FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я знал что тут обсуждают даже не залазия во флуд...

†Селена† написал(а):

у вас администрация хоть умная и глав. админ изредка появляется! у меня есть на вооружении проверенный тест для набора админов на винксовские форумы, согласно ему, на роль админов и модеров реально подходят только трое.

1) У нас не винксовский форум.
2) Да черт с ней главной админкой... главное все работает.
3) Архи дело говорит.

И то что кого-то там забанили на фв - это Вина тех кого забанили и некого больше. Надо было быть более дальновидными.

0

872

†Селена† написал(а):

а маленькая администрация не справляется с форумом.  знаешь, я какой форум однажды видела? просто иделаьный в плане управления!

Ссылку =)
Если не дашь не поверю =)
А если дашь покритикую =)

0

873

Калид написал(а):

Я знал что тут обсуждают даже не залазия во флуд...

*экстрасенс*
Ты что. Про взломы и смену власти на ФВ должны на Яндекс-новостях писать. Всегда так актуально, неожиданно и смешно немножко...
Как Украинская политика.
Кстати, сегодня кое-что заметила.
Аббревиатура Верховной Рады Украины - ВРУ...

0

874

Калид написал(а):

А если дашь покритикую =)

Селен, не делай этого! Он профессионально портит критикой настроение!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

875

Suane Light написал(а):

А это не музанка, нет?))))))))

Калид написал(а):

Ссылку =)
Если не дашь не поверю =)
А если дашь покритикую =)

эээ.. не дам ссылку. форум был по популярному аниме, а ссылки на форумы про аниме я не сохраняю. если честно, форум был сильно похож на ваш. такое же оформление, в администрации взрослые серьезные дяденьки, а вместо модераторов на подфорумах квестовые боты.  я даже подумала - уж не музанку ли вы перекроили? ан нет, адрес другой...

0

876

†Селена† написал(а):

форум был сильно похож на ваш. такое же оформление, в администрации взрослые серьезные дяденьки, а вместо модераторов на подфорумах квестовые боты.

*есть догадки*

†Селена† написал(а):

форум был по популярному аниме

*нет догадок*

0

877

†Селена† написал(а):

форум был по популярному аниме,

Наруто? Блич? Ван пис? Дэс нот? Скажи хотябы название Анимэ.. я как нибудь сам поищу... как никак мне приходится зачастую лазить много где...
Мда... А с серьёзными дяденьками это конечно хорошо но минусы есть... Администрация должна быть похожа на людей в глазах пользователей а не на богов =)
Хотя все равно я нечего не буду говорить пока сам не увижу ибо это и разряда "Пустая болтовня"... Лучше уж послушаю в подробностях что там на Фв у вас за переворот очередной.. Ибо учиться на чужих ошибках лучше чем на своих

0

878

Калид написал(а):

И то что кого-то там забанили на фв - это Вина тех кого забанили и некого больше. Надо было быть более дальновидными.

да я человек по жизни уступчивый... мне подослали кучу народу, чтобы убедить оставить в админах одного человека. я долго не хотела этого делать.... но меня уломали. все, не буду такой уступчивой. прямо самой противно.

Suane Light написал(а):

Аббревиатура Верховной Рады Украины - ВРУ...

Втя, Юля, снова Витя, а еще был Яценюк!

0

879

†Селена† написал(а):

Втя, Юля, снова Витя, а еще был Яценюк!

я смотрела))))))))))))))))))) мего мульт...
Кажись, лучше "Затерянного королевства" нарисован))) реальнее)

†Селена† написал(а):

да я человек по жизни уступчивый... мне подослали кучу народу, чтобы убедить оставить в админах одного человека. я долго не хотела этого делать.... но меня уломали. все, не буду такой уступчивой. прямо самой противно.

*узнаёт себя*
Я тоже говорю, что не буду на заказ рисовать... вон с новыми энчами ходят девочки))))))

0

880

Калид написал(а):

Наруто? Блич? Ван пис? Дэс нот? Скажи хотябы название Анимэ.. я как нибудь сам поищу... как никак мне приходится зачастую лазить много где...
Мда... А с серьёзными дяденьками это конечно хорошо но минусы есть... Администрация должна быть похожа на людей в глазах пользователей а не на богов =)

Наруто. про кучу серьезных дяденек я загнула, но как минимум один там наличествует. квестовые боты-модераторы названы как Мастер квестов #1, Мастер квестов #2 и др. прям реально копия вашего форума...

0

881

Suane Light
Нет это типо Нер'Зул вернулся и настал час мести^_^

0

882

†Селена†
Несмей сравнивать меня с Нарото... Я не люблю Наруто.

0

883

Suane Light
Я тебя прошу не лезь не в свои дела...

0

884

Архимаг написал(а):

Несмей сравнивать меня с Нарото... Я не люблю Наруто.

Наруто то я тоже не люблю... но все равно интерсно что могли придумать эти Анимэшники такого интерсного я имею ввиду в плане системы.

0

885

Архимаг написал(а):

Не смей сравнивать меня с Наруто... Я не люблю Наруто.

:cool: неплохо сказано))))))))))))) но не надо повелительных ноток))

Калид написал(а):

Я тебя прошу не лезь не в свои дела...

ой.
опять началось.
повздыхать над прошлым...
я всё удалю)))))) обещаю.

0

886

Калид написал(а):

Я тебя прошу не лезь не в свои дела...

Антон... Не груби, а то промою рот с мылом.

0

887

Архимаг написал(а):

Антон... Не груби, а то промою рот с мылом.

Это не грубость, просто предостережение, но ты же понимаешь.. нафиг нам тут нужны их проблеммы?

0

888

Архимаг написал(а):

Несмей сравнивать меня с Нарото... Я не люблю Наруто.

сравнивать? я его ненавижу! он мне жизнь сломал, с подругой разъединил! зачем тебя сравнивать с километровым занудным мультиком?

0

889

Калид
Я то понимаю. Просто когда я слышу выражение: "Не лезь не в свое дело", эти слова по моему разумению звучат грубо и обидно.

0

890

†Селена† написал(а):

зачем тебя сравнивать с километровым занудным мультиком?

http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif самое точное определение Нарика...

0

891

†Селена† написал(а):

сравнивать? я его ненавижу!

Наруто увел у тебя подругу? :))) Надеюсь они счастливы xDDD Мультик реально занудный, блич круче... вообще кроме блича, из длинного аниме все - фуфло ИМХО.
Архимаг
Ну прошу прощения тогда... для меня эти слова не казались обидными...

0

892

Калид написал(а):

Это не грубость, просто предостережение, но ты же понимаешь.. нафиг нам тут нужны их проблеммы?

Их почти тут нет))) Пряник хорошая королева мира, поэтому сейчас всё уберёт))))))))

Архимаг написал(а):

Не груби, а то промою рот с мылом.

Сашка, не злись, а то я испугаюсь)))))) он прав.... к счастью, это не наезды на фв, а просто обсуждение. это не запрещено... вроде как.

0

893

Калид написал(а):

Мультик реально занудный, блич круче

*ещё не посмотрело Т.Т*
Блич стырил мою подругу!!!!
Она - та рокерша с малиновыми волосами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

894

Suane Light написал(а):

Блич стырил мою подругу!!!!

xD Ну это проблемма подруги а не Блича. Там каваиться неотчего там сплошноя мясо и интриги, которые так люблю в сюжетах.

0

895

Калид написал(а):

Ну прошу прощения тогда... для меня эти слова не казались обидными...

Suane Light написал(а):

Сашка, не злись, а то я испугаюсь)))))) он прав....

Просто я знаю что под этим словом обычно так называемый "ласковый посыл", иногда не посылают прямо, вот и используют его...

0

896

Калид написал(а):

Ну это проблемма подруги а не Блича. Там каваиться неотчего там сплошноя мясо и интриги, которые так люблю в сюжетах.

Меня прикольнуло.. пошли мы вибирать себе аниме на дисках, посмотреть...
Она кричит "Лучше буду смотреть Стальной Алхимик, чем Блич!.." Ей его таки отдали посмотреть. На следующий день увидела я подругу с дисками 8-ми сезонов в руках...

Архимаг написал(а):

Просто я знаю что под этим словом обычно так называемый "ласковый посыл", иногда не посылают прямо, вот и используют его...

Он и так шикааарно знает, какой он бяка)))))))))) так что... ))))
Ничего)) посылами от меня не сдыхаться)))

0

897

Калид написал(а):

Наруто увел у тебя подругу? )) Надеюсь они счастливы xDDD Мультик реально занудный, блич круче...

ну не то что бы увел... но подруга... хм... нехорошо говорить, но она после знакомства с аниме все глупеет и глупеет. она меня на год младше, а впечатление такое, что на четыре.
блич не видела, но если в Наруто такая куча сезонов - неудивительно. меня подруга как-то уговорила посмотреть Наруто, заявив, что посмотрим, как убивают одного чувака, и выключим. Блин, его пять серий убивали!!! я чуть не повесилась!

Suane Light написал(а):

Она - та рокерша с малиновыми волосами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

че?! ты это выдумала! это наоборот моя подруга в ярко-красный покрасилась и выкинула из дома все свои вещи, кроме черных!

0

898

†Селена†
А вообще тащи и Мию к нам... И берите пример с Суанны. Со временем соберем всех обделенных судьбой на фв и будем жить счастливо пока они там грызуться. У нас всегда есть место для людей с головами на плечах.

0

899

†Селена† написал(а):

че?! ты это выдумала!

Бугаг)
http://s39.radikal.ru/i086/1002/bb/3337a7bfd78e.jpg

Калид написал(а):

А вообще тащи и Мию к нам... И берите пример с Суанны.

0

900

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно