FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кристен[Принята]


Анкета Кристен[Принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа
1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Кристен Мейсон/Kristen Mason
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Ученик
Ученик/учитель - почему именно школа в Мистериуме?
Эта школа была не так далеко от дома Крис.
3)Возраст
16 лет
4)Характер(не менее 2 строк)
Характер девушки был не выносимым! Она хоть и плакса, но родителям перечить могла. Вечно вляпывается в неприятнсти. Крис энергичная, активная девушка. Иногда она бывает медленной и угрюмой. Иногда обижается, это  зависит от настроения. Ей очень важны мнения других. Очень легко разозлить, из-за этого постоянно грустная. Ненавидит людей непохожих на неё. Радостной её почти никогда не увидишь.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Брюнетка. Рост около метра  шестьдесят девять-семьдесят четыре, точно свой рост не знает. Глаза голубые, всегда носит легкие платья или джинсовую юбку с топом. Все время у неё распущенные волосы. Довольно привлекательна, но сразу отталкивает своим характером.  Немного смугловатая кожа, макияж легкий, нос картошкой. Пухловатые губы. Из-за ее роста у неё часто проявляется депрессия, и она решила начать ходить на каблуках. Волосы чуть ниже груди, не мелированные
6)Био (не менее 5 строк)
Кристен родилась на планете Орион. Отец был магом, а мать фея. Детство выдалось довольно не легкое, ведь умерла та которую Крис любила дольше всех - её бабушка. Она не хотела с этим смириться, девочка писала на новый год письма типо: "Дорогой дед мороз, хочу чтобы вы мне подарили волшебную палочку чтобы вернуть мою бабушку" или "Дедушка, подари мне пожалуйста машину времени". Это всё продолжалось около семи лет. Когда ей уже было тринадцать лет, она узнала, что бабушка была убита. Тогда Крис совсем не вытерпела, и убежала из дома. Когда она уже хотела спрыгнуть с моста, её остановил её отец. Посмотрев ему в глаза она заплакала и обняла его. Так и пролетели её семь лет.
Уже в четырнадцать она была совсем упрямой. Учеба продвигалась очень плохо. Кристен врала, перечила. И отговорка у нее была такая: "Мне нечего делать!" или "Я хочу общения" Родители отправили её на всякие кружки, но все её вскоре выгоняли. Девушка им просто сказала: "Мне это не нужно! Я хочу кошку!" Через полгода на её день рождения родители положили под кровать Кристен коробочку с дырками. Просыпаясь, она услышала что кто-то скребется под кроватью. Увидя, что под кроватью в коробке скребётся лиса, у неё появилась улыбка.
Родители девушки захотели отправить её в замечательную школу для фей, они написали письмо. И через полгода им пришло ответное. И Крис отправилась в Мистериум.
7)Стихия
Вода*
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
Синего дракона. (40 уровень)
О силе дракона:
Сначала этой силы нет. Но был дракон. И хоть он был призраком, но его сила была сильна. И он жил в пустыни Нао, эту пустыню не могли найти. И по этому этот дракон и пустыня, для людей были как легенда. Однажды простой моряк Нико Белл, плыл по просторам океана и рифах необитаемого острова и заметил, что около вулкана есть телепорт. И этот телепорт направлял на ту самую пустыню. Была битва, после моряк заточил его медальоне. И теперь эта сила передаётся поколение в поколение.
Атаки синего дракона: сетка дракона, ярость, пламя, сон синего дракона  и т.д.
Плюсов этой силы не так много. Но они есть. На пример: сила может противостоять многим силам. Но так же есть и минусы: сила слаба против сил льда, гипноза и бурь.
9)Статус
.|Я нарисую Happy End
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
- Хм...
- Кристен, ты чего?
- Да так...
- Что с тобой? Ты выглядишь плоховато.
- Спасибо за комплимент, я всегда так выгляжу. "Мда... Я монстр. Бледный монстр." Девушка начала ходить вокруг стола.
- Да что с тобой?
- Мам, я не больна, я совершенно здорова. И это я просто не выспалась.
- Тогда зачем ты встала? Так я тебя температура. Марш в постель!
- А если я не хочу спать? - Тихо прошептала Крис. Её мать этого не услышала. И Кристен пошла в кровать.
- Ты есть не хочешь?
- Не, спасибо. Я лучше тихо полежу.
- Нет, у тебя завтра первое сентября! Первый раз в коледже! Тебе надо выглядеть на сто! Заведешь новых друзей.
- Мне бы старых завести.. - Мать этих слов тоже не услышала.

Ваша анкета

1)Имя
Диана
2)Возраст
12
3)Пол
Женский
4)Связь с вами (никаких ЛС)
Скайп: dj_di-di Мейл: reikoO@ya.ru
5)Как часто будете приходить?
Каждый день. Если что-то произойдет - напишу в соответствующей теме.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему?
Да. На тематику винкс, аниме и сумерки.
7)Прочитали ли вы все важные темы?
Да
___________________
*Сила "синего" дракона заключается в воде. По этому он синий.

Отредактировано Kristen (2010-01-04 12:51:04)

0

2

Kristen написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС)
Скайп: dj_di-di

Кроме скайпа напиши хотябы почту, потому что в скайпе у нас почти никто не сидит.

Я понимаю, что наверное перегибаю палку, но уж очень хочется почитать описание атак синего дракона, хотябы потому, что хочется понять какое отношение это сила имеет к силе природы =)

Ну остальное в целом неплохо. Кратко конечно но стандарты соблюдены, я благодарен, что экономишь время проверяющих своей краткостью =)

0

3

Калид написал(а):

Я понимаю, что наверное перегибаю палку, но уж очень хочется почитать описание атак синего дракона

Чуть позже займусь этим.

Калид написал(а):

Кроме скайпа напиши хотябы почту, потому что в скайпе у нас почти никто не сидит.

Хорошо.

0

4

Калид
Мне лень было все писать, по этому я сделала приписочку.

0

5

Стартовая локация - Агенство телепортации. Принята в игру.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Кристен[Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно