FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ями написал(а):

у тебя аська или мэил есть?

Да, ася в анкете...

0

362

Ну посему этот ВК не показывает мою Шуго Чару, уааааа, смерти захотел, дядя Дурофф?

0

363

Suane Light
не говори глупостей, еще какая красавица. А голодание еще никому на пользу не шло.

Дэрт

Дэрт написал(а):

Киборг в которого вселилась иноизмерическая сущность?))) На эти сущности часто не действуют многие законы, к примеру побегать по стенам без проблем или на ходу развернуться и не останавливаясь побежать в другом направлении... Отсутствие инерции)))

это врожденная магия их исходных "тел", естественная. Ввести это в другое тело и при этом быть таким идиотом - проблемно. ну а если это все-же удалось, не почувствовать подобное будет сложно. Опять таки отодвинуть ногу на два метра - это отскакивать надо, если успеешь. При том что атакует далеко не последний мечник еще и усиленный тьмой - совсем весело.

Дэрт написал(а):

Хотя если в его башке стоит парочка компов, то они могут просчитывать обстановку и выбирать наиболее подходящие моменты... Правда такого боса победить уже будет сложно...

победить на порядок сложнее - возможно. но компы управляющие магическими способностями и при этом не являющиеся средством мышления - будет круто. К сожалению Эмили не хватает навыков по детальному описанию сражений, потому я допустим не очень понял что там происходило кроме отдельных промежутков.

0

364

ушел кормиться. всем до встречи)

0

365

Ями написал(а):

это врожденная магия их исходных "тел", естественная. Ввести это в другое тело и при этом быть таким идиотом - проблемно. ну а если это все-же удалось, не почувствовать подобное будет сложно. Опять таки отодвинуть ногу на два метра - это отскакивать надо, если успеешь. При том что атакует далеко не последний мечник еще и усиленный тьмой - совсем весело.

Не не не, я просто припоминаю начало одной книжки, там в когото из родителей ГГ вселился житель Астрала (одной из основ), и в итоге ГГ обладал некоторыми свойствами своего предка. А многие из тех разумных в кого ктолибо вселялся становились слабоумными идиотами со сверхспособностями)))

Ями написал(а):

победить на порядок сложнее - возможно. но компы управляющие магическими способностями и при этом не являющиеся средством мышления - будет круто

Возможно у него и нету магии вовсе, просто сам разум слаб, но инстинкты сильны, тогда вся вычислительная мощь выльется в них и в критические моменты будет вытаскивать тело из передряги. Просчитает конечный момент, наиболее удобную траекторию и прочее, и в нужное время совершит действие, если эта штука в целом механизирована, то и без магии обойдется... А разум вероятно не может в силу своей слабости нормально взаимодействовать с компами)))

0

366

Ями написал(а):

ушел кормиться. всем до встречи)

:flag:

Ями написал(а):

К сожалению Эмили не хватает навыков по детальному описанию сражений, потому я допустим не очень понял что там происходило кроме отдельных промежутков.

Думаю она и сама врятли особо понимает с кем вы там столкнулись, я то точно не врубаюсь что за придурок)))

0

367

Калид
Обозреваешь?)) Или ждешь кого?

0

368

Дэрт написал(а):

слабоумными идиотами со сверхспособностями)))

если способности типа серхсилы, ускорения, уплотнения тела и т.п. еще можно использовать интуитивно, то такие как теле/пиро/крио кинез, телепатия, целенаправленное изменение гравитации и векторное изменение (последнее как раз позволяет игнорировать инерцию) применять нужно осмысленно, зная что пытаешься сделать. Иначе шансы становятся 50/50. Может помочь а можно и об стенку разбиться.

Дэрт написал(а):

... и в нужное время совершит действие,

одно но - скорость движения ноги в этот момент. В руках опытного мечника фраза типа "лезвие меча растворилось в воздухе" имеет вполне реальные подтверждения. Я за все годы пока занимался фехтованием так и не смог разглядеть движение меча в руках моего мастера. Хоть в телепортацию верь. Только что кончик меча смотрел в землю,  и даже не успеваешь понять когда он упирается тебе в шею. Обычно осознание приходит немного позже. Мозг просто не успевает поверить. Если в бою это еще не так заметно то при работе из стоек - запросто. Аж оторопь пробирает.  Так что увернуться от длинного меча в таком раскладе - это нужна очень большая скорость движений, против которой выступает вес данного зверька и объем заодно. Пара таких рывков и его даже бить не надо - сам развалиться, если ему плоть магией не укреплять.

0

369

Ями написал(а):

Пара таких рывков и его даже бить не надо - сам развалиться, если ему плоть магией не укреплять.

Если бой с механизмом... Тут надо еще подумать. Если вспомнить Технофэнтези Соловьева, то там проэкт Архангел ... Вообщем на самиздате можно почитать)))

0

370

Ями написал(а):

Может помочь а можно и об стенку разбиться.

А так почти всегда)))

0

371

Еслиб каждый заглянувший на форум хоть по разу бы отписался за каждый заход, то и флуд был бы погуще.

0

372

Ями написал(а):

К сожалению Эмили не хватает навыков по детальному описанию сражений, потому я допустим не очень понял что там происходило кроме отдельных промежутков.

а я сама не поняла что описала.  Хотя с другой стороны надоли дописывать все дитально? когда можно все это представить?
кто знает не обращайте внимания я брежу у меня температура 38,9 
О.о
завтра на работу... а меня колбасит как танцора плохо исполняющего тик тоник >_<
Да и всем привет всех с праздниками и пренашу свои извенения...
да я была плохой девочкой весь год. Если можите простите если нет ну и фиг со мной

0

373

Эмили Лайнэл написал(а):

не обращайте внимания я брежу у меня температура 38,9

Докатились. Когда успела то?

Эмили Лайнэл написал(а):

да я была плохой девочкой весь год. Если можите простите если нет

Да куда они денутся)))

0

374

Дэрт написал(а):

Докатились. Когда успела то?

и не говори, докатилась еще как наверное все начелось в ту февральскую ночь когда я появилась на свет... мама ради меня обратно.
ну а если серьездно то вчера в мороз  ходила на улицу с сырой головой О.о
вот и результат

Дэрт написал(а):

Да куда они денутся)))

а кто вас знает может вы тихо меня не навидети и только и ждете чтобы чайник свалил  с сети

0

375

Эмили Лайнэл написал(а):

вчера в мороз  ходила на улицу с сырой головой

Перед выходом на мороз голову надо как следует сварить (пожарить, потушить)

Эмили Лайнэл написал(а):

а кто вас знает может вы тихо меня не навидети и только и ждете чтобы чайник свалил  с сети

И не мечтай об этом))

0

376

Дэрт написал(а):

Перед выходом на мороз голову надо как следует сварить (пожарить, потушить)

вот и мне по ушам настучали фен в ркуки дали но былдо уже поздно...

Дэрт написал(а):

И не мечтай об этом))

ну вот, даже и помечтать нельзя.
а как же  жить без розовых очков? разьве возможно существовать в этом мире без собственного сказочного уголка?
мир станет совсем скучным если не ходить босиком по снегу)

0

377

Эмили Лайнэл написал(а):

а как же  жить без розовых очков? разьве возможно существовать в этом мире без собственного сказочного уголка?  мир станет совсем скучным если не ходить босиком по снегу)

И здоровым, конечно в бреду куда как веселее)))

Эмили Лайнэл написал(а):

вот и мне по ушам настучали фен в ркуки дали но былдо уже поздно...

Успела смыться через окно?

0

378

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!! КОМП РАБОТАЕТ И СНОВА С ВАМИ Я!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) всем привет

0

379

Ниа Джейт
Хех. Мне выпала возможность первым поздравить тебя... Отличная работа, Ниа.

0

380

Ниа Джейт написал(а):

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!! КОМП РАБОТАЕТ И СНОВА С ВАМИ Я!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) всем привет

Привт.
Калид
Позволь,поинтересоваться. когда ты отпишешься?

0

381

Калид
Ура товарищи)))))) спасяб спасяб спасяб))))) щас сама до небес подпрыгну)))) *стиснула в объятьях*

0

382

Ниа Джейт написал(а):

Ура товарищи)))))) спасяб спасяб спасяб))))) щас сама до небес подпрыгну)))) *стиснула в объятьях*

ах да и стати поздравляю *грустным голосом*

0

383

Алия
а почему же грустным...неужели не рада что старый ежик после отпуска вернулся?

0

384

Ниа Джейт написал(а):

а почему же грустным...неужели не рада что старый ежик после отпуска вернулся?

да не что ты... Я очень рада что ты вновь с нами. Но вот грусть напала на мя совсем по другому поводу.

0

385

Алия
а по какому такому поводу?

0

386

Ниа Джейт написал(а):

а по какому такому поводу?

Можно позже напишу если чегось то в ЛС или завтра по флудилки мне пора всем ПОКА!

0

387

да и чуть не забыла... ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)))) праздник пропустила)))
мальчики я вас тоже всех очень и очень люблю)))))) лучше поверьтете мне на слово))))

0

388

Алия
пока

0

389

Алия написал(а):

Позволь,поинтересоваться. когда ты отпишешься?

отписаться? да хоть сейчас, только что это даст?

0

390

ОМГ за что мне все это(((
мало того что  брежу второй день...
так еще и вчера поймала вирусняк из за которого пришлось всю систему переустанавливать(((
сколько инфы погибло(( сколько проэктов((
моя книга вновь уничтожена(((
черт а фотки... все к чертям собачьим http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно