FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Калид написал(а):

Был там лет 20 назад.... не впечатлило =)

ОО
Тебе же всего 19? *с недоверием*

Калид написал(а):

Есть ещё чистый спирт, только он грязный.

*тащит ситечко*
Слууушааай... а можно будет устроить пьянку праздник в Алфее потом?)))))))))))))))))))))))))))))))

0

692

Suane Light написал(а):

*тащит ситечко*
Слууушааай... а можно будет устроить пьянку праздник в Алфее потом?)))))))))))))))))))))))))))))))

Мысль однако! Но настоящая пьянка будет когда наконец Марагорычу Наваляем =)

0

693

Калид написал(а):

Но настоящая пьянка будет когда наконец Марагорычу Наваляем =)

Ты угощаешь, и я прощаю всё хДДДД
Шучу! С меня пряники и закуски)
Я ж не пью...
*сейчас мама заставила искать минусовки для утренников*
*зато pump it в минусе звучит куда лучше, нежели в оригинале*

0

694

Ждите в ближайшее время увидит свет новые игровые разделы со своими правилами, будет создана категория Планы, и такие волшебные места как... Изумрудный Сон - волшебный мир грез где воплотились все добрые и прекрасные мечты, там всегда покой и умиротворение пока этим местом правит Иссера - Дракон Аспект. Пещеры Времени - удивительное место, где хранятся все события мира, которые произошли или произойдут, так же тот кто смог получить разрешение может пережить любое из них на собственной шкуре(некоторые воспоминания о событиях опасны и закрыты для посещений). Изумрудный Кошмар - место где материализовались самые худшие кошмары, там всегда творится хаос и разрушение, и нет там никому покоя. Пылающая Цитадель - легендарная цитадель являющаяся центральной крепостью сил Пылающего Легиона, именно в ней находится великий Темный Трон Саргераса, в цитадели обитают сильнейшие бойцы Пылающего Легиона...

0

695

Архимаг написал(а):

Ждите в ближайшее время увидит свет новые игровые разделы со своими правилами, будет создана категория Планы, и такие волшебные места как... Изумрудный Сон - волшебный мир грез где воплотились все добрые и прекрасные мечты, там всегда покой и умиротворение пока этим местом правит Иссера - Дракон Аспект. Пещеры Времени - удивительное место, где хранятся все события мира, которые произошли или произойдут, так же тот кто смог получить разрешение может пережить любое из них на собственной шкуре(некоторые воспоминания о событиях опасны и закрыты для посещений). Изумрудный Кошмар - место где материализовались самые худшие кошмары, там всегда творится хаос и разрушение, и нет там никому покоя. Пылающая Цитадель - легендарная цитадель являющаяся центральной крепостью сил Пылающего Легиона, именно в ней находится великий Темный Трон Саргераса, в цитадели обитают сильнейшие бойцы Пылающего Легиона...

Похоже на анонс фильма))))

0

696

Всем привет. Я снова с вами))) Как настроение? ^^

0

697

Доброе утро... Что-то я никак не добираюсь до флуда, хотя часто здесь бываю.

0

698

Векселл написал(а):

Доброе утро... Что-то я никак не добираюсь до флуда, хотя часто здесь бываю.

Но ведь сейчас ты тут) кстати доброе утро. Хотя у нас уже день,но всё равно. Как настроение?

0

699

Настроение между хорошим и плохим, а у тебя? Эх, я сейчас с телефона и пока не могу поздравить Касю....

0

700

Векселл написал(а):

Настроение между хорошим и плохим, а у тебя? Эх, я сейчас с телефона и пока не могу поздравить Касю....

Да вроде нормально пойду с подругами и сестрой гулять))) Пока Катя спит) Что делаешь-то?

0

701

Я иду завтракать:) а что за Катя?

0

702

Векселл написал(а):

Я иду завтракать:) а что за Катя?

Приятного аппетита а ты попозже зайди в раздел фотографии и увидешь кто такакя Катя и узнаешь кто она)

0

703

Доооооооооооброе утро....

0

704

Мой мозг!
я не могу спать всего 4 часа, потом убирать весь дом и второй час слушать мою бабушкеу, которая целенаправленно выносит мой мозг!

0

705

Suane Light
Оо
Сочувствую.

0

706

Неужели набили с десяток ролевых постов? трудно в это поверить.. повысить чтоли планку до 20?

А кстати... все в РПГ топы!

0

707

КСО!!!
Я пролила суп на клаву!!!!

0

708

Всем привет)

0

709

Акеленнайя
Привет. Ты сейчас что делаеш в ролевой? Какой был план? Я точно помню что по плану ты должна двигатся к месту ловушки для демонов, но обособленно от остальных. А не стоят там и защищать уже убежавших союзников.

0

710

Архимаг написал(а):

Привет. Ты сейчас что делаеш в ролевой? Какой был план? Я точно помню что по плану ты должна двигатся к месту ловушки для демонов, но обособленно от остальных. А не стоят там и защищать уже убежавших союзников.

исправила)

0

711

Всем до свиданья!

0

712

Глупый радикал *билась полчаса*
Не хотел работать.
Зато хоть вроде как красиво получилось))
Надеюсь, Касе понравится)

0

713

*любуется творчеством, и физиономия с уставшей заменяется на ошарашенную*
!!!!
*схваатилась за голову*
ОЭЭЭЭЭЭЭ!!!!
*Калид ведь учитель - раз, а второе - как же он её обнимает!!!! аааа, где были мои мозги?????*
ОЭЭЭ!! *в панике*

0

714

Suane Light
Привет)))))))) Выйдеш в аську?)))))))

0

715

Архимаг написал(а):

Привет)))))))) Выйдеш в аську?)))))))

Извини, интернет лагает как может...
К тому же, чтобы  я отписалась, мне нельзя ни с кем общаться)))) Ибо никогда не отпишусь же)))))))

0

716

Всем привет. Как нстроение? Я вновь с вами. Но увы минут через 10-15 вновь побегу,только не по делам а спать) у нас времени много,без десяти оо:оо)

0

717

Алия написал(а):

Но увы минут через 10-15 вновь побегу,только не по делам а спать

Тогда в будущем приятных снов)))
Вааа, что я тут делаю.
*ноги в очень усталые руки и бегом писать пост*

0

718

Suane Light написал(а):

Тогда в будущем приятных снов)))Вааа, что я тут делаю.*ноги в очень усталые руки и бегом писать пост*

Ой спасибо. Ну ладно я пошла спать *зевает полсе чего машет лапкой* Всем приятных сноведений. Чао...

0

719

*пытается пнуть саму себя, но уже ничего не может*
ксоооо ТТ.ТТ
Трудный был день

0

720

O_o *Зырит на Суанну*
Мысль: Бедная девочка окончательно обанимэшилась... сначала подпись потом Авик.... Похоже Нужна срочная терапия, иначе она в реале превратиться в анимашку, как Ас-тян...
*Готовит бункер на всякий случай...*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно