FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмили Лайнэл написал(а):

нахожу! еще как нахожу и это ППЦ как злит!!

Где ты их находишь?

0

842

Дэрт написал(а):

Где ты их находишь?

а это все тот же мой друг "онлайн антивирус"
зараза бомба замедленого действия винду сносим а он всеравно торчит( в загрузках ванючка прописался(

0

843

как делищя?
что нового?

0

844

Эмили Лайнэл написал(а):

а это все тот же мой друг "онлайн антивирус"зараза бомба замедленого действия винду сносим а он всеравно торчит( в загрузках ванючка прописался(

Печально. Как ты вообще заходишь то? Что он конкретно творит? Такс, кажется я скоро отключусь...

0

845

Дэрт написал(а):

Печально.

не то слово...
рыдать хочется, да вот не могу я

Дэрт написал(а):

Как ты вообще заходишь то?

да вот винду в очередной раз переустановили вот и зашла. Ее совсем недавно установили час назад О.о

Дэрт написал(а):

Что он конкретно творит?

да нечего перезагружает комп а после перезагрузки выползает черное окно во весь экран и пишет что  типо "здрастте я онлайн антивирус отправте смс на номер**** с кодом *** (который меняется каждые 60 секунд)  или ваша система будет заражена   кулеры остановлены,  вся система охлаждения будет отключена возможно зарожение материнской платы" О.о  и усе 

Дэрт написал(а):

Такс, кажется я скоро отключусь...

жаль

0

846

:flag: Всем привет! Настроение улет.

0

847

Kristen
доброго времени суток)
радует что настроение на высоте.
Как делищя?

0

848

Эмили Лайнэл написал(а):

да нечего перезагружает комп а после перезагрузки выползает черное окно во весь экран и пишет что  типо "здрастте я онлайн антивирус отправте смс на номер**** с кодом *** (который меняется каждые 60 секунд)  или ваша система будет заражена   кулеры остановлены,  вся система охлаждения будет отключена возможно зарожение материнской платы" О.о  и усе

А на какой номер какой текст просит отправить? Диспетечр задач пашет? Доктор веб ничего не находит? avz пробовала?

0

849

Эмили Лайнэл написал(а):

Как делищя?

Замечательно. А у тебя?

0

850

Дэрт написал(а):

А на какой номер какой текст просит отправить?

уже не помню а на бумажку не записывала...

Дэрт написал(а):

Диспетечр задач пашет?

не когда вылезает окно вообще нечего не пашет все встает(

Дэрт написал(а):

Доктор веб ничего не находит?

доктор вообще сразу сошол с ума и вылител разом О.о

Дэрт написал(а):

avz пробовала?

не помогает(
сейчас полностью  форматировали загрузки... незнаю может помогло

Kristen написал(а):

Замечательно. А у тебя?

у меня не так замечательно как бы хотелось.. но потянет)

0

851

Эмили Лайнэл написал(а):

не помогает( сейчас полностью  форматировали загрузки... незнаю может помогло

Просто им можно включить режим, при котором будут работать только доверенные проги, и под этим режимом уже юзать докторвеба...

Эмили Лайнэл написал(а):

уже не помню а на бумажку не записывала...

Обычно так проще всего найти аналог и вылечить комп.

Эмили Лайнэл написал(а):

не когда вылезает окно вообще нечего не пашет все встает(

И безопасный режим наверняка тоже? Но после того как форматнула смогла включить? Или пароль вводила? Иначе как сидишь?

0

852

Дэрт написал(а):

Просто им можно включить режим, при котором будут работать только доверенные проги, и под этим режимом уже юзать докторвеба...

ну я сейчас поставила касперыча незнаю что будет далие но уже 2 вторжения из вне было О.о

Дэрт написал(а):

Обычно так проще всего найти аналог и вылечить комп.

искать вирусы??? ОМГ какой ужас -_- дрянь еще какую нибудь  подцеплю...

Дэрт написал(а):

И безопасный режим наверняка тоже?

да вообще не как...

Дэрт написал(а):

Но после того как форматнула смогла включить?

да после форматирования окно не вылезает... но черт его знает тогда тоже не вылезало часа 4 О.о

Дэрт написал(а):

Или пароль вводила?

не пароль не в водила а кто его знает я его не запускала  мне передали уже завершонную загруженую версию показали как с касперычем дружить и вот вуаля я тут

Дэрт написал(а):

Иначе как сидишь?

вот так вот с грехом пополам спешила вас поздравить

0

853

Эмили Лайнэл
Ну и случай, я бы на твоем месте уже перерыл бы весь инет, в поисках обсуждения этой проблемы.
Наверняка и пароли все выложены в инете, на всякий случай, а один аналог такой проги самоуничтожается через пару часов работы)))
Ладно, мне пора. бб

0

854

Дэрт написал(а):

Ну и случай, я бы на твоем месте уже перерыл бы весь инет, в поисках обсуждения этой проблемы.

мда чтоб напоротся еще на какую нибудь бяку? нэ с  меня хватит четырех раз сноса системы и это за неделю О.о и то меньше...

Дэрт написал(а):

Наверняка и пароли все выложены в инете, на всякий случай, а один аналог такой проги самоуничтожается через пару часов работы)))

гы мда всеравно в этом не рублю...

Дэрт написал(а):

Ладно, мне пора. бб

доброй ночи и приятных снофф...
Да и я  пожалуй пошла рабочие будни начелись блин О.о

0

855

Kristen написал(а):

Как замечательно чистить флуд на ФВ..)) Меня опять нет. Всем бай!

бб...
доброго времени суток.
И я ушла

0

856

Kristen
ФВ зло...

Хм... ну, как бы, это... привет... кхм... всем...

+1

857

Астартос написал(а):

ФВ зло...

Зло это ПВ. И те люди которые мне купили просто так самый дорогой стиль xD

0

858

Kristen
Фейри Винкс злооооооо....
Сайт - живое олицетворение флудилки...

+1

859

Suane Light
Это называется смена приаритетов. Ведь Вариматас в истории Мира Варкрафт тоже сказал такую фразу: "Прости меня брат... Приоритеты поменялись, теперь я ставлю на Сильвану". А вообще его кредо таково: "Я всегда на стороне победителя".

0

860

Ммм... Да. Разговор заходит в тупик...

0

861

Архимаг написал(а):

Разговор заходит в тупик...

Моя вина) захотелось поразмыслить вслух...
Привет, Сашка, с прошедшим тебя))) где пропадал?)

0

862

Ну всегда было так... Вспоминается случай Малкариса и Архимонда с Кил'Джеденом, Малкарис хотел сам управлять Пылающим Легионом, то есть без помощи Великих Колдунов Эредар. И тут уже было противостояния в верхах. И лишь благодаря Тикондрусу восстановился баланс.

0

863

Suane Light
Привет))))))))))))) Я вчера немного... Выпил в общем))))) А у тебя как дела?))))))) Выходи в аську)))))))))))

0

864

Архимаг написал(а):

Я вчера немного... Выпил в общем))))) А у тебя как дела?))))))) Выходи в аську)))))))))))

Ноу проблемо))))
Только... мне надо дневник практиканта написать до завтра...
АААА!!!
Ещё сценарий!!!...
*стырит у мамы из запасов*
Так. Выпил... а я тебя искала... *тащит в асю*

0

865

†Селена†
Жаль да... Стараешся стараешся и вдруг понимаешь что тебя вышвырнули вон... Так всегда бывает, так что этому удивляться не стоит, раз люди мыслят стереотипами, то им можно лишь посочувствовать.

0

866

Архимаг написал(а):

Жаль да... Стараешся стараешся и вдруг понимаешь что тебя вышвырнули вон... Так всегда бывает, так что этому удивляться не стоит, раз люди мыслят стереотипами, то им можно лишь посочувствовать.

у вас администрация хоть умная и глав. админ изредка появляется! у меня есть на вооружении проверенный тест для набора админов на винксовские форумы, согласно ему, на роль админов и модеров реально подходят только трое.

0

867

†Селена†
У меня свой способ оценки кандидатов, и если у кандидата есть качества которые у меня отмечены как несоответствие, то он не пойдет на роль администраторских, модераторских и других групп с расширенными правами. Администрация у нас подборная, я сам оценивал всех.

Знаете когда я уйду, сам. То я не хочу чтобы у меня в профиле стояла позорная надпись Заблокирован, я хочу чтобы у меня был статус *Легенда wwwmusanka.0pk.ru*.

+1

868

†Селена† написал(а):

в июне, на день позже Пушкина)

Ээээ...
*думает*

Архимаг написал(а):

Знаете когда я уйду, сам. То я не хочу чтобы у меня в профиле стояла позорная надпись Заблокирован, я хочу чтобы у меня был статус *Легенда wwwmusanka.0pk.ru*.

Золотые слова))))))))))))))))))))))))))))
А я тупо ничего не сказала) просто исчезла.

0

869

Suane Light написал(а):

оо?)))))) покажешь как-нибудь?

да хоть щас. расскажу вкратце - текст полного тестау меня в личных сообщениях на ФВ.

хочешь сделать админом или модером винксомана - спроси, кто му из Винс нравится.
Блум, Муза - отличные админы.
Флора, Техна - хорошие модеры, в роли админов им будет тяжеловато.
Стеллы, Лейлы - не пускать даже в модеры.
насчет остальных персов мультика точно сказать не могу. Сейчас вообще не вижу, чтобы админы и модеры форумов занимали канонические роли.

Suane Light написал(а):

Я всегда считала, что большая администрация губит форум. появляется жажда власти, и ничего больше, имхо

а маленькая администрация не справляется с форумом.  знаешь, я какой форум однажды видела? просто иделаьный в плане управления!

0

870

†Селена† написал(а):

да хоть щас. расскажу вкратце - текст полного тестау меня в личных сообщениях на ФВ.

мило)))))))))))))))))))))))) а про неканонов?)

†Селена† написал(а):

а маленькая администрация не справляется с форумом.  знаешь, я какой форум однажды видела? просто иделаьный в плане управления!

А это не музанка, нет?))))))))
*ждёт чуда*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно