FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Очередной флуд)

0

2

Векселл написал(а):

Суан, здравствуй) а зачем ты переносила?

Привет =) Кто-то же должен заняться дизайном в конце концов... =.=

Алия написал(а):

Привет,как настроение.?

Привет и тебе)))))))
Все там будем, вот какое хДДД
Боюсь совершить ошибку и вместе с этим у меня, по-видимому, нет вкуса ТТ.ТТ

0

3

Векселл
Пока,до встречи)

0

4

Suane Light написал(а):

Привет и тебе)))))))Все там будем, вот какое хДДДБоюсь совершить ошибку и вместе с этим у меня, по-видимому, нет вкуса ТТ.ТТ

А по точнее.

0

5

Алия написал(а):

А по точнее.

Suane Light написал(а):

Кто-то же должен заняться дизайном в конце концов...

В цсс нельзя даже скобочку пропустить...
И второе, меня чисто поражает выбранная мной цветовая гамма. На фоне одно, на шапке - другое...

0

6

Suane Light написал(а):

В цсс нельзя даже скобочку пропустить... И второе, меня чисто поражает выбранная мной цветовая гамма. На фоне одно, на шапке - другое...

Ааа... Ясно. А когда будет первращение в фею Алии? Я не тороплю я спрашиваю)

0

7

Алия написал(а):

А когда будет первращение в фею Алии? Я не тороплю я спрашиваю)

Я была бы рада быть роботом, да только комп делят я, мама и братик. Сейчас я вся в дизайне, а рисовать вообще пару дней не садилась, потому что нужны новые исходники. Примерив наброски на существующую шапку, стало ямно, что всех надо рисовать сидя, да и идея с замком в шапке неудачна, я её поменяла. Это рассвет в космосе. И не "посадишь" вас, девочек, нигде...

0

8

Suane Light написал(а):

Я была бы рада быть роботом, да только комп делят я, мама и братик. Сейчас я вся в дизайне, а рисовать вообще пару дней не садилась, потому что нужны новые исходники. Примерив наброски на существующую шапку, стало ямно, что всех надо рисовать сидя, да и идея с замком в шапке неудачна, я её поменяла. Это рассвет в космосе. И не "посадишь" вас, девочек, нигде...

Ммм... Ясно. Но всё равно ты тоже человек и кроме форумных едл у тя полно и окружающих...

0

9

Алия написал(а):

Но всё равно ты тоже человек и кроме форумных едл у тя полно и окружающих...

Точно..
Мне просто надо увидеть, как всё будет выглядеть, потому что есть все шансы перерисовавыть персонажей заново... А мне этого, уж извините, не очень хочется...
Короче, я сюда заскочила сказать, что пропала не до конца, помимо этого я ищу исходники для дизайна)

0

10

Suane Light написал(а):

Точно..Мне просто надо увидеть, как всё будет выглядеть, потому что есть все шансы перерисовавыть персонажей заново... А мне этого, уж извините, не очень хочется...Короче, я сюда заскочила сказать, что пропала не до конца, помимо этого я ищу исходники для дизайна)

=)))

0

11

О Боги, новый флуд Оо

0

12

Кортни Виолет написал(а):

О Боги, новый флуд Оо

И тебе привет =)

0

13

Suane Light
А Суанна... Уговори меня пожалуйста не трогать НПСов других квестоводов...

0

14

Suane Light написал(а):

И тебе привет =)

Вай, привет вечный-кавай х) Давно не общались Оо Как дела?)

0

15

Калид написал(а):

Уговори меня пожалуйста не трогать НПСов других квестоводов...

Если это коснётся Нуролии...мммм...
Да ладно, я и так подожду =)
В общем... *дерётся подушками* не тронь чужое, бака! х)

Кортни Виолет написал(а):

Вай, привет вечный-кавай х) Давно не общались Оо Как дела?)

Дела...
Учусь хДД
На ошибках и прочей лабуде. =.=
А ты как?

0

16

Suane Light написал(а):

На ошибках и прочей лабуде. =.=

Уууу, понятно, у меня в последнее время тоже учеба над ошибками появилась дала голос за Януковича, ба-ака Тт

Suane Light написал(а):

А ты как?

Я как?... *гробовое молчание* Прелестно, словом даже не описать хХ. Боже, меня аниме сведёт с ума Тт

0

17

Suane Light написал(а):

В общем... *дерётся подушками* не тронь чужое, бака! х)

Ого... чтож сразу так эмоцианально... у меня же от таких эмоций крышак снова поедет...

0

18

всем приветтт...*входит во флуд, и тут же исчезает под стопкой бумаг-долгов по постам, которые ТЛ должен написать)))))*

0

19

Suane Light написал(а):

В цсс нельзя даже скобочку пропустить...

О, я вас прекрасно понимаю...Запускаешь прогу... Пишет-не хватает чего-то... Ситаешь-все норм. Читаешь еще раз-да норм же! Читааешь третий... http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif
В общем программные коды это очень "веселая" весчь http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

20

Korwin de Grave написал(а):

О, я вас прекрасно понимаю...Запускаешь прогу... Пишет-не хватает чего-то... Ситаешь-все норм. Читаешь еще раз-да норм же! Читааешь третий... http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif
В общем программные коды это очень "веселая" весчь

Самое забавное это когда у тебя терпение сносит и ты переписываешь всю багнутую процедуру с нуля... или хуже того всю прогу а потом оказывается что ты где то опечатался и не той переменной не то значение присвоил xD

0

21

http://s005.radikal.ru/i209/1002/8e/f9d07d769646.png
Так... Ну ладно. Ушел отписыватся где надо. А вам оставляю картинку Снайперской Винтовки что вчера купил в Point Blank, хоть и немецкая разработка но немного косит сволочь, но стреляет быстро и убойность побольше чем у стандартной SGG1.

0

22

*вползло в любимом шелковом холате, вся растрепаная с чашечкой кофе в руках*
Мур мур мур ....
давненько я тут не бывало, да провайдера нужно кокнуть об стену...
гады на выходные от сети отрубают >_< 
аднакож здрям

0

23

Архимаг написал(а):

А вам оставляю картинку Снайперской Винтовки что вчера купил в Point Blank

И всеже круче СВД еще нечего не придумали... как бы вы не спорили как бы не ругались но да я приверженец старой школы и анти слоновьих пуль XD 
Нет нечего лучше провереной временем СВД  некогда еще не подводила в бою  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

24

ПРИВЕТ! Мы участвуем в акции 'Отключи свет на час'

0

25

А еще джекхамер http://s003.radikal.ru/i201/1002/e0/f8005a6016d6.jpg
Гы такая рульная вещь ^_^

0

26

Векселл написал(а):

ПРИВЕТ! Мы участвуем в акции 'Отключи свет на час'

ХАй))))))))))
*затискало*
О.о у вас демографию решили поднять?
как дела?

0

27

Эмили Лайнэл
Векселл
приветствую)))-протянуло из-под груды долгов по постам

0

28

Эми! *обняла* Это всемирная акция, нужно не включать свет с 20-30 до 21-30) Дела плохо, один кашель да лекарства... а у тебя?

0

29

Korwin de Grave написал(а):

приветствую)))-протянуло из-под груды долгов по постам

и вам наше с хвостиком)
как делища?
как хлам разбирается??
как настроение?
можеш ложку  откусить?

0

30

Корвин, здрасте.:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно