FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Архимаг написал(а):

Вот тебя то я и ждал))))))))) Привет)))))))) Я вижу тебе повезло, потому что похоже что это так называемый промышленный саботаж, когда начальство говорить о проверке а само не проводит ее, так как знает что ее не пройдут, но оно сделало свое дело и расшевелило народ, теперь к следующей-настоящей проверке почти все будут готовы))))))))) Нужно радоваться солнце))))))))) А то что прищемили ноги в маршрутке это конечно не есть гут... Помню как сидел у друга и он мне сидя на офисном кресле наехал на ногу одним из его колес на ножки, тогда я рассвирепел и чуть ему голову не оторвал... Сколько тогда матов на него посыпалось))))))

Что да, то да. Но мы сегодня за 40 минут расписали планы 6 левых уроков, я всталва в пять сорок, и получается, что зря...
А про маршрутку.... там двери автоматические, и пока я докричалась до водителя, думала, лишусь ног...

0

602

Suane Light
Как насчет того чтобы выйти в аську?))))))))

0

603

Как меня раздражают эти перебежчики... Мечатся то туда, то сюда... И самое главное они как Вариматас ни в чем их не упрекнеш.

0

604

Архимаг написал(а):

Как насчет того чтобы выйти в аську?))))))))

Эмм...
Хорошо)

0

605

Всем привет!

0

606

Привет)))
Меня терзают смутные сомнения...
Сегодня али завтра?

0

607

Suane Light написал(а):

Привет)))Меня терзают смутные сомнения...Сегодня али завтра?

Что Сегодня или Завтра?

0

608

Алия
надо просто ответить, я думаю)
Пусть завтра)

0

609

Korwin de Grave написал(а):

Пусть завтра)

Видимо, так и будет...
но всё расплывчато...
=.= *в думах*

Алия написал(а):

Что Сегодня или Завтра?

произойдёт выброс тортиков с прилавков магазина на поверхность...

0

610

Korwin de Grave написал(а):

надо просто ответить, я думаю)Пусть завтра)

8-)

0

611

Suane Light написал(а):

произойдёт выброс тортиков с прилавков магазина на поверхность...

всмысле?*не заразила ли вас Ниа Джейт?))*

0

612

Suane Light написал(а):

произойдёт выброс тортиков с прилавков магазина на поверхность...

=) А... Как дела у солнышка?

0

613

Korwin de Grave написал(а):

всмысле?*не заразила ли вас Ниа Джейт?))*

нэээ...
У Каси сегодня или завтра день рождения...
в аське уведомление, что сегодня...
А всюду - завтра...
Вот я и в думах... *а подарок так и не сделало, ксооо >///<'*

Алия написал(а):

Как дела у солнышка?

Солнышко умудрилось открыть дверь родного дома и двинуть углом двери по многострадальной ноге...
Теперь болят ещё больше ^^
А ещё сейчас пошлют в магазин.
А у тебя как?

0

614

Suane Light написал(а):

Солнышко умудрилось открыть дверь родного дома и двинуть углом двери по многострадальной ноге...Теперь болят ещё больше А ещё сейчас пошлют в магазин.А у тебя как?

Да вроде нормально,устала сильно жуть... Сестра за меня моет полы... Ыы... Почле супа который оказался на полу после Кати)

0

615

Suane Light
а, это точн завтра) У меня в аське уведомление что завтра.... Хм.а будет послезавтра хД

0

616

Так всем привет)))))) Поскреб вчера по интернету и нашел несколько картинок Нелтариона\Крыла Смерти и даже нашел арт его модели от Blizzard, он идет самый первый и самый большой кликабельная картинка.

http://s004.radikal.ru/i207/1002/85/bad8630f9a90t.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1002/fc/583f3b5039d2t.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1002/05/a42796159c96t.jpg

http://i069.radikal.ru/1002/40/145fe9081efa.jpg

Ну и просто для прикола вот эту, уж очень она мне понравилась)))))))
http://s002.radikal.ru/i200/1002/06/fb233347e665.jpg

+1

617

Алия написал(а):

Сестра за меня моет полы...

Ооо...
Рабский труд...
Ещё один способ достичь мирового господства! *смех в стиле Тадасе*

Архимаг написал(а):

Поскреб вчера по интернету и нашел несколько картинок Нелтариона\Крыла Смерти и даже нашел арт его модели от Blizzard, он идет самый первый и самый большой кликабельная картинка.

Ааааа... почему он такой жутенький?)))
Хотя нарисовано красиво... аццкий каменный червячоГ с дом размером...

Korwin de Grave написал(а):

а, это точн завтра) У меня в аське уведомление что завтра.... Хм.а будет послезавтра хД

А у меня - что сегодня... %-)

0

618

Suane Light написал(а):

А у меня - что сегодня...

конспирация, мой друг, конспирация)))

0

619

Suane Light написал(а):

Ооо...Рабский труд...Ещё один способ достичь мирового господства! *смех в стиле Тадасе*

Не у меня просто ноги болят. ИТы ничего там не подумай,на счёт этой темы мы всегда честны)

0

620

Suane Light
Потому что он единственный злой Дракон Аспект))))))) И после того как в нем появилась его темная половина Крыло Смерти его кожа треснула и из нее начал выступать сильный жар и он приказал гоблинам выковать себе прочный доспех который бы защитил его от любой угрозы, так как из за трещин он стал уязвимее.
И еще это самый крупный из Драконов Аспектов он просто огромен(70 метров)

0

621

Всем поки,я пошла сидеть с сестрой)

0

622

Алия
До свидания, приходи еще))))

0

623

Знаете... А так мне совершенно не нравится, когда все неожиданно сваливают неизвестно куда. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

624

Надоело по хорошему... Если с этого момента за 24 часа не появится 10 ролевых постов я прейму кое-какие меры. Для начала не очень неприятные, но если не сработает я буду действовать дальше, вплоть до самостоятельной отписи всех ваших действий и ограничений допуска к ролевой игре... я предупредил всех.
АРХИ, тебя это тоже касается.

Отвечать на коменты к этому сообщению не намерен. Пока во флуде. следующее подобное сообщение будет в объявлениях.
С уважением Администратор Калид.

Довели вы меня уже..

+1

625

Здрям))) *прошмыгнула через форточку во флуд, обняла каждого, подобрала упавшую подушку и, потискав её, уселась в проёме форточки*

0

626

всем привет*спокойно вошел во флуд через дверь, покосился на Нию и уселся на пол, раскрыв книгу*

0

627

Korwin de Grave
на меня коситься нельзя))) это не культурно))))

0

628

Ниа Джейт
*Корвин промолчал, продолжая полушепотом читать книгу*

0

629

Korwin de Grave написал(а):

*Корвин промолчал, продолжая полушепотом читать книгу*

а читать надо про себя)))) может ты мне думать мешаешь))) *поскребла коготком о оконную раму*

0

630

Ниа Джейт
-Когда читаешь про себя, теряется чувственность, душевность голоса. Стоит только придать нужную интонацию, правильный звук, истих преображается, становится еще прекраснее, еще... Можно сказать, сильнее в своем выражении.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно