходимость.
5) Модераторы имеют право добавлять документы/изменять информацию, руководствуясь личными убеждениями, но отчитываясь перед администраторами и в тех разделах, в которых они назначены модераторами.


Вообщем в остальном смотрите сами. Я думаю многие из вас понимают суть слова "Модератор" а так же подводные камни скрытые за этим словом. Из подавших заявку будет выбран только один, и то не факт что он/она будет модератором, ибо предстоит сдать мне небольшой тест на модератора, а так же выполнить тестовое поручение.

В модераторы не принимаются так же те, за спиной которых уже стоят весомые грешки. Модератор не только должен контролировать форум но и сам быть образцовым пользователем в плане правил.

Заявку писать тут по шаблону.
1) Ник.
2) Почему хотите быть модератором.
3) Сколько времени в день вы посвещаете нашему форуму в среднем.
4) Ваша Аська, Мэил Агент или Квип.
5) Ваши коментарии, пожелания, любая всячина.

ПРочий флуд и коментарии в теме не разрешены.

0

2

1) Ник. Лера Новикова, она же Фуфаич.
2) Почему хотите быть модератором. Личный опыт нужен для одного проектика...
3) Сколько времени в день вы посвещаете нашему форуму в среднем. От полутора часов....
4) Ваша Аська, Мэил Агент или Квип. ICQ: 564438546
5) Ваши коментарии, пожелания, любая всячина. Таковые отсутствуют.
P.S. Надеюсь, те глюки с хомячками серьёзными грешками не считаются?

Прости. Лера. Нечего Личного, но нам нужны молодые таланты. тем более ты не успеешь справиться с этими трудностями, учитывая что ты их прибавляешь к трудностям квестоводов... В Модерстве отказано

Отредактировано Лера Новикова (2009-12-27 19:44:00)

0

3

1) Векселл.
2) Хочу быть полезной этому форуму.
3) В среднем 5 часов в день, могу ещё больше.
4) Ася: 420588511
5) У меня есть опыт, была модератором на двух форумах.

Твою кандидатуру мы рассмотрели и в ближайшем будущем будешь принята на испытательный срок

0

4

1) Ник. - Алия aka Даша
2) Почему хотите быть модератором. - хочу стать полезной этому форуму и помогать вам в его усовершенствовании
3) Сколько времени в день вы посвещаете нашему форуму в среднем. - Так как сестра сидит почти весь день тут то минимум 1 час,могу 3-5 часов с небольшими перерывами.
4) Ваша Аська, Мэил Агент или Квип.- 564694201 Аська
5) Ваши коментарии, пожелания, любая всячина. - есть опыт была модетатором и администратором и продолжаю им быть.

Твою кандидатуру мы рассмотрели и в ближайшем будущем будешь принята на испытательный срок

Отредактировано Алия (2010-01-03 11:42:26)

0

5

1) Ник - Жозефина.
2) Почему хотите быть модератором - потому что хочу помочь форуму.
3) Сколько времени в день вы посвещаете нашему форуму в среднем - достаточно много. Если я не захожу под своим ником, я захожу под видом гостя.
4) Ваша Аська, Мэил Агент или Квип - Не люблю побобную хрень, но есть мэил:

5) Ваши коментарии, пожелания, любая всячина - нет.

P.S. - надеюсь, что я вас больше не буду покидать, и буду заходить сюда часто.))

Жозя... Ты уже была модером и не оправдала наших надежд. Твоя активность сомнительна, так что извини, мы не можем тебя принять.

0

6

1) Ник.
Kristen
2) Почему хотите быть модератором.
Хочу хоть каплю своей помощи вложить в этот форум.
3) Сколько времени в день вы посвещаете нашему форуму в среднем.
По разному, могу и три часа посидеть, и четыре, и пять. Могу и целый день.
4) Ваша Аська, Мэил Агент или Квип.

5) Ваши коментарии, пожелания, любая всячина.
Знаю, что модератором я не стану, но все же главное не победа, а участие. И да, я администратор на трех форумах, и модератор на семи.

Извини, Крис, но с тобой сравнительно неудобно общаться, в связи с старым ноутом и с тем что ты и так Модератор и админ на такой куче форумов. Должно быть ты очень занятый человек, а модерство на Музанке занимает много времени, поэтому прости, у тебя и так мало времени чтобы делить его на такую кучу формов, если туда прибавить ещё и наш. В Модерстве отказано.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Форуму требуется модератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно