FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Акеленнайя
привет))) как жизнь?)))

0

542

*Вошла громко кашляя, с кастрюлей на голове. Под глозами мешки размером с два блюдца, высморкалась в скатерть*
ЧЕЛОВЕКИ  я призываю вас к разуму. Ну что это такое опять  тишина в игровой зоне...
Ями будь человеком исправь ты в конце концов свой пост чтобы он не противоречел остальным. И будь добр отпиши новый, из за тебя игра стоит -_-
Человеки будте любезны щелкайте по топам я заманалась  уже каждого по отдельности вразумлять так что давайте не будем ленится. Я и так  уже терплю как могу но всему приходят конец. Почему у нас написание постов затягивается на неделю??? Люди вы что разьве так играют??? 
Давайте в таком случае  забьем на это дело может веселее станет?
*громко закашлилась в конец охрипла*
Все ушла глотать всякую бяку, может  позднее припрусь если коньки не отброшу раньше...

0

543

Ниа Джейт
Да так... Лазию на одном сайте модельщиков и как назло натыкаюсь только на битые ссылки(((

0

544

Ниа Джейт написал(а):

мур... пришла))) ура))) *тискает*

заяц сама бы тебя потискала да немогу...
бошка раскалывается зверски(
сегодня проблем на роботе ко всему куча было.
Чувствую не к добру все это...
ладно потом может свидимся.
бб

0

545

Эмили Лайнэл
тебе плохо?
Архимаг
понятно... что ещё интересное в жизни?

0

546

Ниа Джейт написал(а):

привет))) как жизнь?)))

Супер. А у тя?

0

547

Акеленнайя
да всё пучком))) мну задолбали плакаты в школе((( ну почему нельзя что-нить по разнообразнее((( 23 февраля, 8 марта, 9 мая((( но самая худшая тема так это правила дорожного движения, которыми нас долбают 150 лет(( а я должна за весь класс отдуваться(((

0

548

Ниа Джейт написал(а):

да всё пучком))) мну задолбали плакаты в школе((( ну почему нельзя что-нить по разнообразнее((( 23 февраля, 8 марта, 9 мая((( но самая худшая тема так это правила дорожного движения, которыми нас долбают 150 лет(( а я должна за весь класс отдуваться(((

Эх не говори)

0

549

Акеленнайя
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif  забила бы на них, но не могу видетели только я хожу в художку, остальные 2 девушки бросили и притворяються, что не умеют рисовать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  какая красивая картина не правдали((( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif  а я должна отдуваться((( и при этом упрекают меня, что я не умею рисовать(((

0

550

Ниа Джейт написал(а):

забила бы на них, но не могу видетели только я хожу в художку, остальные 2 девушки бросили и притворяються, что не умеют рисовать   какая красивая картина не правдали(((   а я должна отдуваться((( и при этом упрекают меня, что я не умею рисовать(((

Вот точнго таккая же история. Все спирают на меня и говорят что кроме меня нкито больше рисовать не умеет. Я сижу с сестрой и порою забываю от усталости нарисовать так они мне по изо ставят три двойки. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! :mad:

0

551

Акеленнайя написал(а):

Вот точнго таккая же история. Все спирают на меня и говорят что кроме меня нкито больше рисовать не умеет. Я сижу с сестрой и порою забываю от усталости нарисовать так они мне по изо ставят три двойки. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!

:mad: ЗАМОНАЛИ! *no comment*

0

552

Ниа Джейт написал(а):

ЗАМОНАЛИ! *no comment*

Ну ладно давай о другом?

0

553

Акеленнайя
давай... я что то углубилась в философию 0.о  продолжаю недавно поднятую мной проблему о Человеках...
звери полагаються на инстинкты... а у нас есть одно преимущество... мы способны к логическому мышлению...
мы можем взвесить все "за" и "против" и выбрать нужное решение той или иной проблемы...
это тоже, что делает нас лучше животных...
как сказал умный человек по телевизору: "Когда в руках голова, в руках весь мир..."
но с другой стороны у животных, помимо инстинктов выработались лучше чувства... слух, нюх и т.д.
взамен одного, они берут другое...

0

554

Ниа Джейт написал(а):

давай... я что то углубилась в философию 0.о  продолжаю недавно поднятую мной проблему о Человеках...звери полагаються на инстинкты... а у нас есть одно преимущество... мы способны к логическому мышлению...мы можем взвесить все "за" и "против" и выбрать нужное решение той или иной проблемы...это тоже, что делает нас лучше животных...как сказал умный человек по телевизору: "Когда в руках голова, в руках весь мир..."но с другой стороны у животных, помимо инстинктов выработались лучше чувства... слух, нюх и т.д.взамен одного, они берут другое...

оООО... ОБ ЭТОМ ТЕБЕ НАДО ГОВОРИТЬ С СЕСТРОЙ)) Простите но мне пора идти в ванную делать уроки)) и спать) всем до встречи)

0

555

Акеленнайя
как то странно звучит в ванную делать уроки)))

0

556

Ниа Джейт написал(а):

в ванную делать уроки)))

=) Не не странно сяду на край ванн и буду делать домашку вернее переписыватьс\ ЗСП,в комнате не могу Катя играет в другой мама с гостями сидит в третей сетра в другой бабушка. Так что есть только ванная,да и ещё буду душььпринимать) Ладно поки

0

557

Акеленнайя
пока

0

558

АЛИЛУЙАААА
Я напечаталоооо
оээээээээээ
это ужасно ТТ.ТТ

0

559

Suane Light
поздравляю)))
мне пора пока всем и приятного времени суток (чувствую как уйду так сразу же веселье начнётся, а я всё пропущу)

0

560

Ниа Джейт написал(а):

поздравляю)))мне пора пока всем и приятного времени суток

Удачи)

0

561

*приперлось*
мда не густо у меня 20 минут до сна а мне занять себя нечем
*ищет обьект для тисканья*

0

562

Вот врублю закачку и спать отправлюсь...
Эмили Лайнэл
Не болей - крепкого здоровья.

0

563

Дэрт написал(а):

Не болей.

и тебе с хвостом)
так как ты попался первый не жалуйся
*стиснула в обьятьях та что кости затрещали*
как твое ничего?  как день прошол?

0

564

млин застрелите меня ктонить... я нехочу некуда идти хочу тупо дома проволятся....
хотяб дня два  нечего не делать и чтобы не кто не дергал...
*мечтает*

0

565

Дэрт написал(а):

крепкого здоровья.

угу пасяб
сочту за рости большой не будь лопшой не будь молодец как огурец... не тупо  сожри таблетки) во точно  я забыла выпить  очередную кучу лекарств

0

566

Эмили Лайнэл написал(а):

млин застрелите меня ктонить... я нехочу некуда идти хочу тупо дома проволятся....хотяб дня два  нечего не делать и чтобы не кто не дергал... *мечтает*

Есть смысл взять больничеый?

Эмили Лайнэл написал(а):

как твое ничего?  как день прошол?

В болтовне)))

0

567

Эмили Лайнэл написал(а):

во точно  я забыла выпить  очередную кучу лекарств

Спасибо что напомнила, забыл про регулятор сна)))

0

568

А вот и я)))))

0

569

Дэрт написал(а):

Есть смысл взять больничеый?

не в смысле отпуск)
мне больничный нельзя, мне болеть нельзя мне работать нужно. Ты что если я  уйду на больничный то я всяко лешусь премии а нэт так нельзя...

Дэрт написал(а):

В болтовне)))

хм занятно. ладно не в ругане как у мну

Дэрт написал(а):

Спасибо что напомнила, забыл про регулятор сна)))

а что так не спится?

0

570

Архимаг написал(а):

А вот и я)))))

НЯ))) еще один заяц
*затискала*
До вы вот думаете чего это я сегодня такая ласковая, всех тискаю...
а я решила вирусами поделится))
так что
* Трется об щеку*
болей, болей, болей)
Как делищя??

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно