FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Жозефины[Проверка]


Анкета Жозефины[Проверка]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) - Жозефина Том (Жозька).
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж - ученик.
Ученик/учитель - почему именно школа в Мистериуме - ученик. Хочу найти себя в мире магии и волшебства.
Работник бюро безопасности - почему решили работать в бюро - нет.
Свободный персонаж - цель прибывания в Мистериуме - нет.
3)Возраст - 16лет.
4)Характер(не менее 2 строк) - Характер непростой. Девочка - палец в рот не клади. Обидчивая, ревнивая, дерзкая, но с этими качествами сочетаются нежность, внутренняя (да и собственно наружная тоже) красота. Она любит сових родителей и друзей. Со всеми её плохими качествами её сложно поддать депрессии. Но нельзя забывать, что она просто подросток, надеемся, что эти качества уйдут с возрастом. Друзей у неё нет, потому что она очень серьёзно их отбирает.
5)Внешность(не менее 3 строк) - Милое личико, очень запоминающеесе, неестественно светло-розовые губы, очень выразительные голубые глаза, она не пользуется косметикой, потому что она красива и без неё. В одежде она предпочитает разные вкусы. Но всегда в её одежде чувствуется стиль. Она может надеть джинсы фиолетового цвета с топиком с Микки Маусом, так же она может надеть школьный сарафан и бадлон.
6)Био (не менее 5 строк) - Жозефина родилась в обычном городе в благополучной семье. Её мама была продавцом в цветочном магазине, точнее это был их семейный бизнес. Папа был руководителем, а мама его "правой" рукой и продавцом. Поэтому Жозя так любила цветы. В детстве она ходила в садик и училась там очень хорошо. Она была способной девочкой, и все это признавали. Однажды, когда она вечером направлялась домой, к ней пристали двое взрослых подростков, и стали к ней приставать, тогда она сильно разозлилась, прижала руки к земле, чтобы взять камень, и вдруг все камни полетели вверх, подростки испугались и убежали, да, и она тоже испугалась. Она почувстовала, что здесь что то не так. Она пришла домой, села в интренет, и стала много искать про магию. И наткнулась на свою способность. Она много читала про это, но на самом деле про это мало писалось, потому что это была как бы секретная информация. Потом она пошла в школу. Каждый день по пути из школы домой она забегала к родителям в магазин и помогала им опрыскивать цветы. Училась она не отлично, и может даже и не хорошо. Но и двоечницой она не была. Родителям не нравилась её школа, да и ей собственно тоже. Однажды, её родители узнали про школу, для таких детей, как Жозя. И придложили ей пойти учиться в эту школу. Она с радостью согласилась. Может наконеч-то я найду себе друзей, таких же, как и я. - думала она.
7)Стихия - земля.
8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100 - сила невероятная человеческая сила, мечь, которым она легко управляет. Средняя - 30%. Знает много заклинаний в этой сфере, так же может руками искать полезные ископаемые, и уносить почву из под ног. 
9)Статус - Не буди лихо, пока тихо!
10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Жозефина бежала по лесу постоянно спотыкаясь и падая. За её плечами был тяжёлый рюкзак, в котором было всё самое необходимое, но рюкзак был очень тяжёлый.
Что там будет? Что меня ожидает? - постоянно мучал вопрос Жозю.
Вдруг кусты зашевелились, послышался треск, и какие то слова.
Кто здесь? - в-первые в её голосе послышался страх.
Жозька ловко достала меч, и ловко сделала им три круга в воздухе.
-Ээ.. Не бойся! Я не причиню тебе вред! - послышался чей то кряхтящий голос из кустов. - Меня Анжелика зовут, а тебя как? И вообще, что ты делаешь в этих лесах?
Жозя убрала меч и стала тихонько двигаться к кустам.
Ваша анкета

1)Имя - Жозефина.
2)Возраст - 13лет.
3)Пол - женский.
4)Связь с вами (никаких ЛС) - е-мэил: plushka-pank@yandex.ru и ВКонтакте: Loli Pop.
5)Как часто будете приходить? - очень часто.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? - да, очень много, на разные темы.
7)Прочитали ли вы все важные темы? - да!

П.С. - я решила снова войти в ролевую.
Можно я буду начинать свою игру с моей комнаты?

Отредактировано Жозефина (2010-01-13 22:52:13)

0

2

В пост чужих слов добавь.
Уровень у себя почти как у преподавателя. Не годится, как по мне.
Стихии все свободны, если не знаешь, какие заклинания в этой силе- читай сборники заклинаний в библиотеке. Конечно, пост хорошо, если бы был чуть больше. Я все.

0

3

А какой уровень у меня модет быть? Какой уровень мне поставить?
А остально сейчас исправлю ^^

0

4

Жозефина

Жозефина написал(а):

6)Био (не менее 5 строк)

И это по вашему биография... Это так можно ответить, когда вас спросят: "Раскажите о себе в двух словах". Биография в 4 с хвостиком строки, это не биография. Напишите больше.
Всетаки нажно устанавливать планку выше, люди могут и написать 10 строк, если начнут писать анкету основательно, а не так лиш бы отмахнутся и потом сидеть сиднем на форуме на главной странице...

Жозефина написал(а):

сила невероятная человеческая сила, мечь,

Что то непонятное... Напишите на руском.

Жозефина написал(а):

4)Связь с вами (никаких ЛС) е-мэил.

Что е-мэйл, нипишите связь с вами.

Жозефина написал(а):

Можно я буду начинать свою игру с моей комнаты?

Конечно же НЕТ!

0

5

Архимаг написал(а):

Всетаки нажно устанавливать планку выше, люди могут и написать 10 строк, если начнут писать анкету основательно, а не так лиш бы отмахнутся и потом сидеть сиднем на форуме на главной странице...

А я пишу анкету основательно, и я могу вполне принять Ваши слова за оскорбление!
И слово "лишь" пишется с мягким знаком!

Примечание от Суанны: а слово "меч" -без него.

Архимаг написал(а):

Что то непонятное... Напишите на руском.

А что непонятного? Она очень сильная (то есть, невероятная человеческая сила), так же, у неё имеется меч, которым она очень хорошо владеет. Да,  вроде и те, слова, которые Вам не понравились на руССком языке написала.
Слово русский, русскому, русскои и все произвольные пишутся с двумя буквами "С".
Еще одно примечание: не произвольные, а производные. Эти слова имеют абсолютно разные лексические значения.

0

6

Жозефина написал(а):

А я пишу анкету основательно, и я могу вполне принять Ваши слова за оскорбление!

Мне всеравно за что вы принимаете мои слова, я лиш проверяю анкету и не намерен разводить тут тафтологию.

Жозефина написал(а):

Что то непонятное... Напишите на руском.А что непонятного? Она очень сильная (то есть, невероятная человеческая сила), так же, у неё имеется меч, которым она очень хорошо владеет.

Я незнаю такого понятие как невероятная человеческая сила, это что она токого человеческого умеет что получается невероятная человеческая сила. Может невероятная физическая сила? Или вобще какую силу вы имели в виду.

Жозефина написал(а):

Слово русский, русскому, русскои и все произвольные пишутся с двумя буквами "С".

И вобще прекратите меня одергивать, иначе я перечислю вам все ваши граматические ошибки в анкете и заставлю исправить.

+1

7

Жозефина, споры девушку не красят. Мы лишь добиваемся от тебя достойной анкеты. И, к слову, не от одной тебя. Так что не надо надувать губки, можно просто исправить анкету.
Архимаг, извини, не заметила размеров заполненных пунктов. С телефона это невозможно определить, хотя биография отличается завидной простотой.
Кстати, Жозефина, можно написать о том, как ты открыла свои способности. И еще, сила девушку тоже не красит *мальчики боятся девочек-тяжеловесов*

0

8

Без комментариев.
Все свои ошибки сейчас исправлю.

0

9

Ээ.. А мою анетку проверят, мм? А то я посто уже день назад. Всё исправила.
А то админы и модеры на сайт заходят, а мою анкету не посещают.
*ууф.. уже хочу пойти в ролевую поиграть*

0

10

Жозя, не совсем все, силу ты не поправила. Даже если разозлишься, твоя сила не может увеличиться втрое, ты ученица, еще не до конца осознавшая свою силу, если хочешь отрицать- переписывай анкету на свободного персонажа. Или работника бюро безопасности.
И еще. Получается, что родители сначала зачислили тебя в школу, а потом ты открыла свои способности. Это некорректно. Тебя не зачислили бы без открытых способностей.

0

11

Аа.. ТоЦно.
пойду исправлю))

0

12

Жозефина написал(а):

Жозефина бежала по лесу постоянно спотыкаясь и падая. За её плечами был тяжёлый рюкзак, в котором было всё самое необходимое, но рюкзак был очень тяжёлый. Что там будет? Что меня ожидает? - постоянно мучал вопрос Жозю.Вдруг кусты зашевелились, послышался треск, и какие то слова.Кто здесь? - в-первые в её голосе послышался страх.Жозька ловко достала меч, и ловко сделала им три круга в воздухе.-Ээ.. Не бойся! Я не причиню тебе вред! - послышался чей то кряхтящий голос из кустов. - Меня Анжелика зовут, а тебя как? И вообще, что ты делаешь в этих лесах?Жозя убрала меч и стала тихонько двигаться к кустам.

И ещё. Пост не менее 5 полных строк! Мы давно не используем абзацы)

0

13

Мда.. Не прошло и полгодика, как мою анкету проверили! И сколько ждать? Вобще то, я видела, как админы и модеры мирно флудили, а в мою анкету даже и не заходили. Это просто по-хамски. Вы все просто знаете, что я старая Жозя, и от меня пользы мало. А то, анкеты новичков вы мигом проверяете. Вы же заинтересованы в новых лицах, а старые забыли.
Знаете, я хочу, чтобы со мной так обращались. Я ухожу с сайта. Прошу удалить эту тему. Если хотите - удаляйте, не хотите - можете не удалять  мой аккаунт. Всем, до свидания!

Suane Light
Там, между прочем, пять полных строчек, и даже более.

0

14

Жозефина написал(а):

И сколько ждать?

Хм  ну во первых подгонять администрацию не есть хорошо
Во вторых все ждали когда ты сама дойдешь до своих ошибок.
Анкета написана очень коряво.  И если честно  даже проверять ее не хочется.
И в третьих нужно ждать столько сколько понадобится

Жозефина написал(а):

Вобще то, я видела, как админы и модеры мирно флудили,

С каких это пор запрещается?

Жозефина написал(а):

а в мою анкету даже и не заходили.

Вы в этом уверены?  Лично я раз пять на дню заходила но что то не видела прогресса 

Жозефина написал(а):

Вы все просто знаете, что я старая Жозя, и от меня пользы мало

Нет это просто потому что мы ко всем пользователям  относимся одинаково будь ты старая Жозя или новая Марфа.   

Жозефина написал(а):

Знаете, я хочу, чтобы со мной так обращались

Вот  в этом сразу же видно ваше    пренебрежение, не только к вашей анкете но и ко всем пользователям. С какой кстати к вам должны относится с привилегиями?  Вы такой же пользователь как все.

Жозефина написал(а):

Я ухожу с сайта. Прошу удалить эту тему. Если хотите - удаляйте, не хотите - можете не удалять  мой аккаунт.

А с этих слов видно, что вы безответственны. А тянулись в модерство.   
Я прошу прощенья если кого то обидела но это ИМХО

+2

15

Ох-хо-хо... давненько никто не жаловался на наших проверяющих... Да даже если так жаловать не здесь надо, а аргументированно и в личку Архи или же мне.
У меня нет настроения читать все.. пары строк мне хватило сполна.

Честное слово, мне совсем не нравиться во что превратилась эта тема.. возникает желание её прикрыть во избежание дальнейшего развития конфликтов.
Если со следующим постом не будет внесены все необходимые поправки для анкеты - тема будет закрыта и анкету нужно будет восстанавливать с нуля... Оно кстати говоря даже лучше будет, ибо начиная с чистого листа есть возможность смыть все былые недочеты и придирки. Это же если же вы вернетесь, сударыня... Если же наши элементарные правила для вас так сложны - мы здесь не кого не держим.
С уважением Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Жозефины[Проверка]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно