FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Suane Light написал(а):

*бензина на нуле хД*
Возможно, но я бы всё отдала, лишь бы они закончились, ну или не таким способом проходили =)

а сейчас между прочем великий пост XD так что не сачкуй))

Suane Light написал(а):

"Ой, Ян, а зачем я ТЕБЕ звоню?.."

:rofl:  ой да такое бывает... я тоже  иногда звоню по работе  в другую область и так задумчиво "Ой здравствуйте, а кто это? а не знаете что я вам хотела сказать?"
все плочемуто пренимают это за шутку когда я просто теряю мысль по дороге...

0

482

Suane Light написал(а):

Аригато)))))

японский О.о
я не расист и даже не дескрименант...

0

483

Эмили Лайнэл
Весьма бурная реакция на мое появления, я польщен))))))) Настроение хорошее)))))) Да и к тому же недавно доделал модель Короля Мертвых, того самого из WOTLK, как в заставке, и да настанет час гнева!
http://s006.radikal.ru/i214/1002/21/ec3c0b97819b.jpg

А ты как поживаеш?)))
Дэрт
Не ворчи))) И тебе привет))))

+2

484

Ладно народ всех цем всем удачи.
Дэрт прав пора завязывать...
Омг ктоб знал как тело ломит
О.о интересно  как чувствует дух тело в смысле как он связан с ним или его нет а мы всего лиш кусок мяса?
хм... черт как же это мясо ломит(
нужно спать....
завтра очередной тяжелый день...
Всем пока всем удачи.

0

485

Suane Light
Привет))))))))) Как поживаеш?))))) Кстати у меня для тебя кое что есть))))))) Как только смогу скину и покажу)))))))

0

486

Эмили Лайнэл написал(а):

а сейчас между прочем великий пост XD так что не сачкуй))

*отсачкуешься тут хДДД*

Эмили Лайнэл написал(а):

японский О.о я не расист и даже не дескрименант...

Вырвалось, извини))))
Я же вчера пыталось аниме смотреть...
бугага хД
так посмотрела, аж ппц

Эмили Лайнэл написал(а):

ой да такое бывает... я тоже  иногда звоню по работе  в другую область и так задумчиво "Ой здравствуйте, а кто это? а не знаете что я вам хотела сказать?" все плочемуто пренимают это за шутку когда я просто теряю мысль по дороге...

И я тоже, просто девочка звонила мало того что на другого оператора, так ещё и перепутала мегня со старостой...
Это не льстит, она плотивная =.=

0

487

Эмили Лайнэл
Кровать расчитана на такое))0 Крепкая штука)))

Архимаг написал(а):

Не ворчи))) И тебе привет))))

Яж грил, что ты как обычно картинки с моделями лепишь)) Через неделю раскачаешся и весь день будешь писать все накопленные посты)))

0

488

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладно народ всех цем всем удачи. Дэрт прав пора завязывать...Омг ктоб знал как тело ломитО.о интересно  как чувствует дух тело в смысле как он связан с ним или его нет а мы всего лиш кусок мяса? хм... черт как же это мясо ломит(нужно спать....завтра очередной тяжелый день...Всем пока всем удачи.

Оздоровляющего тебе сна.

0

489

Архимаг написал(а):

Привет))))))))) Как поживаеш?))))) Кстати у меня для тебя кое что есть))))))) Как только смогу скину и покажу)))))))

Привет)))
Немного лучше, чем вчера, теперь сразу приняла нужное лекарстао, а не то, что мама скажет)))))
Правда??? няяяяяяяяяяяя, дякую, чекаю)))))))))

0

490

Архимаг написал(а):

Весьма бурная реакция на мое появления, я польщен)))))))

Заяц я сегодня вся слишком бурная...

Архимаг написал(а):

А ты как поживаеш?)))

перечитай весь бред) если сил хватит
имда Архи ты медленный газ.
Я опять ухожу раньше... сори но сил больше нет, если сейчас не свалю наверняка потеряю сознание голова кружится...

все я ушла
всем бай.

+1

491

Дэрт
Успокойся... Я всегда отписываюсь вовремя.

0

492

Suane Light
В аську придешь?

0

493

Архимаг написал(а):

Успокойся... Я всегда отписываюсь вовремя.

Кроме тех случаев когда опаздывал? (с) пасибо кэп.

Всем бб.

0

494

Архимаг написал(а):

В аську придешь?

Не знаю)
С телефона разве что)))

Архимаг написал(а):

Я всегда отписываюсь вовремя.

*^.^*
*учится молчанию*
Ладненько, я побегу, а то уфф ТТ.ТТ

0

495

Дэрт
Волшебник никогда не опаздывает, и никогда не приходит рано...

0

496

Suane Light
Лучше с компа, тогда я тебе смогу показать кое что))))))

0

497

Архимаг написал(а):

Волшебник никогда не опаздывает, и никогда не приходит рано...

*Мудрое и опечаленное выражение лица* Как бы тебе объяснить, достаточно ли ты подрос что бы принять это... Ведь на всю жизнь разочаруешся... Но нет, я не могу этого сказать, правда слишком тяжела дабы ее озвучивать, а я не так жесток...

0

498

Дэрт
А я ведь квестовод, и знаю когда приходит время отписываться, а когда оно еще не пришло... Или ты хочешь сказать что ты знаеш когда пришло время, а я нет.

0

499

Ку всем. Жду не дождусь, когда уже можно будет отписаться за себя в окрестностях =)

0

500

Астартос
Вовремя ты)))) Приду домой поручу тебе какой нибудь квест))))))

0

501

Архимаг
Сори, архимаг. В связи со сложным положением никаких квестов пока вести не могу. Написал же в отсутствиях.

0

502

Архимаг
Я знаю что ты птица гордая))) цитату сам продолжишь?
К томуже ты вроде уже повзрослел и должен знать кое что о безошибочности

0

503

всем добрый день...

0

504

кто прийдёт дайте о себе знать))) кричите и я вас обязательно услышу))) а мне сейчас так нужно общение с вами мои форумучане)))

0

505

Ниа Джейт написал(а):

кто прийдёт дайте о себе знать))) кричите и я вас обязательно услышу))) а мне сейчас так нужно общение с вами мои форумучане)))

АААААаа.... Я тут и я дала о себе знать)))

0

506

Алия
я слышу тебя Алия-тян))) кто-то откликнулся)))
как дела, чем маешься?

0

507

Ниа Джейт написал(а):

я слышу тебя Алия-тян))) кто-то откликнулся)))как дела, чем маешься?

дела лучше всерашних,то что было вчера уже позади и быть может не случится) Маюсь да сижу и перебираю косметику вместе с сестрой. Папа должен сегодня в 2 часа ночи прилететь) Рады аж... Очень рады)

0

508

Алия
теперь я могу пожаловаться на свою судьбу))) слухай)) наверное привыкли, что Ниа всегда говорит что норм и пучком дела идут а нееет...
день можно сказать выдался паршивый... с самого утра с братом поссорились, да так что жизнь обещала стать сплошным адом...
потом отмучилась на физкультуре на лыжах... очень боялась что с горы когда съезжать буду впечатаюсь в дерево... или зашибу собаку учительницы по физ-ре, которая была с нами... и вообще я всегда переживаю не за себя когда на лыжах еду, а за то, что врежусь в других людей или сломаю лыжи... а они то не мои...
в конце дня повезло... с братом помирились... наконец всё стало лучше, как говориться и в конюшне своя роза найдется... или как там...

0

509

Ниа Джейт написал(а):

теперь я могу пожаловаться на свою судьбу))) слухай)) наверное привыкли, что Ниа всегда говорит что норм и пучком дела идут а нееет...день можно сказать выдался паршивый... с самого утра с братом поссорились, да так что жизнь обещала стать сплошным адом... потом отмучилась на физкультуре на лыжах... очень боялась что с горы когда съезжать буду впечатаюсь в дерево... или зашибу собаку учительницы по физ-ре, которая была с нами... и вообще я всегда переживаю не за себя когда на лыжах еду, а за то, что врежусь в других людей или сломаю лыжи... а они то не мои...в конце дня повезло... с братом помирились... наконец всё стало лучше, как говориться и в конюшне своя роза найдется... или как там...

=))) Оо... Лыжи это весчь скажу тебе страшная) Особенно если ехзать со склона.

0

510

Алия
ну если честно я не так уж и плохо катаюсь на лыжах... если Ксюхи нет, то тогда первая из девчонок прихожу да и некоторых пацанов тоже))))
да вещь страшная, особенно если чужая... и страшно дорогая...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно