FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Калид, Архимаг
*машет лапой*
привет))))

0

512

Астартос
Да мне глубоко... на твое положение. Как только касается дел, так все сразу в положении. А раз назвался груздем, так полезеш в корзинку...
Алия
Привет)) С Вексел я уже поговорил, но вижу ты идешь по ее стопам. Значит поговорю и с тобой.
Ниа Джейт
Привет Нинка))

0

513

Архимаг
:flag: давно тебя не видела как ты поживаешь?

0

514

Ниа Джейт написал(а):

привет))))

-_-

0

515

Калид
как дела?
надеюсь не как я разъезжаешь по лесу на лыжах и сбиваешь маньяков?

0

516

Ниа Джейт
Отлично, отлично)))) Посмотрел сейчас Хитмена и в принципе доволен всем)))) А ты?

0

517

Архимаг
средне так... не хорошо и не плохо... ну в общем жизнь удалась... как в душе... не горячо и не холодно)))

0

518

Ниа Джейт написал(а):

ну если честно я не так уж и плохо катаюсь на лыжах... если Ксюхи нет, то тогда первая из девчонок прихожу да и некоторых пацанов тоже))))да вещь страшная, особенно если чужая... и страшно дорогая...

=)

0

519

слышали что на олимпиаде в Ванкувере умер саночник из Грузии? точнее на тренировке... мне так его жалко не дожил до открытия меньше суток... утром умер, открытие-вечером... а ещё молодой был... а ведь прям перед ним наш спортсмен проехал... нашему повезло, а вот саночнику из Грузии-нет...

0

520

Архимаг написал(а):

Привет)) С Вексел я уже поговорил, но вижу ты идешь по ее стопам. Значит поговорю и с тобой.

Привет. О чём ты говоришь?
Людишки я сюды приду минту через 30 так как иду прибирать в ванной комнате,сегодня моя очередь)

0

521

Ниа Джейт
Да вот как раз в душе то и бывает либо горячо, либо холодно и баланса нет, или его очень сложно достичь.
Алия
О том что такое цензура и какие слова должны под нее подпадать.
А вот то что меня назвали людишкой меня оскорбило, я не людишка. Я Человек, именно так, Человек с большой буквы.

0

522

Архимаг написал(а):

Я Человек, именно так, Человек с большой буквы.

вот именно ведь Человек не просто так виделился среди млекопитающих хотя с точки зрения биологии мы и есть как млекопитающие..
Человек сделал себя выше сам, с помощью труда и терпения.
Что Человек против медведя без ружья... ничего... вот с помощью чего он выделился с помощью ума)))
Как сказал один великий человек Разум-отделяет нас от животных... разум и есть ум...)))

+1

523

Блин мне же еще работу писать... Ппц((((

0

524

Архимаг
ну что ж поделаешь... только изредка "обязаности" сочетаються с "желанием"...

0

525

Архимаг написал(а):

О том что такое цензура и какие слова должны под нее подпадать.А вот то что меня назвали людишкой меня оскорбило, я не людишка. Я Человек, именно так, Человек с большой буквы.

ААААааа поняла...
Кстати как настроение?

0

526

поки зайки и кавайцы...

0

527

Ниа Джейт написал(а):

поки зайки и кавайцы..

Пока,до встречи)

0

528

Всем поки)

0

529

Ниа Джейт написал(а):

надеюсь не как я разъезжаешь по лесу на лыжах и сбиваешь маньяков?

Дела чем то напоминают смесь будьдога с носорогом в лесу ночью на лыжах...

0

530

всем привет

0

531

Архимаг написал(а):

Блин мне же еще работу писать... Ппц((((

Как раз поэтому я здесь)
Привет всем. Дня на два могу пропасть, на практике завал.
Наша училка - ангел, а вот остальные преподы... Подошла училка сегодня, сунула 20 листов от руки, сказала? на четверг наберите, чтобы каждый вариант был на одном листе, принести на флешке. И ещё сказала, что в четверг мы её заменять будем. Спрашиается в задачке, какого ............................ мы ЕЁ будем заменять, если мы не с ней работаем?
Мама орёт, мол, что это за хамство, а сама села и на рри часа в скайпе засиделась, да ещё и заперлась, пока я под дверью сидела и кричала, что мне печатать до хрена и больше.
В общем, ситуация могла была быть и лучше....

0

532

Suane Light
*Молча погладил по голове, потянулся, достал с полки самый большой на ощупь пряник, сунул в руку*

+1

533

Астартос написал(а):

*Молча погладил по голове, потянулся, достал с полки самый большой на ощупь пряник, сунул в руку*

*со следами под глазами aka "Я легла в пять утра" взяла пряник и загрызла, представляя училку*
оэээ, исчо целых...
эмюэээ
четыре варианта!
И я всё понимаю, но почему у квалифицированного учителя в контрольной ошибки?..

0

534

Опа)))) Всем привет))))))

0

535

Архимаг
привет))) как дела?))))

0

536

Ниа Джейт
Привет Нианка))))) Все отлично))))) А у тебя как?)))

0

537

Архимаг
всё хорошо)))
прикинь одна девка мне сказала, когда мы рисовали вместе плакат, дескать я ничего не понимаю в рисовании...
4 года хожу в художку и ничего не понимаю... а она можно сказать понимает, она вообщето в музыкалку, а не в художку ходит...

0

538

Архимаг
чем занимаешься?

0

539

Эмили Лайнэл
мур... пришла))) ура))) *тискает*

0

540

Привет!!! Как жизнь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно