FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некромант, воин, скелет вот такой вот микс.[Принят]


Некромант, воин, скелет вот такой вот микс.[Принят]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета персонажа

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Шаркат.

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
Свободный персонаж.

Работник бюро безопасности - почему решили работать в бюро?
.....

Свободный персонаж - цель прибывания в Мистериуме?
Мотивы это существа ещё неизвестны, но не смотря на свою необычную внешность и силу, это существо выступает на стороне Алфеи.

3)Возраст
Неизвестен.

4)Характер(не менее 2 строк)
Шаркат не когда не говорит о своём прошлым или почему он стал таким.  Он достаточно неразговорчив и говорит только тогда, когда считает это нужным. Привык выслушивать оскорбление в свой адрес(Частые обзывание: Нежить, Скелет, Проклятый некромант и тому подобное). Если считает нужным то может не сдержать своего слова или ударить в спину. Держат свои эмоции под контролем и выплескивает свою ненависть только на своих противников....

5)Внешность(не менее 3 строк)
http://s56.radikal.ru/i153/1001/9d/25a759a0ea50.jpg
Шаркат выглядит довольно необычно и во первых он не скрывает то, что он кхм неживой.  На плечах у него наплечники зеленого цвета, наплечники состоят из прочного железа и покрыты зеленой тканью. Скрывает свой кхм череп зеленым капюшоном, в пустых глазницах горит зелёное пламя. На груди не чего нет показывая окружающим  одни кости.  Руки покрыты плотью, кожа плоти мертвено-зеленого цвета. Плоть на руках не гниёт и не воняет и по прочности, эта плоть не уступает хорошей броне. Ноги скрывает, что-то вроде части робы, также на ногах одеты  латы зелено-черного цвета. Вооружен мечом артефактом, который называется "Повелитель костей" особенность этого артефакта создавать кости и также создавать порталы, которые способны перенести своего владельца в безопасное место в случаи опасности, также немного повышаю магическую силу хозяина, очень прочный. Вооружен большим щитом, щит не имеет магических свойств, но достаточна прочный. Рост Шарката 186 см....

6)Био (не менее 5 строк)
Шаркат жил на довольном далёком участке вселенной на планете в который непрерывно велись войны. Жадные правители воевали за каждый кусок земли, ввергаю планету в хаос и смерть. Использовались все ресурсы, людские, природные, магические. Правители даже пользовались услугами некромантом, магов хаоса. Шаркат был лишь самым обычным командиром небольшого отряда воинов. Сам он прославился своей хладнокровностью,  сдержанностью и ярости на поле боя. Возможно в будущем он получит повышение и также славу.  Но также были и завистники среди которых был и племянник короля. Сговорившись они под предлогом выпить заманили Шарката в ловушку и напали на него, оставив смертельные раны. Они сбросили  полумертвого Шарката в реку и довольные собой ушли праздновать победу.  Шарката прибило к берегу небольшого острова,  который славился на планете дурной славой. Шаркат уже ждал смерти, как в голове услышал голос. Голос звал и говорил, что подарят ему силу и бессмертия. Шаркат встал, хотя должен быть уже давно мёртвым. Дойдя до центра острова он увидел меч, который лежал на камне. Голос исходил из меча и Шаркат недолго думая взял меч в руки и неведомая сила изменила его. Меч сказал Шаркату, что может распоряжаться его силой как угодно. Шаркат  в тот момент хотел только одного отомстить и положить конец безумным войнам. Шаркат убил своих обидчиков, а также  жадных правителей. После этого он покинул свой мир....

7)Стихия
Смерть.

8)Сила (Если учитель, какой предмет ведёт, так же напишите про вашу силу и укажите точный уровень от 1 до 100
90+10(артефакт)

9)Статус
Судья смерти.

10)Пробный пост (не менее 5 строк)
Шаркат пешком достиг лагеря своих убийц. "Они заплатят, что сделали со мной.  Завистливые ублюдки, наверно празднуют свою победу. ну не чего я стану им сюрпризом." Выйдя из леса, он уже видел разбитый лагерь. Было очень темно и часовые не сразу заметили его, они увидели лишь в отблесках факелов. Солдаты простые люди, которых заставили взять в руке оружие.
- Стой! Кто идёт? - сказал часовой выставляя вперёд небольшое копьё. Но когда он увидел  Шакрата, то тот от страха и удивление упал на пятую точку и принялся читать молитвы против злых духов. Хмыкнув Шаркат продолжал дальше свой путь в сердце лагеря. В лагеря было пусто и тихо, солдаты спали в своих шатрах. Лишь в в центре лагеря было бурное веселье и повод для этого веселья знал лишь Шаркат. У шатра племянника короля стояли двое охранников, которые заметив Шарката хотели уже бить тревогу,  но страх не дал им даже пикнуть. Посмотрев на охранников мертвый воин сказал.
- Проваливайте. - дважды просить их было не нужно. Войдя в шатёр воин увидел ту картину, которую он и представлял. Пьянство, обжорство и  пустые слова. Пирующие даже не сразу его заметили. но этого было не нужно.  Через минуты из главного шатра раздались крики, свист клинка и мольбы о пощаде. Эти крики подняли на уши весь лагерь. Солдаты войдя в шатёр увидели лишь трупы, некоторых командиров и племянника короля.

Ваша анкета

1)Имя Виктор.
2)Возраст17
3)ПолМ.
4)Связь с вами (никаких ЛС)Мыло: victon3@rambler.ru
5)Как часто будете приходить? Почти каждый день.
6)Играли ли раньше в текстовые ролевые, если да то сколько и на какую тему? Нет.
7)Прочитали ли вы все важные темы?если честно то не все.

Отредактировано Шаркат (2010-01-31 22:20:24)

+2

2

Вполне достойная анкета! Только, простите мне мою блондинистую голову, а почему некромаг, властелин смерти, встал на защиту фей?
Молодой человек, а вы у нас не играли? Ранее?
Если не нашли все важные темы, просто перейдите в раздел правил, а там вы обнаружите все необходимые темы.

0

3

Suane Light написал(а):

Вполне достойная анкета! Только, простите мне мою блондинистую голову, а почему некромаг, властелин смерти, встал на защиту фей?
Молодой человек, а вы у нас не играли? Ранее?
Если не нашли все важные темы, просто перейдите в раздел правил, а там вы обнаружите все необходимые темы.

Статус вроде даёт ответ на ваш вопрос) Нет ранее не играл) Я их пока читаю....

0

4

Шаркат
Ну вот, приветствую. Начнем с моего любимого вопроса - вопроса Силы.
Чтобы артефакт что то тебе прибавлял он должен быть зарегестрирован в Списке, для этого нужна картинка(100 на 100 или около того), описания и свойства, все это предоставить мне. Для такого Артефакта 6 - маловато.. я бы дал все 10.. а значит персонаж будет иметь родной уровнень 90+10... выше 100 в сумме никому не позволено.

Второй вопрос - вопрос целей... Цели существа никому не ведомы... Хожу где хочу делаю что хочу, а что - придумываю по ходу =) Красиво =) Но ладно, мы не имеем нечего проти, просто будет проблемно помогать алфеистам учитывая что большенство из них нежить ненавидит....

А теперь основной вопрос:
В нашей ролевой игре уже побывали несколько личностей, показали не самую хорошую игру, да ещё и играли с одного компа, не предупреждая, что навело нас к мысле о мультоводстве.. Причем один из этих Аккаунтов ещё не стёрт. Поэтому я имею право по пункту 0.4.2 оригинальных правил хоть сейчас принять меры. Но все равно послушаю что ты скажешь о этих никах:

Чатта  
Арианна Вейн  
Lionel
Fianit  
Amelina  
Alex

У вас всех одинаковый IP... это значит что вы в одной сети или с одного компа.. а ответ что у вас сеть на весь город выглядит подозрительно. так что в таком случае - Сообщите ваш город + ваш провайдер, чтобы мы проверили истиность.

0

5

Калид написал(а):

У вас всех одинаковый IP... это значит что вы в одной сети или с одного компа.. а ответ что у вас сеть на весь город выглядит подозрительно. так что в таком случае - Сообщите ваш город + ваш провайдер, чтобы мы проверили истиность.

Странно мне эти ники не чего не говорят сеть моя прогтех город Жуковский. Я несколько раз бывал на вашем сайте в виде гостя. просто смотрел, а регистрироваться или писать анкету у меня не было времени. Я не разу регистрировался на вашем сайте, только сегодня!

Калид написал(а):

у вот, приветствую. Начнем с моего любимого вопроса - вопроса Силы.
Чтобы артефакт что то тебе прибавлял он должен быть зарегестрирован в Списке, для этого нужна картинка(100 на 100 или около того), описания и свойства, все это предоставить мне. Для такого Артефакта 6 - маловато.. я бы дал все 10.. а значит персонаж будет иметь родной уровнень 90+10... выше 100 в сумме никому не позволено.

Сейчас, что не будь найду....

0

6

Шаркат написал(а):

Странно мне эти ники не чего не говорят сеть моя прогтех город Жуковский. Я несколько раз бывал на вашем сайте в виде гостя. просто смотрел, а регистрироваться или писать анкету у меня не было времени. Я не разу регистрировался на вашем сайте, только сегодня!

Нечего страшного... С этим провайдером я знаком. у них действительно сеть с повторяющимися IP. Чтож, тут я думаю никаких притензий не будет, жду артефактов.

Ах да, и ещё кое что.. Нет никаких вопросов о том как проходит сама такствока и какие в ней фишки? :) Просто лучше мы ответим на все заранее чем потом прийдется в игре править.. к тому же если желаешь, можем назначить тебе человека, который поможет разобраться и всегда ответит на любой вопрос по игре, если таковой возникнет - что скажешь?

0

7

Калид написал(а):

Ах да, и ещё кое что.. Нет никаких вопросов о том как проходит сама такствока и какие в ней фишки? :) Просто лучше мы ответим на все заранее чем потом прийдется в игре править.. к томе же если желаешь, можем назначить тебе человека, который поможет разобраться и всегда ответит на любой вопрос по игре, если таковой возникнет - что скажешь?

Единственный вопрос можете мне картинку из внешности в аву поставить? И  в Алфеи ведь стоят барьеры против нежити? Если да то как мне убедить осаждающих, что я "друг")

0

8

Шаркат написал(а):

Единственный вопрос можете мне картинку из внешности в аву поставить?

Убедить... В том то и Плоблемма... я пока вижу только один вариант..
Феи и волшебники Алфеи, выполняя разные миссии очень часто сталкиваются с воисками противника за пределами Алфеи... Если помочь Алфеистам, то возможно удасться завоевать доверья хотябы нескольких, чтобы они вступились... но опять же это зависит от наивности =) Мой персонаж бы например счел это за хитлый пран врагов - проникнуть к нам под купол и устроить диверсию и послал бы ко всем чертям =)

Шаркат написал(а):

Единственный вопрос можете мне картинку из внешности в аву поставить?

Аву... Думаю среди наших художниц найдется кто-то кто соглавится тебя нарисовать =) В нижних разделах есть даже темы для заказов. Аватарка - не самое важное.. важно чтобы игроки играли правильно и уважительно относились к игре других, а не гребли все под себя.

0

9

Калид написал(а):

Феи и волшебники Алфеи, выполняя разные миссии очень часто сталкиваются с воисками противника за пределами Алфеи... Если помочь Алфеистам, то возможно удасться завоевать доверья хотябы нескольких, чтобы они вступились... но опять же это зависит от наивности =) Мой персонаж бы например счел это за хитлый пран врагов - проникнуть к нам под купол и устроить диверсию и послал бы ко всем чертям =)

Где начать?) И кстати заклинание каких порядков я владею?

0

10

Шаркат

Принят в игру. Не забывай все вопросы, которые нужны - задавать.
Советую сразу в Актив не лезть а недельку пообвыкнуться, ибо не всегда влезания в чужиелинии сюжета украшают игру =)
Артефакт внесен в список.
Шаркат может владеть магией Смерти до 4 порядка, если специализация ближе к магу... до 6 - если больше воин.. 5 - нечто среднее... вообщем думай сам - чем сильнее магия тем слабее ты как воин ибо уровень фиксирован..
Стартовая локация - Топи метвых
Желаю удачной игры. С уважением Администратор Калид.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Некромант, воин, скелет вот такой вот микс.[Принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно