FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Тайное место собрания флудеров...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Калид написал(а):

А вообще тащи и Мию к нам... И берите пример с Суанны. Со временем соберем всех обделенных судьбой на фв и будем жить счастливо пока они там грызуться. У нас всегда есть место для людей с головами на плечах.

ээ? Мы с Мией - зажравшиеся потребители! нам подавай крупный форум, где мы с ней админы! ну или модеры))) если серьезно, то мы привыкли к чуть большей свободе, чем та, что у обычных пользователей.  трудно будет)))  Селена, блин, имеет буйное воображение - все последние квесты на ФВ сочиняла. Суанна, помнишь мою мега-идею с нимфами?
сбор людей с ФВ планировался на другом форуме.

Отредактировано †Селена† (2010-02-24 19:44:24)

0

902

Калид
Калид, ты так похож на Кил'Джедена)))))))))))

0

903

Suane Light написал(а):

Бугаг

мама!!!
вот моя подруга, фотка полуторагодовой давности. http://s39.radikal.ru/i083/1002/bf/1d88b7bd3606.jpg

0

904

†Селена† написал(а):

Мы с Мией - зажравшиеся потребители! нам подавай крупный форум, где мы с ней админы

Хех =) Вредная привычка... если честно не понимаю смысла сего... я наоборот ненавижу должности... люблю когда все хорошо и без моего вмешательства, но увы такое зачастую невозможно.... Должности развращают, но дело ваше, у нас вы должностей если и добьетесь то не скоро, если вообще добьетесь(А это маловероятно ибо нас пока устраивает состав), но зато будет чем гордиться если это все таки случиться.. Вон Суанна до Админа всего лишь за какой-то годик с лишним Выросла.

0

905

†Селена†
А чем наш форум плох. Крупный, тут не бывает никаких притеснений, и самое главное стабильная ситуация и приветливые собеседники и интересная ролевая с жемчужиной - сюжетом)))))))))

0

906

Архимаг написал(а):

Калид, ты так похож на Кил'Джедена)))))))))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Дауж, может стоит в зеркало посмотреться =)
Ну по крайней мере на КилэДжедена а не на Вариматоса ито радует =)

0

907

Калид написал(а):

Хех =) Вредная привычка... если честно не понимаю смысла сего... я наоборот ненавижу должности... люблю когда все хорошо и без моего вмешательства, но увы такое зачастую невозможно.... Должности развращают, но дело ваше, у нас вы должностей если и добьетесь то не скоро, если вообще добьетесь(А это маловероятно ибо нас пока устраивает состав), но зато будет чем гордиться если это все таки случиться.. Вон Суанна до Админа всего лишь за какой-то годик с лишним Выросла.

не знаю, как моя лучшая подруга среди всего интернета, но вот я уже немного отвыкла общаться без какой-либо власти на форуме. все форумы, по которым я бегаю, находятся под моей властью. и большая часть теперь еще под властью Мии)
я до админа на ФВ доросла всего за 3,5 месяца.

0

908

всем привет

0

909

Калид

Калид написал(а):

Скрытый текст:

Ты опять намекнул, что я блондинка?..  :D
*ибо комплимент из уст Калида - вещь, равносильная ситуации "Билл Гейст - фанат Линукса"...*

†Селена† написал(а):

Селена, блин, имеет буйное воображение - все последние квесты на ФВ сочиняла. Суанна, помнишь мою мега-идею с нимфами?

Ещё бы. *меня хотели убить из-за отсутсвия на форуме, и отобрали право владеть нимфой света. Незабываемое впечатление...*

0

910

Калид написал(а):

Вон Суанна до Админа всего лишь за какой-то годик с лишним Выросла.

†Селена† написал(а):

я до админа на ФВ доросла всего за 3,5 месяца.

Эх вы... Школьники, вам учится и учится... Лично я за две недели возвысился до администратора. Главное было бы желание, а все остальное будет, главное нужно показать что ты лучшее что можно взять)))))))))))
Калид
Ты неправ Калид... Без власти так скучно... Лично я без власти чувствую себя... Как бы это сказать... Неуютно...

0

911

Suane Light написал(а):

Ещё бы. *меня хотели убить из-за отсутсвия на форуме, и отобрали право владеть нимфой света. Незабываемое впечатление...*

и это тоже моя идея))))) извини меня за твой труп, но я привыкла все в ролевой стыковать и логически обьяснять.

0

912

Калид написал(а):

Вон Суанна до Админа всего лишь за какой-то годик с лишним Выросла.

Г.Г
*рада, что вообще взяли*
Korwin de Grave
здрям!)))
у нас тут дружественная беседа хД как жизнь?)

†Селена† написал(а):

я до админа на ФВ доросла всего за 3,5 месяца.

я за три.
При условии, что модером стала через неделю после регистрации. Нана тогда сделала модерами всех, кто хотел быть учителями)

Архимаг написал(а):

А чем наш форум плох. Крупный, тут не бывает никаких притеснений, и самое главное стабильная ситуация и приветливые собеседники и интересная ролевая с жемчужиной - сюжетом)))))))))

это так))))))))))))))))
*вспомнила про отпись ТТ.ТТ*

0

913

Korwin de Grave
Приветствую тебя Т[size=0.1]оматный[/size] Л[size=0.1]орд[/size])))))))

0

914

Архимаг написал(а):

Эх вы... Школьники, вам учится и учится... Лично я за две недели возвысился до администратора. Главное было бы желание, а все остальное будет, главное нужно показать что ты лучшее что можно взять)))))))))))

две недели? ничего удивительного. какой же форум откажется от помощи умного дядьки?

0

915

†Селена† написал(а):

не знаю, как моя лучшая подруга среди всего интернета, но вот я уже немного отвыкла общаться без какой-либо власти на форуме. все форумы, по которым я бегаю, находятся под моей властью. и большая часть теперь еще под властью Мии)
я до админа на ФВ доросла всего за 3,5 месяца.

Есть форумы на которых я могу стать админом за неделю...  Верно Архи говорит - желание главное.
А вообще У нас все просто... Активно играешь,, помогаешь, общаешься, получаешь пару медалек и счетчики вовыше чем у новичка и все будут к тебе прислушиваться не смотря на то что ты пользователь... Дэрт долгое время был пользователем, к которому прислушивались Админы xD, А модератором стал познее.

А Власть несет больше проблемм чем пользы. Когда нить вы это осознаете =)

Архимаг написал(а):

Калид
Ты неправ Калид... Без власти так скучно... Лично я без власти чувствую себя... Как бы это сказать... Неуютно...

Не знаю.. на моей практике я осознал вышенаписанное... И от этого мнения не откажусь.

Suane Light написал(а):

*ибо комплимент из уст Калида - вещь, равносильная ситуации "Билл Гейст - фанат Линукса"...*

Я рад что ты в меня Веришь, Суанна.

0

916

Архимаг
код не работает :D
Suane Light
жизнь? отлично) почти разучился любить, почти забыл... Так что отлично

0

917

Suane Light написал(а):

При условии, что модером стала через неделю после регистрации. Нана тогда сделала модерами всех, кто хотел быть учителями)

ты, считай, туда по блату попала)))

0

918

†Селена† написал(а):

две недели? ничего удивительного. какой же форум откажется от помощи умного дядьки?

Да две недели, и я не участвовал в наборе... Я можно сказать протиснулся в администрацию и начал свою карьеру уже с администратора))))))))
А сейчас я предлагаю вам быть с нами, так как мы реально нуждаемся в толковых людях))))))))) И лично для меня желательно чтобы с нами было больше тех людей которые действительно что то могут... Может фраза и не совсем понятная, так как я иногда подумать могу, но сказать правильно не всегда получается, но это комплимент.

0

919

Архимаг
нам? с Мией? вас возраст приглашаемых не смущает?

0

920

†Селена†
Я никогда не смотрю на людей с точки зрения предрассудков. Я всегда оцениваю качества, так как понимаю что судить всех по критериям будет нечестно и несправедливо.

Калид
Кстати я узнал что такое Душа Драконов(Душа Демона), я долго искал ответ, и наконец нашел что это такое, это диск... Но не простой, он обладает чудовищной силой, так как в нем частички душ всех Драконов Аспектов, он способен уничтожать драконов. Именно им Нелтарион ранил Малигоса и убил Синдрагосу и почти всю Стаю Синих Драконов.

0

921

:flag: -_-

0

922

Kristen
Приветствую)

0

923

Архимаг написал(а):

Приветствую)

Как дела?

0

924

Архимаг
я пока подумаю и посмотрю на дальнейшее развитие событий. Мие я уже передала, что ей тут были бы рады.

0

925

†Селена† написал(а):

нам? с Мией? вас возраст приглашаемых не смущает?

Возраст... ненавижу людей которые судят лишь по возрасту, и не пытаются всесторонее проанализировать личность... Поддерживаю Архи.

Архимаг написал(а):

Калид
Кстати я узнал что такое Душа Драконов(Душа Демона), я долго искал ответ, и наконец нашел что это такое, это диск... Но не простой, он обладает чудовищной силой, так как в нем частички душ всех Драконов Аспектов, он способен уничтожать драконов. Именно им Нелтарион ранил Малигоса и убил Синдрагосу и почти всю Стаю Синих Драконов.

Тоесть это оружие? Удивительно.

0

926

Калид написал(а):

Возраст... ненавижу людей которые судят лишь по возрасту, и не пытаются всесторонее проанализировать личность... Поддерживаю Архи.

это хорошо, хотя возраст порой играет важную роль...

0

927

Калид
Да то оружие... Первоначально оно было для защиты от Пылающего Легиона, но потом Дракон которому оно было доверенно стал меняться, он стал задумываться о другом, и в конце концов обманом собрал со своих братьев и сестер - Аспектов частички их магии, и потом использовал его против них, именно тогда этот артефакт стал известен уже как Душа Демона, этот артефакт взял плату за использования, и изменил облик Нелтариона и в нем родился Крыло Смерти...

0

928

Калид
Так же Крыло Смерти известен у орков под именем Тень Крови, а у Высших Эльфов под именем Xaxas.

0

929

†Селена† написал(а):

это хорошо, хотя возраст порой играет важную роль...

В 14 Лет я возглавля союз из трех кланов в Онлайн игре.
Я администрировал ММОРПГ в 15 лет..
..
Не буду продолжать список.
И везде мне приходилось врать прибавляя себе 2-3 года чтобы мне поверили и пустили на 1 ступень к возвышению.
К слову нигде никто так и не просек.

Я видел собственными глазами как игра 17летнего дылды, который играет уже пол года в ролевке не шла не в какое сравнение с изящной игрой 12 летней девочки..
И вообще убить мало тех кто придумал рейтинги NC... В надежде что этим отсеят левых игроков... У нас рейтинг G, посему никаких проблем быть не может!

0

930

Архимаг написал(а):

Душа Демона, этот артефакт взял плату за использования, и изменил облик Нелтариона и в нем родился Крыло Смерти...

Напоминает чем то Фростморн... только поянтно что в отличие от Фростморна Душа дракона не имеет покровителя, а сама является.. как-бы сказать сущностью..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайное место собрания флудеров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно