FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний конкурс(Голосование)


Новогодний конкурс(Голосование)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Чьё творчество лучше?
Эмили

66% - 4
Суанна

33% - 2
Голосов: 6

1

С наступлением зимы, казалось, ликовало всё и вся. Вот и празднично украшенная школа Алфея показывала всем своим видом готовность перейти в новый год, в то время как профессор иноизмеренческих языков показывала свой характер и, соответственно, обратное желание.  По обыкновению заказывая подарки подружкам из новогодних каталогов, она заказала самую важную для праздника вещь, но вместо стеклянных шариков для украшения распространитель преподнёс ей... -Воздушные!!!- надрывалась девушка в трубку телефона и чьё-то ухо. -Как я их сейчас на ёлку повешу? Вы понимаете, что мне теперь нечем это древо жизни украшать?!- устало и почти спокойно проорала она, в то время как пикси, желая отличиться и показать, что ещё не всё потеряно, прикрутила их к сосенке. Раздалось несколько хлопков, пикси от испуга юркнула в укромное место, а Суанна хлопнула себя по лбу. -Нет, спасибо за доставку, извините, до свиданья,- счастливым голосом пожелала элементалка оглохшей девушке прежде чем положить трубку и повернуться к феечке. -Кенди... понимаешь, это мой первый новый год в рамках этой школы. Мне сейчас и так трудно. Тигрёнок Кэрол Хэмптон прокрался в школьный буфет и вылакал всё шампанское, так сказать, за здравие в новом году, Эми бучится, заперлась в комнате и чего-то там постоянно режет. Или кого-то. Более того, какой-то дебил пронёс в Алфею якобы безопасные хлопушки, и теперь я каждый день сижу в медпункте по паре часов, чтобы помогать лечить этих "фонтанщиков". Мне уже страшно представить, что будет первого января в нашей теперь безалкогольной школе. Нашим людям присутствие в городе монстров не помешает, если они хотят добраться до халявной "запивки". И вот после этого всего мне надо ещё себя к празднику подготовить. И ёлку,- девушка достала маленькую подружку из-под кровати и, втолковывая ей всю ситуацию, убирала не подлежащие возврату останки шариков. -Ещё надо что-то с платьем придумать. Спасибо Ди, у меня их много, и, спасибо Ди, их все стыдно надеть. То трусы с подтяжками, то корсет полупрозрачный, то вырез до пола, то подол где-то на линии бёдер. Какая глупая мода. -Ты просто боишься признаться, что не можешь выбрать середнячок. Или один из вышеперечисленных вариантов,- с дьявольским акцентом возразило сознание. -Заткнись. Потерять работу и прослыть ветреной...- фыркнула порядочность. -Сейчас она скажет, что так и сделает!- ликовала печень. Фея света помолчала, встряхивая головой, выбивая ненужные мысли. -Кенди, милая, украшай сосну конфетами, и потом я принесу гирлянды. А сейчас мы напишем праздничные письма Деду Морозу, тому, который Йолупукки, он же Санта Клаус, он же когда-то папа и учитель истории в школе,- насмешливо сморщила нос девушка. -В преддверии такого дня нужно творить добро? Значит, будем тихонько снимать украшения с большой ёлки во дворе школы - чтобы не испортились. -Ты меня поражаешь. Самая добрая в мире фея. -Да, я такая. Но не я виновата- нефиг было грузить блондинку,- девушка всё ещё улыбалась, когда давала маленькой подружке ручку и бумагу и садилась за стол с теми же принадлежностями. -Напомни, Ани, какой подарок принёс тебе прошлый новый год?- спросила пикси сладостей и моды, задумчиво посасывая кончик ручки. В ответ девушка с хмурой "миной" протянула руку- с полки слетела красивая стеклянная шкатулка с бусинами, нитками и булавками. -Ого! Я не знала, что это новогодний подарок!- в глазах феечки можно было увидеть прямо-таки маниакальную тягу к содержимому швейного набора. В ответ её хозяйка пожала плечами. -Ди, для тебя это ценность. Для меня ценность- моё пожелание. В том году это было "мир во всём мире" и "новые силы". После Нуролии я поняла, что если не выразить свои желания доступно, ничего не выйдет. Что тебе подарили?- сменила тему учитель-полиглот. Феечка, поиграв бровками, вытянула руки и к ней в ладошки упала маленькая норковая шубка. Послышался треск- ручка в руке у феи разлетелась на кусочки, а рот раскрылся, вызвав неприятный хруст. -В этом году я закажу обувь из последней коллекции и платье, подходящее для такого "зверька",- улыбнулась феечка, и, судя по скорости ручки, бегающей по бумаге, она приводила свой план в действие. -Так, спокойно. Твоё первое самое сокровенное желание - быть любимой. К сожалению, немые и слепые кавалеры сейчас не в моде, и большая редкость. Значит, стать красивой. -Я красивая,- протянула гордость. Критичность в ответ хорошо ей двинула зеркалом, указывая на внешность феи-мыслителя. -Значит... чёрт. Мир во всем мире. -Не смей задвигать в сторону желание красивой одежды в новой трансформации! -Ты опять? Не смеши меня. Девушка перевела взгляд на шкатулку. Та, задрожав от тяжелого взгляда волшебницы, полетела на своё место, но внезапно, просто по закону подлости, задрожала сильнее и упала, разбившись на сотни маленьких шкатулочек. И вдруг девушка поняла, как сильно привязалась к тому, что было, к её прошлому, к её корням, силе, духу, и с сожалением посмотрела на останки праздничного подарка. Потом взяла на руки малышку пикси и, капнув ей на личико водой, созданной из воздуха, привела её в сознание. -Знаешь, Ди...,- многозначительно и таинственно улыбнулась Суанна, и, взяв ручку, летящим почерком написала:
"Дорогой Дед Мороз! Не сочти меня однообразной, но я всем сердцем хочу, чтобы во всём мире был мир, и тот, кто силён, получал силы для его защиты. С Новым годом!.."

+1

2

Скрип  железного пера об  серый папирус толи пугал толи завораживал.  Тусклый свет едва проникал сквозь плотно задернутые шторы.  Шестнадцати летняя девушка сидела в позе лотоса  по середине кровати  покрытой серебристым одеялом  прыткое перо быстро скользило по клочку бумаги выписывая чудаковатые вензеля. «Дорогой Кыш Бабай  прошел уже целый год с того самого дня когда я в последний раз писала тебе письмо.  Ты наверное очень расстроишься узнав что и в этом году я вела себя также  плохо что и в предыдущие двадцать пять лет, но на подарок я все же надеюсь…» По папирусу поплыла серебристая клякса,  девушка швырнула «ручку»  в закрытую дверь спальни. Эх ну сколько можно, ну не умею я письма писать. Эмили скомкала клочок бумаги и швырнула его  в темный угол. Как ни странно, но  комок  был виден даже от сюда  держась на полутораметровой пирамиде собратьев,  он спокойно покоился на самой вершине.  Девушка откинулась на спину, красные ретузы в горошек  и не менее чудаковатый спортивный топ  расправились на ее худенькой «тушке» обняв подушку с белым единорогом  она внимательно всматривалась в потолок. Все уже давно было готово к празднованию нового года. Но очередное письмо деду морозу казалась  мукой.  Взяв  себя в руки  она вновь уселась в позу лотоса, вынув из копны  алых волос  очередной стальной карандаш, девушка оторвала  еще один клочок папируса из старой потрепанной временем книге.  « Много уважаемый Зюзя,  в этом году я  все же осмелюсь вновь напомнить о том что я существую.  Да я плохо себя вела  в этом году, собственно также как и в предыдущие двадцать пять лет . Письмо обратно я не приму,  и мне все равно что скажет ваш «олень» отговорки типа  сегодня праздник письма не принимаются не пройдут!  Вчера отправляла ворона   в общество защиты прав анонимных не получателей подарков. Меня осведомили  что в праздники вы как раз работаете и что  отговорки мой эльф сжевал ваше письмо  враки . И  не смейте мне как в прошлый раз присылать подтверждение в виде … Эм отходов ваших эльфов,  все равно  рассматривать не буду, а воняет это зверски.  В прошлый раз пришлось  выветривать все  северное крыло. Эм… и к чему я вела то ах да, в этом году хочу попросить у вас все тот же набор  юного сурка, крем от темных магов ну и конечно же меч леденец  который мне так и не доставил ваш «олень»   Заранее говорю спасибо  и предупреждаю  что буду писать каждый год, как бы вы не отговаривались ,  как бы не умоляли  лучше  вышлите мне то что я прошу. 
С уважением всегда ваша бестия   Эмили Лайнэл»

Сонуритянка  несколько раз перечитала «творение» после чего  накинув халат,  вышла на балкончик.  На улице  кружили огромные снежинки, мягко приземляясь на  мягкие сугробы.  Девушка  глубоко вдохнула морозный воздух.  И все же рождество это прекрасно …

+3

3

Кнопка "Результаты" лишает права голоса!
Голосование открыто по стандартной системе.
Голосование будет закончено 12.01.2010
Коментарии разрешены, флуд - нет =)

Условия:
Ну что, Готовьтесь падать и не вставать. Открыт новый короткий конкурс: Сокровенное желание. А в чем собственно суть? Суть в том чтобы проявить фантазию и чувство Юмора. Именно, все наши персонажи в ролевой серьёзные и правильные, поэтому настало время оттянуться отдуши в этой теме =).
Суть конкурса - написать письмо с пожеланиями деду морозу, но написать письмо не от себя, а от лица своего персонажа. А ещё обязательное требование - писать с юмором. Да, это не просто, но зато таким персонажам как Архимаг и Марагор даже проще чем обычным. Новогодний конкурс проходит до нового года, голосование открываем 1 января вместе с подарками, суть конкурса обычная. Большие письма писать не стоит. Небольшие приятные и от души. Но все равно не меньше 5 строчек ато уже не письмо а требование получается, нумс, поехали =) Стоит заметить что правила сведены к мнимому.

Итак, правила конкурса, читаем все:

1) Участвовать могут только те, кто зарегистрирован в ролевой, и чья анкета принята. Все посты других лиц будут удаляться а лица получат предупреждение.
2) Рассказ не должен быть меньше чем 5 полных строк. В случае появления тут слишком маленького письма, он будет удален и в конкурсе рассматриваться не будет.
3) Написание нескольких писем для конкурса запрещено - максимум одно. В случае появления тут второго оно будет удалено.
5) Редактировать своё письмо после отправки строго запрещается. События отслеживаются в логах. Кто нарушит этот запрет будет исключен из конкурса.
6) Запрещен плагиат в любом виде, в том числе и в отредактированном. Письмо должно быть вашим. За нарушение - исключение из конкурса.
7) В теме запрещены комментарии к своим и чужим работам, а так-же к правилам конкурса. Так-же запрещен флуд. Тема ТОЛЬКО для конкурсных работ. Для обсуждения работ вы можете создать тему в разделе флуд. В случае Нарушения этого правила, вы рискуете получить формальное или неформальное предупреждение, а ваши посты будут удалены.

И ещё немного информации

1) Конкурс стартует с этого момента(19.12.2009), открывается прием работ.
2) Прием работ закрывается(31.12.2009). Не советую вам тянуть до конца. можете не успеть.
3) Победитель конкурса выбирается общим голосованием всех жителей форума.
4) Голосование за победителя открывается (1.1.2010) и проходит до (10.01.2010). В этот промежуток времени вы можете проголосовать за любую понравившуюся вам работу.
5) Победителем объявляется тот, кто набрал больше всего голосов. Победитель получает награду. Тот кто оказался на втором месте по голосам, получает благодарственное письмо, а тот кто займет третее место, награждается "+" в репутацию от нашего замечательного НПС =) (Обладателей второго и третьего мест может быть больше одного)
6) В случае, если к моменту окончания голосования, два и более человек набирают одинаковое победное количество голосов, открывается дополнительное голосование, где голосовать все могут только за одного из участников-лидеров.

Правила голосования:

1) Голосовать может любой житель форума, даже не зарегистрированные в ролевой.
2) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны на усмотрение следователя))).
3) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регестрации персонажей. Нарушителя этого пункта ждет бан, может даже по IP.
4) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, в том числе ЗА СЕБЯ.

Все возникнувшие вопросы вы можете смело задавать мне в Личные сообщения.
Желаю всем удачи и новогоднего настроения.

Администратор конкурса Калид.

0

4

Suane Light
Слишком длинное. В теме же ясно сказано письмо Деду Морозу а у тебя письма то вышло на две строчки. И к тому же больно много речи. У меня в глазах рябило когда я читала, думала что до конца так и не дочитаю.
Эмили Лайнэл
Вот это письмо мне понравилось. Сразу же видно что письмо. Написано с юмором и не очень длинно. В глазах по крайней мере не рябило.
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОШЕНИЯ КОГО МОЖЕТ БЫТЬ МОИ КОММЕНТАРИИ ОБИДЕЛИ ИЛИ ОСКОРБИЛИ. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

Отредактировано Ниа Джейт (2010-01-04 13:10:58)

0

5

1 Место Эмили -
http://warlock.moy.su/p.gif
Приз - Джин.

2 Место - Суанна Приз - Благодарственное письмо.

Извините за краткость. Спасибо за участие! ^^

Закрыто

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний конкурс(Голосование)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно