FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Дэрт написал(а):

И здоровым, конечно в бреду куда как веселее)))

а то веселее не бывает особо состояние близкое к эфарии О.о
мне жарко чертовски жарко, и это круто ибо после стольких месяцев ледникового периуда я возможно счастлива... хоть шкуру с себя снимай О.о

Дэрт написал(а):

Успела смыться через окно?

нэ  успела промерзнуть до костей....

млин(( вся моя колекция авок погибла  :'(

0

392

Эмили Лайнэл
Эмичка.. О.о ..
Ну что я тебе могу сказать.. Скажу - Поверь - ты найдешь что-то более красивое/лучшее/качественное/приемлимое , чем то, что было)) У меня такое случается с постоянством в год или полтора..
Храни на диске слепок системы до заражения, что бы если что-то подобное случится вновь все терять :dontknow:

0

393

Эмили Лайнэл
У меня все авы нашлись на старом ноуте, недавно словил вирус с блокировкой экрана (чертовы кодеки), хорошо что доктор веб все продумал, а avz помог с разблокировкой диспетчера задач, редактор реестера разблокировал сам, а вот с диспетчером были проблемы...

Выздоравливай, лечись сама и лечи комп))) И профилактику проводи)))

0

394

Касра
Заяц привет) рада тебя видеть, давно тебя не пересикались.
Знаеш я уже начинаю думать что проклятье вновь ко мне вернулось. Ты веришь в  децкие проклятья?
млин и всеже жалко 6 гигов  колекций(((
мда врятли я когда нибудь еще собиру столько для кого то мусора а для меня ценного материала.

Как твои дела? как настроение?

0

395

Дэрт написал(а):

У меня все авы нашлись на старом ноуте, недавно словил вирус с блокировкой экрана (чертовы кодеки), хорошо что доктор веб все продумал, а avz помог с разблокировкой диспетчера задач, редактор реестера разблокировал сам, а вот с диспетчером были проблемы...

везуха а я поймала как он назвался "Onlain Antivirus"
засранец перзагрузил комп  и  заселился сразу на три диска О.о
Экран покрыл черный фон с предупреждениями типо если не отправить смс все данные будут уничтожены вместе с системой О.о
Нехотел диск с виндой запускать О.о
еле еле удалили программу пришлось все поновой устонавливать(((

Дэрт написал(а):

Выздоравливай, лечись сама и лечи комп))) И профилактику проводи)))

пасяб какнить выживем всем врогам на зло

0

396

Эмили Лайнэл написал(а):

типо если не отправить смс все данные будут уничтожены вместе с системой

Мне он писал тоже о заражение и удалени, правда на деле он только экран блокировал)

Эмили Лайнэл написал(а):

пасяб какнить выживем всем врогам на зло

ну а то)))

0

397

Дэрт написал(а):

Мне он писал тоже о заражение и удалени, правда на деле он только экран блокировал)

у меня нехрина(
вобще не диспетчер не чего не вызывалось. Вначале тупо отформатировали диск а этот гаденыш  забрался глубако(  диск с снесли переустановили  а он видимо в загрузках прописался пришлось все снасить(( короче я попала
вобщем ужас http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Дэрт написал(а):

ну а то)))

о да *смачно   утерла ладонью нос*
что то все сразу на голову сволилось... не ожидала... видимо расслабилась сильно(
эх мда ... жизнь фонарь..

0

398

Эмили Лайнэл написал(а):

вобще не диспетчер не чего не вызывалось.

Аналогично, просто я в инете с телефона нашел пароль... А там уже установил все что нужно...

Эмили Лайнэл написал(а):

эх мда ... жизнь фонарь..

Наладится)

0

399

всем привет))))))))

0

400

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Дэрт написал(а):

Аналогично, просто я в инете с телефона нашел пароль... А там уже установил все что нужно...

у меня с телефона  3 $ ушло ((( я в минуса ушла чего от родясь небыло!!!
ужас и это за одну страницу всеголиш залезла на почту дабы песьмицо отправить >_< 
вобщем мне прет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
да что все обо мне да обо мне...
как сам поживаеш? как делищя???

Дэрт написал(а):

Наладится)

*скептически* дождешся

0

401

Эмили Лайнэл
как здоровье, самочувствие? (привыкай я теперь часто буду долбать такими вопросами)

0

402

Ниа Джейт
Ня)))))))))))))) Нийко прикинь у меня винду вирус сожрал!!!!
аськи даже еще нет ака антивирус   обновляется не хочу нечего качать во избижании нелепых случиев...
Ketti сказала огромный посяб за ежа
и мда  сегодня я вспомнила банановый сплит и от чегото мне стало плохо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

403

Эмили Лайнэл
да уж... а у мя комп работает http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

404

Ниа Джейт
:flag:

Эмили Лайнэл написал(а):

*скептически* дождешся

:yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

как сам поживаеш? как делищя???

Да както никак... День прошел стремно))) Но терпимо)))

0

405

Ниа Джейт написал(а):

как здоровье, самочувствие? (привыкай я теперь часто буду долбать такими вопросами)

здоровье ужас!!!
блин я думала сегодня на работе капыта отброшу((
мда заставили меня изрядно побегать по  лесницам с температуркой....
сегодня волготелекомовцы приходили телефонную линию проводить. Меня видетели в подмостерья брали -_-
будь проклят тот день когда   я дабы неоставатся в офисе с маньяком за 50 О.о  взялась тянуть провода с температурой 38 О.о
Я думала здохну на той лестнице в обнимку с кабилем(

0

406

Дэрт
могешь меня не спрашивать))) сразу же отвечу день просто супер КОМП ПОЧИНИЛИ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

407

Дэрт написал(а):

Да както никак... День прошел стремно))) Но терпимо)))

терпимо всегда терпимо... у меня сейчас истерика будет....
Дэрт ну скажи  за что мне  такие муки???
*бьется головой об стену*

0

408

Ниа Джейт написал(а):

КОМП ПОЧИНИЛИ

Поздровляю солнц) хоть у когото сегодня праздник

0

409

Эмили Лайнэл
бедняжка... не стоило тогда затевать тот бред в воскресенье... млин, меня совесть грызёт как тузик грелку((((

0

410

Ниа Джейт написал(а):

могешь меня не спрашивать))) сразу же отвечу день просто супер КОМП ПОЧИНИЛИ

? На самом деле я редко спрашиваю.

Эх, все жизнь течет под какуюто музыку, и дела всегда начинали наладиваться когда находил нечто новое или забытое старое, год назад, полгода назад, два года назад, три года назад... Что бы в этот раз найти... А то обнаружил то что было два года назад, но улучшения минимальны...

0

411

Ниа Джейт написал(а):

бедняжка... не стоило тогда затевать тот бред в воскресенье... млин, меня совесть грызёт как тузик грелку((((

Да ладно не ты же виновата,  а я это раз во вторых все таки был выходной
ну и в третих зая  ты точно тут не причем

0

412

Эмили Лайнэл написал(а):

терпимо всегда терпимо... у меня сейчас истерика будет.... Дэрт ну скажи  за что мне  такие муки???

Ну, можно попробовать поступить так как со сном. Правда я опасаюсь такое пробовать, чаще мое передается нежели чужое притягивается.

0

413

Эмили Лайнэл
всё равно((( совесть моя ничего не пропустит и к тому же моя вина здесь тоже присутствует... и не надо говорить, что ты во всем сама виновата, без меня тут не обошлось...

0

414

Дэрт написал(а):

Эх, все жизнь течет под какуюто музыку, и дела всегда начинали наладиваться когда находил нечто новое или забытое старое, год назад, полгода назад, два года назад, три года назад... Что бы в этот раз найти... А то обнаружил то что было два года назад, но улучшения минимальны...

*перечитала не врубилась*
эм...
*Перечитала еще раз не прет*
знаеш что то я совсем нечего не соображаю...
* заталкивает в себя антибиотики запивая жуткую кучу терафлю*
бред... точно бред...
хе О.о  мне кажется что я в тропиках http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

415

Эмили Лайнэл написал(а):

хе О.о  мне кажется что я в тропиках

ааааа!!! меня щас совесть сожрёт окончательно...

0

416

Эмили Лайнэл написал(а):

*перечитала не врубилась*

Все события моей жизни начинали улучшаться под новую музыку.

0

417

Дэрт написал(а):

Ну, можно попробовать поступить так как со сном. Правда я опасаюсь такое пробовать, чаще мое передается нежели чужое притягивается.

не если я тебе свое отдам то тебя расплющит тебе и своего хвотает... просто обидно до самого нехочу((

Ниа Джейт написал(а):

всё равно((( совесть моя ничего не пропустит и к тому же моя вина здесь тоже присутствует... и не надо говорить, что ты во всем сама виновата, без меня тут не обошлось...

конечно не обошлось я вот смотрю на малинового ежа и тебя вспоминаю) ежик ты мой лохматый Ы
Но всеже  не ты меня тянула тащитя  черте знает куда, я сама поперлась а все начилось еще в суботу вечером  когда я с сырой башкой к Лельке в гости ходила О.о
вот кто виноват! Мочи гада XD
а воскресенье было похоже  продолжение и подтверждением маразма...
Ой уф что за чуш я несу???

0

418

Эмили Лайнэл написал(а):

не если я тебе свое отдам то тебя расплющит тебе и своего хвотает...

Меня? Быть может и нет... Я часто скидываю все на окружающих... Главное не помереть сразу)))

Эмили Лайнэл написал(а):

просто обидно до самого нехочу((

Держись.

0

419

Ниа Джейт написал(а):

ааааа!!! меня щас совесть сожрёт окончательно...

перестань!
*швырнула в Джуно подушкой*

Дэрт написал(а):

Все события моей жизни начинали улучшаться под новую музыку.

новая музыка? хм улучшения и новая музыка это что то с чемто ...
пожалуй просто нужно забить на все и плыть по течению может вскоре покажется берег а может и нет покрайней мере тануть будет не так страшно...

0

420

Эмили Лайнэл
не пытайся меня переубедить... я тоже виновата... [color=gray]какие же мы с тобой глупенькие[/color],какая же я глупенькая...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно