FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ниа Джейт написал(а):

Ня Эмка)))) всё хорошо всё пучком, а ты как зай?

Блин я зла как черт сейчас наткнулась на форум на котором  одна леди черезчур умная скопировала целиком мою анку один в один (с другого фора)
зла нехвотает блин плогиаторша хренова!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Ниа Джейт написал(а):

как здоровье помимо коленки?

да ничего так нормально. бум надеятся что скоро свидемся

0

782

Эмили Лайнэл
можешь в аську зайти? мне нужно кое что тебе сказать

0

783

Ниа Джейт написал(а):

можешь в аську зайти? мне нужно кое что тебе сказать

я там уже давно

0

784

Эмили Лайнэл
уже вижу...

0

785

Ниа Джейт написал(а):

как дилища?

Извини, была с телефона)))  дела нормально.. впервые за три дня выспалась, впрочем, маму бы устроило, если бы я проснулась в десять, а не в двенадцать... но я так хотела спать((

Архимаг написал(а):

Привет))))))))))) Нет не очередь двух отписей на Асаху)))) Как дела?)))

Ооо, сразу трёх?)))) Дела...  готовила.... рагу со сливками, запечёное в духовке... а вечером буду готовить рыбу... хочется чего-то лёгкого и диетического, а то после бигуса (твоя самая любимая капуста с рисом, яйцом и колбасой) немного не по себе что ли))))

Эмили Лайнэл написал(а):

хреново я колено разбила в кровь О.о

ничего))) я на днях бежала к двери и стукнулась пальцем ноги об угол кровати, мало того, что болит до сих пор, там под ногтем странное красное пятно... вот это жутко...

0

786

НАрод если встречаете  подобный майл и айпи
Мыло: olesyaiobst@yandex.ru
Айпи: 83.149.46.25
Знайте это сомазванка!!!!!!
Банте нафиг раз и навсегда эта тварь тырит не тошлько анки но и личные данные!!!!

0

787

Suane Light написал(а):

ничего))) я на днях бежала к двери и стукнулась пальцем ноги об угол кровати, мало того, что болит до сих пор, там под ногтем странное красное пятно... вот это жутко...

до а кусок кожи в десять сантиметров болтающийся на  тоненькой ниточке.  в последствии отрезаный а теперь   видно куски покареженой плоти это не страшно?

0

788

Так ладно посты сами сабой не напишутся.
Убегла я

0

789

Эмили Лайнэл написал(а):

до а кусок кожи в десять сантиметров болтающийся на  тоненькой ниточке.  в последствии отрезаный а теперь   видно куски покареженой плоти это не страшно?

Эми.
Тихо...
*буээээ*
всё, поздно...

Эмили Лайнэл написал(а):

Банте нафиг раз и навсегда эта тварь тырит не тошлько анки но и личные данные!!!!

хе...
я как раз тут так и оказалась хДД

0

790

Всем привет! Как дела *есть тортик попивая чайком* Как настроение?

0

791

Алия написал(а):

Всем привет! Как дела *есть тортик попивая чайком* Как настроение?

*Королева злая*
В доме нет ничего сладкого - раз.
В доме есть пять вилов чая, и я не знаю, какой выбрать - два.
Мою анкету посмели удалить на другом форуме - три.
МОЮ анкету посмели удалить на другом форуме - четыре.
Сороковая серия Шуго Чары не воспроизводится - пять.
Продолжать?))))

0

792

Ожидаем фильм... Сокровище Нации: Страница 47... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

793

Я с телефона. Ко мне привели сестричку, вот сейчас лежу с ней- спать укладываю)))) ангел, но очень активный ангел...

0

794

*в цепких ручонках неспящей сестрички* с.о.с., народ! Как усыпить двухлетнюю девочку?)))) почему я могу усыплять только мальчиков?)) хД в смысле братьев.

0

795

Suane Light
Включи смешариков, или рекламу - смотря, что больше малышке нравится х)) Если не поможет, то попробуй заинтерисовать разрисовыванием старых журналов, или какой-нибудь игрой - спустя какое-то время малыш все равно устанет))

0

796

Эх, всем привет... Хоть смогла зайти на музанку, а то ну не дают мне зайти сюда Тт

0

797

Кортни Виолет
Привет)))) Жаль что я ухожу... Совет, если так не заходит, то попробуй через другой браузер или через префикс www.

0

798

Кась, просто уже ей пора спать. Всю игровую и мультяшную программу я безупречно отработала))) заснула наконец. Ворочается. Почему я должна с малышкой спать. Завтра мне с ней еще до полудня колбаситься... одной...
Кортни, бывает. Привет, давно не виделись...
Архи, если что- приятных сновидений))))

0

799

Архимаг написал(а):

Привет)))) Жаль что я ухожу... Совет, если так не заходит, то попробуй через другой браузер или через префикс www.

Да, попробую, вроде вышло))) Но вроде...

Suane Light написал(а):

Кортни, бывает. Привет, давно не виделись...

Привет) Ну да, давно не виделись... (разве что вконтакте)))))

0

800

Кортни Виолет написал(а):

Ну да, давно не виделись... (разве что вконтакте)))))

просто я аниме там смотю ^^
там больше особо делать нечего)

0

801

*не выспалась из-за ворочащейся Полинки*
Не скажете, с каких пор одиннадцатилетние братики - защитники Отечества? Этот защитничек влетел мне в копеечку... затребовал, видите ли, словарь по английскому...
*ходила пешком и без музыки, что втройне неприятно, учитывая то, что ботфорты на меху, а значит, ногам тоже жарко*
оэээ, я так и не сделала этот дурацкий сценарий по ДСВ ТТ.ТТ
*ужасная неделя*
последняя неделя практики. Потом начнётся тот же ад, но в универе...

0

802

Suane Light написал(а):

просто я аниме там смотю там больше особо делать нечего)

Ууу... Ну блин, я же типо офанатилась *___* Я музыку в основном слушаю))) я поставила твой стих про меня себе в контакте хдд

0

803

Кортни Виолет написал(а):

я поставила твой стих про меня себе в контакте хдд

оэ?..
ОЭ!!!
*покраснела, посинела, окаваилась, опять покраснела*
Ну)))) на здоровье, что сказать))))
Хорошо же меня Пегас тогда стукнул)))))))

Кортни Виолет написал(а):

Ну блин, я же типо офанатилась *___*

Бывает.
Я вон, что ни аниме смотрю, то фанатею от мальчиков.... на аве - Акира из "Лаки стар", в подписи - Икуто из "Чара-хранителей", в голове - Фай из "Тсубасы"...  :blush:

0

804

Suane Light написал(а):

Я вон, что ни аниме смотрю, то фанатею от мальчиков.... на аве - Акира из "Лаки стар", в подписи - Икуто из "Чара-хранителей", в голове - Фай из "Тсубасы"...

Про меня можно вообще промолчать, в контакте всё завалено одним именем хД

0

805

Приветствую)))

0

806

Иногда мне кажется что я не могу без музанки..Опять всем здравствуйте -___-

0

807

Лера Новикова
Приветствую) Вот как... Но ты ведь сама выбрала.

0

808

Архимаг
Привет Архи)
Ну да, не знаю что мне не понравилось.. может такая судьба?)) а если я вернусь, меня ап стенку убьют. Скажут "зачем ты тогда уходила?"..
Как поживаете?

0

809

Лера Новикова написал(а):

а если я вернусь, меня ап стенку убьют. Скажут "зачем ты тогда уходила?"..

Хе хе, какое счастье что меня не стали убивать)))

0

810

Лера Новикова
Поживаем мы нормально))))

Лера Новикова написал(а):

может такая судьба?))

Странно... А ведь перед тем как Артас ушел в Нортренд за Малганусом, к его посещал Медив и говорил, что он должен идти на запад, в древние земли Калимдора... Но Артас не послушал старика и сказал что он уже все решил...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно